Мои ночные новости)

@Уставший лузер,

Привет!)) Да, вчера уже после работы что-то хотел написать и снова уснул)) у меня всё хорошо, спасибо!) Живу так же - у себя, но супруга ( бывшая =) ), видя, что мне уже хорошо и одному, начинает снова прокладывать ко мне тропинку))
Как говорится - "Женщина твоя тень: ты бежишь за ней - она от тебя. Ты бежишь от неё - она за тобой."
Вот всегда руководствуюсь этим принципом и всегда он ЖБ)). Но это получается, когда Амуры не опьяняют мозг))))
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер,

Привет!)) Да, вчера уже после работы что-то хотел написать и снова уснул)) у меня всё хорошо, спасибо!) Живу так же - у себя, но супруга ( бывшая =) ), видя, что мне уже хорошо и одному, начинает снова прокладывать ко мне тропинку))
Как говорится - "Женщина твоя тень: ты бежишь за ней - она от тебя. Ты бежишь от неё - она за тобой."
Вот всегда руководствуюсь этим принципом и всегда он ЖБ)). Но это получается, когда Амуры не опьяняют мозг))))
Привет!
и слава богу )
 
все именно так и бывает. один в паре живет, думая, что все нормально, притираемся, преодолеваем трудности вместе... а другой молча обдумывает "пути отступления". бывший тоже... поел, встал.. я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. у меня челюсть на пол, да что случилось то?? не могла понять...

знаете, у вашей жены с большой вероятностью кто то есть. люди очень очень редко уходят в никуда. ни одного такого случая не видела, если честно. хотя клянутся-божатся, что нет никого и дело вообще не в этом. ага. особенно женщины... если есть ребенок

и еще знайте, что если вы собираетесь уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно. чем больше сейчас вы будете ее уговаривать, тем больше она будет хотеть уйти и попробовать жить без вас. не тратьте время и силы. (я к тому, что сейчас то вы может и не собираетесь, а завтра, по пьяной лавочке, вас замкнет)

и еще знайте)) что очень большая вероятность, что она захочет вернуться. произойдет это не скоро, может год, и именно тогда, когда у вас начнет все налаживаться, может даже новые отношения завяжутся, и тогда она решит - о нет, "такая корова нужна самому"...))) и тогда уже вам решать, примите ли вы ее обратно или нет.

но до этого еще далеко, а впереди у вас много боли и переживаний, даже если сейчас все спокойно.
но и эта боль пройдет! я точно знаю))
Спасибо ща искренность, в основном женщины стараются оправдывать друг друга
 
Я ещё в младших классах мечтал о женщине лет 30. Да, именно 30)) не объяснимо но факт, который и сбылся у меня.
На "следующий" день, в фев. 2007 г., после празднования своего 18- летия, я устраиваюсь на работу в кинотеатр, киномехаником, по своей специальности. Уже на следующий день, со спины, встречаю её силуэт.. Наверное, в этот момент, она уже стала "моей"..)) но это произошло не очень скоро)
Она - новая управляющая этим кинотеатром, 27 лет, привлекательная брюнеточка, которая сводила меня с ума очень долгое время.. почти год невероятных ухаживаний за ней, дали требуемого результата... )) Да, именно, почти год "бегал" ... не спал, не ел, нервов, ревности, общего безумия... ну и конечно вся зарплата оставалась в цветочных магазинах))) как цветочный нарик)) Вспоминаю это и искренне думаю - такую влюблённость врагу не пожелаешь... !)) Но я своего мужского добился, в киноаппаратной, во время ночного сеанса))) и поэтому всё не зря!))
После чего, моя влюблённость, переросла в настоящую любовь к ней. И дальнейшую свою жизнь рассматривал исключительно только с этой женщиной. Спустя 1,5 года наших серьёзных отношений, она покидает своего номинального мужа и начинается наша совместная жизнь. Жизнь с красивой, умной, привлекательной, и самое главное, действительно самое главное для меня! - преданной. Да, на тот момент я понимал, что она полностью принадлежит мне и она та женщина, которая со мной в огонь и воду... И так сложилось, что мы были во всём друг другу интересны. Мы всегда были друг для друга лучшими любовниками и лучшими друзьями.
Разница в 9 лет, не в её пользу.. это неисчерпаемое беспокойство , наверное для любой женщины. Но за все 15 лет, я ей ни разу не дал повода об этом задуматься. Ни своими мыслями, ни тем более действиями. Как? Да никак)) она для меня всегда была моей единственной любимой девочкой, других мыслей просто не возникало.

Сейчас перечитал, то что написал и поймал себя на мысли, что я на форуме лудоманов, а не на Вумен форуме для девочек))) и в красках расписываю отношения))) но уже удалять не буду, тем более есть цель, для чего это начал. Но продолжу чуть позже. Я по долгу пишу, поэтому дальше как будет время;)
 
Я ещё в младших классах мечтал о женщине лет 30. Да, именно 30)) не объяснимо но факт, который и сбылся у меня.
На "следующий" день, в фев. 2007 г., после празднования своего 18- летия, я устраиваюсь на работу в кинотеатр, киномехаником, по своей специальности. Уже на следующий день, со спины, встречаю её силуэт.. Наверное, в этот момент, она уже стала "моей"..)) но это произошло не очень скоро)
Она - новая управляющая этим кинотеатром, 27 лет, привлекательная брюнеточка, которая сводила меня с ума очень долгое время.. почти год невероятных ухаживаний за ней, дали требуемого результата... )) Да, именно, почти год "бегал" ... не спал, не ел, нервов, ревности, общего безумия... ну и конечно вся зарплата оставалась в цветочных магазинах))) как цветочный нарик)) Вспоминаю это и искренне думаю - такую влюблённость врагу не пожелаешь... !)) Но я своего мужского добился, в киноаппаратной, во время ночного сеанса))) и поэтому всё не зря!))
После чего, моя влюблённость, переросла в настоящую любовь к ней. И дальнейшую свою жизнь рассматривал исключительно только с этой женщиной. Спустя 1,5 года наших серьёзных отношений, она покидает своего номинального мужа и начинается наша совместная жизнь. Жизнь с красивой, умной, привлекательной, и самое главное, действительно самое главное для меня! - преданной. Да, на тот момент я понимал, что она полностью принадлежит мне и она та женщина, которая со мной в огонь и воду... И так сложилось, что мы были во всём друг другу интересны. Мы всегда были друг для друга лучшими любовниками и лучшими друзьями.
Разница в 9 лет, не в её пользу.. это неисчерпаемое беспокойство , наверное для любой женщины. Но за все 15 лет, я ей ни разу не дал повода об этом задуматься. Ни своими мыслями, ни тем более действиями. Как? Да никак)) она для меня всегда была моей единственной любимой девочкой, других мыслей просто не возникало.

Сейчас перечитал, то что написал и поймал себя на мысли, что я на форуме лудоманов, а не на Вумен форуме для девочек))) и в красках расписываю отношения))) но уже удалять не буду, тем более есть цель, для чего это начал. Но продолжу чуть позже. Я по долгу пишу, поэтому дальше как будет время;)
А какая цель ?
 
И, друзья, спасибо за ваши отзывы и очень ценную поддержку! Никогда раньше не думал, что вот так открыто буду делиться с людьми которых не знаю, но которым хочется рассказать, и которые, так или иначе становятся роднее и роднее))) так скоро и роднее жены станете))))
 
Пользователь заблокирован
Я ещё в младших классах мечтал о женщине лет 30. Да, именно 30)) не объяснимо но факт, который и сбылся у меня.
На "следующий" день, в фев. 2007 г., после празднования своего 18- летия, я устраиваюсь на работу в кинотеатр, киномехаником, по своей специальности. Уже на следующий день, со спины, встречаю её силуэт.. Наверное, в этот момент, она уже стала "моей"..)) но это произошло не очень скоро)
Она - новая управляющая этим кинотеатром, 27 лет, привлекательная брюнеточка, которая сводила меня с ума очень долгое время.. почти год невероятных ухаживаний за ней, дали требуемого результата... )) Да, именно, почти год "бегал" ... не спал, не ел, нервов, ревности, общего безумия... ну и конечно вся зарплата оставалась в цветочных магазинах))) как цветочный нарик)) Вспоминаю это и искренне думаю - такую влюблённость врагу не пожелаешь... !)) Но я своего мужского добился, в киноаппаратной, во время ночного сеанса))) и поэтому всё не зря!))
После чего, моя влюблённость, переросла в настоящую любовь к ней. И дальнейшую свою жизнь рассматривал исключительно только с этой женщиной. Спустя 1,5 года наших серьёзных отношений, она покидает своего номинального мужа и начинается наша совместная жизнь. Жизнь с красивой, умной, привлекательной, и самое главное, действительно самое главное для меня! - преданной. Да, на тот момент я понимал, что она полностью принадлежит мне и она та женщина, которая со мной в огонь и воду... И так сложилось, что мы были во всём друг другу интересны. Мы всегда были друг для друга лучшими любовниками и лучшими друзьями.
Разница в 9 лет, не в её пользу.. это неисчерпаемое беспокойство , наверное для любой женщины. Но за все 15 лет, я ей ни разу не дал повода об этом задуматься. Ни своими мыслями, ни тем более действиями. Как? Да никак)) она для меня всегда была моей единственной любимой девочкой, других мыслей просто не возникало.

Сейчас перечитал, то что написал и поймал себя на мысли, что я на форуме лудоманов, а не на Вумен форуме для девочек))) и в красках расписываю отношения))) но уже удалять не буду, тем более есть цель, для чего это начал. Но продолжу чуть позже. Я по долгу пишу, поэтому дальше как будет время;)
У меня была старше на 12 лет ))) мне 23 было ей 35 ).
Хорошая фигура детей нет .
Но дура просто п и з де ц 1.5 года потыкал и хорош.
Ничего хорошего не будет в таких отношениях.
Особенно я акуевал когда приходили её подруги).
Тёти ближе к 40).
Но она нормас была в зале фитнеса познакомился.
Ниразу не была замужем и тут стоило задуматься?
Да куда молодому знать все тонкости).
Ладно хоть научила всему).
 
Чел,у тебя все зае бись будет, отвечаю...такой человек как ты не пропадет,судя по твоим сообщениям голова у тебя на месте,и в плане человеческого,помню тему твою про работу...переживешь и встретишь ещё лучше,уверен говорит прям...1,2 даю)))) это жизнь...15 лет конечно это очень серьёзно...ребёнка жаль,вообще *** не понимаю эту женщину. Знаешь,я считаю что такой человек и на х у й не нужен,который может просто в один момент сказать так, забудь ее , *** ты ещё настолько молод ******, особенно будучи мужмком. В отличие от неё !!!!
 
Пользователь заблокирован
Я когда был в промежутке между первым браком и вторым , то не рассматривал такие варианты я их называю лёгкие варианты.
У нас запросто можно в городе приехать в любую рыгаловку в 3 ночи и увезти тело домой).
Но ни куя уже не в прикол было).
Сейчас жена млаже на 5 лет).
Первая млаже на 7была)
 
Сам развелся пару месяцев назад и ни разу не пожалел,не 15 лет конечно далеко,но тоже чувства поначалу были ******, только я 2 года так бегал, как е б л а н...
 
Пользователь заблокирован
Чел,у тебя все зае бись будет, отвечаю...такой человек как ты не пропадет,судя по твоим сообщениям голова у тебя на месте,и в плане человеческого,помню тему твою про работу...переживешь и встретишь ещё лучше,уверен говорит прям...1,2 даю)))) это жизнь...15 лет конечно это очень серьёзно...ребёнка жаль,вообще *** не понимаю эту женщину. Знаешь,я считаю что такой человек и на х у й не нужен,который может просто в один момент сказать так, забудь ее , *** ты ещё настолько молод ******, особенно будучи мужмком. В отличие от неё !!!!
100000000000%
 
Пользователь заблокирован
Сам развелся пару месяцев назад и ни разу не пожалел,не 15 лет конечно далеко,но тоже чувства поначалу были ******, только я 2 года так бегал, как е б л а н...
Все это проходят)
 
Будет время собой заняться, занимался спортом,работать ты работаешь,бабки значит будут, развивайся и все будет огонь, и не гони ни за что,это не твой выбор был,и я бы на твоём месте когда она пойдёт на контакт а я уверен что пойдёт слал бы её *****, это предательство
 
И, друзья, спасибо за ваши отзывы и очень ценную поддержку! Никогда раньше не думал, что вот так открыто буду делиться с людьми которых не знаю, но которым хочется рассказать, и которые, так или иначе становятся роднее и роднее))) так скоро и роднее жены станете))))
Забудь её,это теперь прошлое,делай красивое настоящее=будущее
 
  • Like
Реакции: Solt
Пользователь заблокирован
Наверное, цель - мной громко сказано. Своё мировидение на проблемы, которые могут нас сильно менять в худшую сторону. И которые мы " специально не замечаем".
Да живи спокойно без заморочек.
Я пол года жил один проклял всех баб на свете.
Потом тупо зашёл в магазин и встретил свою жёну).
 
Пользователь заблокирован
Наверное, цель - мной громко сказано. Своё мировидение на проблемы, которые могут нас сильно менять в худшую сторону. И которые мы " специально не замечаем".
Жизнь всегда расставит всё и всех на свои места.
 
Да живи спокойно без заморочек.
Я пол года жил один проклял всех баб на свете.
Потом тупо зашёл в магазин и встретил свою жёну).
Хаахах дружище я вот типа в такой фазе сейчас,не скажу что прям проклинаю,но внутри оставило конечно отпечаток, к бывшей жене испытываю только чувства искренней живой ненависти и злости. Знаю что неправильно и думаю что остыну,тем более это временами только,ведь сука до неё у меня все было круто и с башкой и с остальным... Но не об этом,а к тому что к остальным тоже какой-то момент такой что вдруг будет так же
 
У меня была старше на 12 лет ))) мне 23 было ей 35 ).
Хорошая фигура детей нет .
Но дура просто п и з де ц 1.5 года потыкал и хорош.
Ничего хорошего не будет в таких отношениях.
Особенно я акуевал когда приходили её подруги).
Тёти ближе к 40).
Но она нормас была в зале фитнеса познакомился.
Ниразу не была замужем и тут стоило задуматься?
Да куда молодому знать все тонкости).
Ладно хоть научила всему).
Ну у тебя шикарно прошло, я вот почти 1.5 года тыкал её фото и своё сердце)))) и это было только начало. Наверное твоему варианту можно позавидовать..))) у меня по другому зашло)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху