Мой дневник или попытка остаться в живых

Я всегда встаю в 5 утра, в любой день, без всяких панических атак, это абсолютно нормальное время, и можно многое успеть.
так они у меня не только в пять, бывают и в два ночи, и в три. Иногда, проснувшись в таком состоянии, удается уснуть часа через два, но зачастую нет. Но не смотря ни на что, верю что все это закончится, что это не навсегда
 
@Бубу, У меня такая же х... Не знаю, когда закончится, только если бухну крепко, сплю как убитый...
Я понимаю, что все это у меня в голове, но не умею отпускать ситуацию. Наверное к лучшему, может только так смогу пройти это испытание, а мне это очень надо. Лучше буду мучиться, не спать, заниматься самобичеванием, самокопанием и тд..
 
Я понимаю, что все это у меня в голове, но не умею отпускать ситуацию. Наверное к лучшему, может только так смогу пройти это испытание, а мне это очень надо. Лучше буду мучиться, не спать, заниматься самобичеванием, самокопанием и тд..

Да ты её не отпустишь. Но если примешь правильное решение то начнёшь видеть его плюсы. И их тоже много. Душевный покой дорогого стоит
 
Ну, что! первое достижение, неделя вне игры и без желания туда зайти:giggle:.
Есть на сегодня и неприятные моменты, с сегодняшнего дня начинаются просрочки по мфо...:censored::cautious: начнутся звонки бесконечные.
 
Последнее редактирование:
Ну, что! первое достижение, неделя вне игры и без желания туда зайти:giggle:.
Есть на сегодня и неприятные моменты, с сегодняшнего дня начинаются просрочки по мфо...:censored::cautious: начнутся звонки бесконечные.
Какие из МФО?
 
Вчера написала практически во все мфо, жалостливые письма о продлении. Займер сразу предложил реконструтизазию или как ее правильно, но с 1 дня просрочки(10.04 будут звонить предлагать варианты)
веббанкир отбрил сразу, али займ попросил назвать точную дату платежа, когда смогу оплатить. Вивус вообще в чате заблокировал)) Остальные прислали ответы, его еще не читала.
 
Пользователь заблокирован
Вчера написала практически во все мфо, жалостливые письма о продлении. Займер сразу предложил реконструтизазию или как ее правильно, но с 1 дня просрочки(10.04 будут звонить предлагать варианты)
веббанкир отбрил сразу, али займ попросил назвать точную дату платежа, когда смогу оплатить. Вивус вообще в чате заблокировал)) Остальные прислали ответы, его еще не читала.
Не грузись заранее, сил не будет на войну с ними. Юридический отдел изучила? Там ооочень много инф. про них.
 
LUDOMAH.COM
Сверху