Мои ночные новости)

Пользователь заблокирован
Хаахах дружище я вот типа в такой фазе сейчас,не скажу что прям проклинаю,но внутри оставило конечно отпечаток, к бывшей жене испытываю только чувства искренней живой ненависти и злости. Знаю что неправильно и думаю что остыну,тем более это временами только,ведь сука до неё у меня все было круто и с башкой и с остальным... Но не об этом,а к тому что к остальным тоже какой-то момент такой что вдруг будет так же
Это называется синдром отмены).
Понимаешь если ты хочешь хорошего положительного в жизни, то нужно соответствовать своим ожиданиям.
Я после развода ожил стал саморазвитие делать естественно спорт .
И знаете, что самое парадоксальное?
Лудка особо не цепляла меня в тот момент.
Я лудил но со стопами , но чисто уставал от процесса и бессмысленности игры.
 
Пользователь заблокирован
Ну у тебя шикарно прошло, я вот почти 1.5 года тыкал её фото и своё сердце)))) и это было только начало. Наверное твоему варианту можно позавидовать..))) у меня по другому зашло)))
Да ты думаешь я не был пи з да с традальцем?
Пффф конечно был на тот момент.
Вот с первой женой мне было 32 года я даже не парился когда ушёл реально.
 
Это называется синдром отмены).
Понимаешь если ты хочешь хорошего положительного в жизни, то нужно соответствовать своим ожиданиям.
Я после развода ожил стал саморазвитие делать естественно спорт .
И знаете, что самое парадоксальное?
Лудка особо не цепляла меня в тот момент.
Я лудил но со стопами , но чисто уставал от процесса и бессмысленности игры.
Вот кстати тоже сейчас заметил что устаю от этого процесса бессмысленного и он не цепляется так,типа я уже знаю что это зря все и поэтому не цепляет,,******** вьебывать все уже не прикольно...и я рад что так,может отпускает реально
 
Чел,у тебя все зае бись будет, отвечаю...такой человек как ты не пропадет,судя по твоим сообщениям голова у тебя на месте,и в плане человеческого,помню тему твою про работу...переживешь и встретишь ещё лучше,уверен говорит прям...1,2 даю)))) это жизнь...15 лет конечно это очень серьёзно...ребёнка жаль,вообще *** не понимаю эту женщину. Знаешь,я считаю что такой человек и на х у й не нужен,который может просто в один момент сказать так, забудь ее , *** ты ещё настолько молод ******, особенно будучи мужмком. В отличие от неё !!!!
Спасибо! Я и сам всё это понимаю. И рассказываю так как надо поделиться.. и действительно, самое главное наш ребёнок, ему уже скоро 9 и не полноценная семья..., сейчас в основном за это очень переживаю.. а к остальному, впервые за всё это время , отношусь абсолютно безэмоционально, просто уже не хочется думать об этом. Столько всего было за последнее время, а этот исход - как вишенка на торте.
Да и не умею и не люблю пускать сопли или " умирать" больше 2-3 дней... Так что дальше радуюсь солнышку и с улыбкой плачу кредиты))))
 
Пользователь заблокирован
Вот кстати тоже сейчас заметил что устаю от этого процесса бессмысленного и он не цепляется так,типа я уже знаю что это зря все и поэтому не цепляет,,******** вьебывать все уже не прикольно...и я рад что так,может отпускает реально
Чего ты ждёшь от жизни? И какого человека рядом с лудиком?
Включай мозг .
Ты то чем живёшь и проживаешь свою жизнь.
Для меня лудоман это , что-то тёмное и стремное.
Поэтому и будет всегда негатив в твоей голове потому-что негативом питаешься.
Сделай свою жизнь светлой и жизнь тебя вознаградит обязательно.
Сорян если огорчил.
 
Пользователь заблокирован
@Solt,и играть ты начал с ней в отношениях.
Я тоже начал играть с первой..Ссоры я ибашу в запой игровой, разлад я опять в лудоманскую пьянку потому-что жил в негативе и проживал не свою жизнь 9 лет.
Я себя не оправдываю перед лудевом или не пытаюсь найти виноватых скинуть ответственность за свои грешки.
Я констатирую факт болота в болоте.
Когда я живу в мире понимания и доверия ( сейчас) , то и мысли нет разрушать оазис рая.
Очень не мало важно для человека это среда обитания.
С лудевом завязал сразу отвалились негативные люди и лудики всё почистила жизнь.
Мне чего-то не хватало и я в игру лез , кто-то на стакан или наркотики.
А когда человек находится в ладу со своими мыслями и идеями,то и лудка ему не нужна т. к можно от жизни кайфа получать не меньше.
Поэтому всё в мире имеет порядок и беспорядок.
 
Последнее редактирование:
Чего ты ждёшь от жизни? И какого человека рядом с лудиком?
Включай мозг .
Ты то чем живёшь и проживаешь свою жизнь.
Для меня лудоман это , что-то тёмное и стремное.
Поэтому и будет всегда негатив в твоей голове потому-что негативом питаешься.
Сделай свою жизнь светлой и жизнь тебя вознаградит обязательно.
Сорян если огорчил.
******* написал...(круто)
 
Я ещё в младших классах мечтал о женщине лет 30. Да, именно 30)) не объяснимо но факт, который и сбылся у меня.
На "следующий" день, в фев. 2007 г., после празднования своего 18- летия, я устраиваюсь на работу в кинотеатр, киномехаником, по своей специальности. Уже на следующий день, со спины, встречаю её силуэт.. Наверное, в этот момент, она уже стала "моей"..)) но это произошло не очень скоро)
Она - новая управляющая этим кинотеатром, 27 лет, привлекательная брюнеточка, которая сводила меня с ума очень долгое время.. почти год невероятных ухаживаний за ней, дали требуемого результата... )) Да, именно, почти год "бегал" ... не спал, не ел, нервов, ревности, общего безумия... ну и конечно вся зарплата оставалась в цветочных магазинах))) как цветочный нарик)) Вспоминаю это и искренне думаю - такую влюблённость врагу не пожелаешь... !)) Но я своего мужского добился, в киноаппаратной, во время ночного сеанса))) и поэтому всё не зря!))
После чего, моя влюблённость, переросла в настоящую любовь к ней. И дальнейшую свою жизнь рассматривал исключительно только с этой женщиной. Спустя 1,5 года наших серьёзных отношений, она покидает своего номинального мужа и начинается наша совместная жизнь. Жизнь с красивой, умной, привлекательной, и самое главное, действительно самое главное для меня! - преданной. Да, на тот момент я понимал, что она полностью принадлежит мне и она та женщина, которая со мной в огонь и воду... И так сложилось, что мы были во всём друг другу интересны. Мы всегда были друг для друга лучшими любовниками и лучшими друзьями.
Разница в 9 лет, не в её пользу.. это неисчерпаемое беспокойство , наверное для любой женщины. Но за все 15 лет, я ей ни разу не дал повода об этом задуматься. Ни своими мыслями, ни тем более действиями. Как? Да никак)) она для меня всегда была моей единственной любимой девочкой, других мыслей просто не возникало.

Сейчас перечитал, то что написал и поймал себя на мысли, что я на форуме лудоманов, а не на Вумен форуме для девочек))) и в красках расписываю отношения))) но уже удалять не буду, тем более есть цель, для чего это начал. Но продолжу чуть позже. Я по долгу пишу, поэтому дальше как будет время;)
Посмотри на ютубе Максима Вердикта и ты поймешь, что все так и долдно было кончится. Говорят ечли женщина бросает кого то ради тебя, то рано или поздно и тебя ждет такая же учесть.Мир твоему дому Бро
 
Пользователь заблокирован
Как классно, что меня отношения не интересуют и не будет их уже никогда, столько нервов и времени сэкономлю.
Это ты так думаешь, а найдется тётенька, заберет в плен и глазом не моргнешь)
 
  • Like
Реакции: Solt
Пользователь заблокирован
Посмотри на ютубе Максима Вердикта и ты поймешь,
А на х.уй кого то смотреть ? Своих мозгов нет что ли? А если он Галкина с Алкой посмотрит и че? Кого еще посмотреть? Может к гипнотизеру обратиться? -Здесь есть такой правда слегка е.б.нутый!
 
Пользователь заблокирован
Я ещё в младших классах мечтал о женщине лет 30. Да, именно 30)) не объяснимо но факт, который и сбылся у меня.
На "следующий" день, в фев. 2007 г., после празднования своего 18- летия, я устраиваюсь на работу в кинотеатр, киномехаником, по своей специальности. Уже на следующий день, со спины, встречаю её силуэт.. Наверное, в этот момент, она уже стала "моей"..)) но это произошло не очень скоро)
Она - новая управляющая этим кинотеатром, 27 лет, привлекательная брюнеточка, которая сводила меня с ума очень долгое время.. почти год невероятных ухаживаний за ней, дали требуемого результата... )) Да, именно, почти год "бегал" ... не спал, не ел, нервов, ревности, общего безумия... ну и конечно вся зарплата оставалась в цветочных магазинах))) как цветочный нарик)) Вспоминаю это и искренне думаю - такую влюблённость врагу не пожелаешь... !)) Но я своего мужского добился, в киноаппаратной, во время ночного сеанса))) и поэтому всё не зря!))
После чего, моя влюблённость, переросла в настоящую любовь к ней. И дальнейшую свою жизнь рассматривал исключительно только с этой женщиной. Спустя 1,5 года наших серьёзных отношений, она покидает своего номинального мужа и начинается наша совместная жизнь. Жизнь с красивой, умной, привлекательной, и самое главное, действительно самое главное для меня! - преданной. Да, на тот момент я понимал, что она полностью принадлежит мне и она та женщина, которая со мной в огонь и воду... И так сложилось, что мы были во всём друг другу интересны. Мы всегда были друг для друга лучшими любовниками и лучшими друзьями.
Разница в 9 лет, не в её пользу.. это неисчерпаемое беспокойство , наверное для любой женщины. Но за все 15 лет, я ей ни разу не дал повода об этом задуматься. Ни своими мыслями, ни тем более действиями. Как? Да никак)) она для меня всегда была моей единственной любимой девочкой, других мыслей просто не возникало.

Сейчас перечитал, то что написал и поймал себя на мысли, что я на форуме лудоманов, а не на Вумен форуме для девочек))) и в красках расписываю отношения))) но уже удалять не буду, тем более есть цель, для чего это начал. Но продолжу чуть позже. Я по долгу пишу, поэтому дальше как будет время;)
Ну желаю тебе дожить с ней до такого , когда вас будут называть дедуля с бабулей ! А моя сейчас ну золотая бабуля! ( правда пи.здит меня иногда)
 
А на х.уй кого то смотреть ? Своих мозгов нет что ли? А если он Галкина с Алкой посмотрит и че? Кого еще посмотреть? Может к гипнотизеру обратиться? -Здесь есть такой правда слегка е.б.нутый!
Как на.уй, век живи век учись) У него много полезной информации на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной
 
Пользователь заблокирован
У него много полезной информации на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной
Как эту всю информацию не изучай а бабуля меня все равно пи.здит и никак ей не обьяснишь про взаимоотношения полов!
 
LUDOMAH.COM
Сверху