Мои ракеты вверх

F

Flowerkid

Guest
23 день без ставок, думаю до следующей недели ничего нового рассказать не смогу... на этой неделе жду зарплату, хожу на осмотры квартир, по машине юуду на следующей неделе решать, как деньга появится на руках
 
F

Flowerkid

Guest
Итак, что нового.. обнаружены "висяки" по старым займам мфо, отправил по всем запросы на обновление КИ, хоть все эти кредиты закрыты, по этим вичюсякам долговаянагрущка в отчете составляла изначально 143000 рублей, после отправки запросов на обновление КИ, спустя три дня снова чекнуд истор ю, долговая нагрузка упала до 90 000 руб. А по настоящему реальная нагрузка кредитная в данный момент - 1) 8700 рублей.
2)13 000 по одному долгосрочному мфо на 50 000( буду закрывать завтра уже)
3) 13000 по второму, досрочно погасить можно только 4 августа (жду)
Итого 34 000 рублей
По факту ложная долговая нагрузка - 56000 рублей.. вот так вот
24 день не пью, не курю, не играю. Завтра буду закрывать долгосрочный мфо на 50000, лайм займ
 
F

Flowerkid

Guest
Чекнул свою кредитную историю в ОКБ, сбербанк работает, только с ним.. там оказался только один висяк.. самая подробная КИ в НБКИ..
 
F

Flowerkid

Guest
Итак, закрыт на 50000 лаймзайм, с чем себя и поздравляю
Вот так вот по тихоньку двигаемся вверх!
Продолжаем изучать особенности банков. Как выяснилось, при расчете средней зарплаты при выдаче потребительского кредита и ипотечного кредита есть большая разница. Когда считают потреб. кредит, берутся в расчет все выплаты за последний год и делятся на 12, а при расчете ипотечного какая - то другая формула и сумма ежемесячная дохрда средняя получается меньше примерно на 25 процентов..
Также хотелось добавить про эти за е бывающие меня закрытые, но висящие кредиты, как оказалось подобным грешат не только мфо, но и крупные банки. Никто не застрахован, единственный верный путь - это после каждого закрытого кредита чекать КИ. Все. Накосячили еще и ГПБ и Альфа.
Что еще бвло сделано по этим висякам.. Был осуществлен прозвон всех мфо, написано обращение в гпб(рассмотрение в течении 30 дней), мфошки кстати все сработали оперативно кроме УАНКЛИКмани! (10 дней рассмотрение). В альфу также был прозвон, очень понравилась оперативная работа техподдержки, все таки у них уровень, это правда. Оператор за три секунды понял что мне надо и нашел решение, дозванивался 2 секунды. Но это конечно не является оправданием их косяков с передачец данных в БКИ..
 

Вложения

  • Screenshot_20190712-124909_Chrome.jpg
    Screenshot_20190712-124909_Chrome.jpg
    750.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
F

Flowerkid

Guest
Как не странно газпромбанк отреагировал на обращение уже сразу же на следующий день..
 
F

Flowerkid

Guest
Без ставок 26 день, жду исправления КИ, вчера кутил, сегодня на спорт.
Также сегодня продолжим тему с исправлением КИ с банками. Газпромбанк сообщил, что нужно отправить заявление через их форму на сайте. Альфа сказала, что все сделает по звонку. Будем писать и звонить.
Из мфо остался только робокредит, досрочное списание возможно только к 4 августа, 49000 придется им отвалить, придется ждатт хотя я бв сделал это сразу, но просто тупо нет такого функционала, ппц.
Также сделал еще одну важную вещь. Суть истории - сдаю трешку по комнатам, так вот, в одну из комнат в летний период, два месяца назад заселились полные м у д а ки, как оказалось. Практически криминальные элементы. И чтобы мне их выселить, потребовалась целая операция, которая, кстати, прошла успешно. Ну как успешно. В итоге, покоцанный тв, сломанная дверь шкафа. Но я все равно очень рад, малой кровью все обошлось - это вчера и отмечал. Вывод - если кто - то сдает жилье в аренду - более тщательно пробивайте своих жильцов. Япустил на самотек - и это мне вышло боком..
 
Последнее редактирование модератором:
F

Flowerkid

Guest
Спорт выполнено, банки перенесенф на понедельник
 
F

Flowerkid

Guest
27 день без ставок, завтра начинается рабочая неделя, а это значит что в планах на этой неделе снизить долговую нагрузку по нбки с 90000 в месяц до 8700, приступаем сразу после сна
 
F

Flowerkid

Guest
Закрыл вопрос с альфой, закрыл вопрос с лайм займ на 50к, гпб на завтра отложил (в момем отделении выходной)
 
LUDOMAH.COM
Сверху