Мой День последней ставки 07.10.2020

Пользователь заблокирован
да ,а насчёт гранита то без блокнота боюсь что быстрее до него доберусь)
Ладно. Я так злорадствую потому что ты смог а я не могу так же. Завидую просто ((( молодец. Так держать. Буду болеть за тебя!
 
Пользователь заблокирован
Ладно. Я так злорадствую потому что ты смог а я не могу так же. Завидую просто ((( молодец. Так держать. Буду болеть за тебя!
Так, а ты попробуй , может не сейчас может позже , понаблюдай пока , а там присоединишься если что
 
Так, а ты попробуй , может не сейчас может позже , понаблюдай пока , а там присоединишься если что
Молодец! Продолжай в том же духе! Если блокнот помогает тебе становиться лучше - то отлично.
Только рекомендую сменить фокус с ограничений на приобретение.
Главным результатом твоего дня должно быть не: я сегодня не лудил, не пил, не курил, а что-то полезное, что ты внёс в свою жизнь за сегодня.
Да, пожалуйста, фиксируй свои отказы, если тебе это помогает, но главный акцент на том, что ты сегодня сделал для того чтобы:
а) быть уверенным, что день прожит не зря - какие-то эмоции, полезные или добрые дела;
б) что ты сделал для того, чтобы более качественно прожить день завтра, тут речь и о физическом, и о материальном, да обо всём, что имеет конкретно для тебя смысл
 
LUDOMAH.COM
Сверху