Мой дневник или попытка остаться в живых

Пользователь заблокирован
изучаю, очень много инфы, аж каша в голове
Так поняла, первое, что нужно сделать- это после просрочек отправить всем заяву-отказ от взаимодействия третьих лиц. И держать их тоже в тонусе, согласно гпк и договору, они определенное кол-во раз могут звонить. Иначе их штрафуют. Но это пока они не продали долг.
 
Пользователь заблокирован
Мне вот эта тема понравилась, парень похоже рекордсмен по МФО. И уже разобрался почти во всём.
 
Большинство отклонит твои предложения и будут выжидать, а затем продадут долг калам, треть спишет какую-то сумму, часть пойдут в суд. Время разобраться есть, главное быть готовым к этому и самое главное, не воспринимать звонки МФОшников на свой счёт. Так же соц.сети, могут писать гадость друзьям. Нужно изучать тему.
 
Пользователь заблокирован
Тоже информативная
 
Пользователь заблокирован
Да, закрывай свои страницы или удаляй
 
@Silk, @Milash, спасибо вам, буду изучать эту тему. Только вот вопрос, можно ли электронным письмом писать отказ от взаимодействия с третьими лицами. Или нужно заказным письмом по почте? Если заказным, то не знаю как это сделать, почта не работает, да и в связи с карантином дальше на 150 метров от дома отходить нельзя. Вчера мамину подругу гаи хотели оштрафовать на 30к, тк ехала на работу без справки.
 
Поставь на телефон прогу на запись разговора, если звонят неадекваты сохраняй разговор, для возможности подачи жалоб. И пойми, для МФО мы бизнес и мы для них больше никто, а они для нас тем более. Свое х3 они возьмут. Не сдавайся. Отправляй заказным письмом, однозначно. По электронке концов не найдешь.
 
Пользователь заблокирован
@Silk, @Milash, спасибо вам, буду изучать эту тему. Только вот вопрос, можно ли электронным письмом писать отказ от взаимодействия с третьими лицами. Или нужно заказным письмом по почте? Если заказным, то не знаю как это сделать, почта не работает, да и в связи с карантином дальше на 150 метров от дома отходить нельзя. Вчера мамину подругу гаи хотели оштрафовать на 30к, тк ехала на работу без справки.
В первой теме, что тебе прислала, так поняла, он отправлял их какой-то платной электронной почтой. Напиши ему завтра или почитаешь. А сейчас спать ложись, поэтому у тебя и атаки)), что сон сбит.
 
Напишите всем отказ на взаимодействие с 3 ми лицами. Самые злобные какашки- смарт, Джой, Лайм и Конга. На ваше счастье хотелки у них сейчас меньше, чем года 1,5 назад. Е-капуста тоже даёт возможность платить частями. И уже расслабьтесь, все уже случилось.
 
Напишите всем отказ на взаимодействие с 3 ми лицами. Самые злобные какашки- смарт, Джой, Лайм и Конга. На ваше счастье хотелки у них сейчас меньше, чем года 1,5 назад. Е-капуста тоже даёт возможность платить частями. И уже расслабьтесь, все уже случилось.
из этих злобных есть конга.
ЕКапуста тоже есть
 
Может у кого есть форма отказа от взаимодействия с 3, скачала несколько начала заполнять, а не то оказалось.
 
Вот такое подойдёт?
 

Вложения

  • Screenshot_20200402-104905.jpg
    Screenshot_20200402-104905.jpg
    431 KB · Просмотры: 12
Всем привет..привет "коллеги":giggle:
11 дней вне игры..полет нормальный) на сайт захожу пару раз в день, почитать чуток. Как-то времени не хватает посидеть подольше, написать. Чем занято время? Жизнью..оказывается она у меня есть. Какие-то бесконечные домашние дела, занятия с ребенком, даже устаю под вечер - не смотря на режим самоизоляции) фин.проблемы не решаемы пока..и
проблемы со сном так и не ушли, хотя стараюсь себя не накручивать.
Села посмотреть фильм, за долгое время, с удовольствием) даже посмеялась. Хочу скорее вернуть свою счастливую жизнь, спокойствие и доверие близких.
 
LUDOMAH.COM
Сверху