Мои ракеты вверх

Flowerkid

Участник
Сегодня закрыл миг кредит на 20090 р. Также списали кредит потребительский со счета.
Остались два мфо, оба по 50 000, которые должны были оплачиваться не единовременным платежом, а несколькими в течении 6 недель. Есть проблема в их досрочном закрытии, это можно сделать только за месяц, буду ждать, подал заявку.1563

Последнее редактирование:

ЕленаБ

Активный участник
Сегодня закрыл миг кредит на 20090 р. Также списали кредит потребительский со счета.
Остались два мфо, два на 50 000, которые должны были оплачиваться не единовременным платежом, а несктлькими в течении нескольких недель. Есть проблема в их досрочном закрытии, это можно сделать только за месяц, буду ждать, подал заявку.
Лайм займ?))

Flowerkid

Участник
Так же, за месяц, сразу не дают, после обязательного платежа только
Кредит плюс из долгосрочных остался, 2 по 5т и усеее))
Поздравляю, без мфо вообще по кайфу живется

Flowerkid

Участник
Итак, цели на будущее:
1) купить квартиру с помощью гос. программы
2) выплатить деньги за машину
3) закрыть кредиты оставшиеся
4) регулярно заниматься спортом
5) откладывать деньги на отдых в январе
6) не курить
Буду идти к ним, исключив игру из своей жизни. Тут буду отписывать прогресс. Мои ракеты вверх!

Последнее редактирование:

prosto.M.

Активный участник
Итак, цели на будущее:
6) не курить
Буду идти к ним, исключив игру из своей жизни. Тут буду отписывать прогресс. Мои ракеты вверх!
что за госпрограмма?

Olga_D

Активный участник
Итак, цели на будущее:
6) не курить
C Богом! Пусть у Вас все получится !

Flowerkid

Участник
Итак, что нового.. вообщем сегодня прошелся по заказанной КИ ( сцуки, третий запрос уже платный, 450р), ну и что я нашел.. около 11 зацмов из мфо, информация по которым о закрытии не юыла прогружена с 2018 года.. вот такое вот отношение мфо к клиентам, но чему удивляться.. вообщем будьте внимательны, кто следит за своей КИ, в частности замечены за не перебаяей - займер (много), езаем ( парочка), уанклик мани. Вооружился телефоном, номерами договоров и сделал всем щапросы на обновлении информации, сказали ждать около 5ти рабочих дней. Вот такой вот гемор.. в очередное доказательство никчемности мфошек

Flowerkid

Участник
Опытным путем выяснилось, что данные в бки обновляются в течении 5ти рабочих дней после выгрузки

Сверху