Мои ракеты вверх

F

Flowerkid

Guest
Сегодня закрыл миг кредит на 20090 р. Также списали кредит потребительский со счета.
Остались два мфо, оба по 50 000, которые должны были оплачиваться не единовременным платежом, а несколькими в течении 6 недель. Есть проблема в их досрочном закрытии, это можно сделать только за месяц, буду ждать, подал заявку.1563
 
Последнее редактирование модератором:

ЕленаБ

Активный участник
Сегодня закрыл миг кредит на 20090 р. Также списали кредит потребительский со счета.
Остались два мфо, два на 50 000, которые должны были оплачиваться не единовременным платежом, а несктлькими в течении нескольких недель. Есть проблема в их досрочном закрытии, это можно сделать только за месяц, буду ждать, подал заявку.
Лайм займ?))
 
F

Flowerkid

Guest
Итак, цели на будущее:
1) купить квартиру с помощью гос. программы
2) выплатить деньги за машину
3) закрыть кредиты оставшиеся
4) регулярно заниматься спортом
5) откладывать деньги на отдых в январе
6) не курить
Буду идти к ним, исключив игру из своей жизни. Тут буду отписывать прогресс. Мои ракеты вверх!
 
Последнее редактирование модератором:

prosto.M.

Общительный
Итак, цели на будущее:
1) купить квартиру с помощью гос. программы
2) выплатить деньги за машину
3) закрыть кредиты оставшиеся
4) регулярно заниматься спортом
5) откладывать деньги на отдых в январе
6) не курить
Буду идти к ним, исключив игру из своей жизни. Тут буду отписывать прогресс. Мои ракеты вверх!
что за госпрограмма?
 

Olga_D

Активный участник
Итак, цели на будущее:
1) купить квартиру с помощью гос. программы
2) выплатить деньги за машину
3) закрыть кредиты оставшиеся
4) регулярно заниматься спортом
5) откладывать деньги на отдых в январе
6) не курить
Буду идти к ним, исключив игру из своей жизни. Тут буду отписывать прогресс. Мои ракеты вверх!
C Богом! Пусть у Вас все получится !
 
F

Flowerkid

Guest
Итак, что нового.. вообщем сегодня прошелся по заказанной КИ ( сцуки, третий запрос уже платный, 450р), ну и что я нашел.. около 11 зацмов из мфо, информация по которым о закрытии не юыла прогружена с 2018 года.. вот такое вот отношение мфо к клиентам, но чему удивляться.. вообщем будьте внимательны, кто следит за своей КИ, в частности замечены за не перебаяей - займер (много), езаем ( парочка), уанклик мани. Вооружился телефоном, номерами договоров и сделал всем щапросы на обновлении информации, сказали ждать около 5ти рабочих дней. Вот такой вот гемор.. в очередное доказательство никчемности мфошек
 
F

Flowerkid

Guest
Опытным путем выяснилось, что данные в бки обновляются в течении 5ти рабочих дней после выгрузки
 
LUDOMAH.COM
Сверху