Ludik1993

Участник
Всем привет!
сегодня сделал последнюю ставку
Сейчас у меня жуткая ломка
Но думаю форум мне в этом поможет
Я проиграл почти все деньги
Мне стыдно
У меня бессонница
Я перепутал день с ночью
Эмоциональные качели е**шут
Не могу ни думать ни спать
Только ем
И от еды уже тошнит
Помогите
Напишите что-нибудь поддерживающее…
 
Радует что в данный момент вместо того чтобы сделать очередную ставку я зашёл сюда выговориться, крикнуть о помощи.
 
Займи себя чем нибудь, можешь фоном видео Шапкина с ютуба ставить, можешь проповедника какого-нибудь. Если сможешь лучше вообще нейтральный фильм. Можешь работать если есть такая возможность. В идеале нужно переключиться от текущего состояния жизни, пара дней будет херово тебе, считай что похмелье. В этот период лучше перетерпеть, ничего не делать относительно долгов и игры(пару дней уж подождёт всё) , потом эмоционалка чуть выровняется, но это не значит что гарантированно не будешь играть, скорее наоборот риск будет велик. Главное на 2,3,4,5 круг ада не зайти. Поддержка тебе, брат. Бог в помощь. Всё у тебя получится! Ошибка не доверять себе и Богу.
 
Всем привет!
сегодня сделал последнюю ставку
Сейчас у меня жуткая ломка
Но думаю форум мне в этом поможет
Я проиграл почти все деньги
Мне стыдно
У меня бессонница
Я перепутал день с ночью
Эмоциональные качели е**шут
Не могу ни думать ни спать
Только ем
И от еды уже тошнит
Помогите
Напишите что-нибудь поддерживающее…
Привет. Не пойми неправильно, но ты написал сюда, чтобы тебя пожалели? Ну пожалеют, успокоишься. Что дальше? Опять играть?

Ты написал сюда на эмоциях, чтобы высказаться - молодец, должно легче стать. Только шанс того, что ты начнешь играть снова, прежде чем прочитаешь то, что тебе здесь ответят - на мой взгляд довольно большой. А шанс того что будешь играть вообще - близится к 100%. Хотелось бы ошибиться)
 
Пользователь заблокирован
Оно и видно какая бессонница, минуту проторчал на форуме, советов которые спрашивал не прочитал и пошел спать)
 
Пользователь заблокирован
Привет. Не пойми неправильно, но ты написал сюда, чтобы тебя пожалели? Ну пожалеют, успокоишься. Что дальше? Опять играть?

Ты написал сюда на эмоциях, чтобы высказаться - молодец, должно легче стать. Только шанс того, что ты начнешь играть снова, прежде чем прочитаешь то, что тебе здесь ответят - на мой взгляд довольно большой. А шанс того что будешь играть вообще - близится к 100%. Хотелось бы ошибиться)
На лузе зашёл всплакнул и пошел спать). Есть такие и их много, одноразовые реги с одним сообщением.
 
  • Like
Реакции: Iwy
Пользователь заблокирован
Похоже) Но, всякое бывает. Может выспится - почитает)
Будем надеяться. Но обычно бывает, что проиграется, выплеснет эмоции и уже не возвращается, ищет на новый деп и так далее. Остаются на форуме, те кто доигрался до ручки, кто жить уже таким образом не хочет.
 
  • Like
Реакции: Iwy
Будем надеяться. Но обычно бывает, что проиграется, выплеснет эмоции и уже не возвращается, ищет на новый деп и так далее. Остаются на форуме, те кто доигрался до ручки, кто жить уже таким образом не хочет.
То что он еще ничего не понял, это абсолютно точно)) К сожалению. Таким и сказать то нечего - не поймут, не услышат. Мне кажется до большинства доходит, когда уже на грани - либо пан, либо пропал.
 
Всем привет!
сегодня сделал последнюю ставку
Сейчас у меня жуткая ломка
Но думаю форум мне в этом поможет
Я проиграл почти все деньги
Мне стыдно
У меня бессонница
Я перепутал день с ночью
Эмоциональные качели е**шут
Не могу ни думать ни спать
Только ем
И от еды уже тошнит
Помогите
Напишите что-нибудь под
Радует что в данный момент вместо того чтобы сделать очередную ставку я зашёл сюда выговориться, крикнуть о помощи.
 
Сам пришел на форум чтобы почитав истории, найти поддержку.
Желание завязать очень огромное
 
Привет. Не пойми неправильно, но ты написал сюда, чтобы тебя пожалели? Ну пожалеют, успокоишься. Что дальше? Опять играть?

Ты написал сюда на эмоциях, чтобы высказаться - молодец, должно легче стать. Только шанс того, что ты начнешь играть снова, прежде чем прочитаешь то, что тебе здесь ответят - на мой взгляд довольно большой. А шанс того что будешь играть вообще - близится к 100%. Хотелось бы ошибиться)
Сегодня я не играл. Первые сутки. Храню деньги наличкой. Но держаться все равно тяжело..
 
Сегодня я не играл. Первые сутки. Храню деньги наличкой. Но держаться все равно тяжело..
Первые дни помогает сладкое с чайком и побольше и какой-нибудь тянущийся сериал серий на 50, теплая постель и чтоб никто не заябывал...я всегда на больничном бывал первые дни после лудежки, не работать ничего не хочется ..отлежаться надо, организм потом сам говорил, "все пистуй решай свои вопросы ***** игровая".
 
LUDOMAH.COM
Сверху