Мои ночные новости)

Пользователь заблокирован
Друг,неужели у тебя с этим проблемы?
А как вторую семью получилось? Ежели один только кошелек и остался (раз три работы,денег,небось,как у Путина...)?
Или ты гвоздь свой в другую вколачивал,оствляя супругу на сухом пайке?...тогда да. Баба без смазки и вышла из строя,ничего удивительного... и пришлось другую покупать.
Не мое дело,но мы тут все свои на форуме...
Расскажи, а лучше голых картинок накидай (только чур не из интернета!)
Не к ночи сказано,но мож ей был нужен ̶н̶е̶ ̶г̶в̶о̶з̶ь̶д̶-̶с̶о̶т̶к̶а ̶;̶)̶, а целый железнодорожный костыль? Как в фильмах буржуйских показуют?
И вообще,ты ли на аватарке изображен? А то смутные сомнения...
По д ро чен о!
 
EGlk526XYAIr8U8.png

Извините, добавим боли.
 
Пользователь заблокирован
Друг,неужели у тебя с этим проблемы?
А как вторую семью получилось? Ежели один только кошелек и остался (раз три работы,денег,небось,как у Путина...)?
Или ты гвоздь свой в другую вколачивал,оствляя супругу на сухом пайке?...тогда да. Баба без смазки и вышла из строя,ничего удивительного... и пришлось другую покупать.
Не мое дело,но мы тут все свои на форуме...
Расскажи, а лучше голых картинок накидай (только чур не из интернета!)
Не к ночи сказано,но мож ей был нужен ̶н̶е̶ ̶г̶в̶о̶з̶ь̶д̶-̶с̶о̶т̶к̶а ̶;̶)̶, а целый железнодорожный костыль? Как в фильмах буржуйских показуют?
И вообще,ты ли на аватарке изображен? А то смутные сомнения...
Я смотрю ты у нас не отделен женским вниманием?
Да всё нормально было хз ,кстати женским вниманием я точно не отделен.
Да и смысл пациенту с кукушки что-то доказывать?
Да и возраст своей посмотри тебе не бойсь за 50.
Твой бобик может уже не гавкает).
 
Пользователь заблокирован
Друг,неужели у тебя с этим проблемы?
А как вторую семью получилось? Ежели один только кошелек и остался (раз три работы,денег,небось,как у Путина...)?
Или ты гвоздь свой в другую вколачивал,оствляя супругу на сухом пайке?...тогда да. Баба без смазки и вышла из строя,ничего удивительного... и пришлось другую покупать.
Не мое дело,но мы тут все свои на форуме...
Расскажи, а лучше голых картинок накидай (только чур не из интернета!)
Не к ночи сказано,но мож ей был нужен ̶н̶е̶ ̶г̶в̶о̶з̶ь̶д̶-̶с̶о̶т̶к̶а ̶;̶)̶, а целый железнодорожный костыль? Как в фильмах буржуйских показуют?
И вообще,ты ли на аватарке изображен? А то смутные сомнения...
Есть ли смысл тебе показывать?
Или что-то доказывать?
Я думаю нет вообще смысла.
 
смысл пациенту с кукушки что-то доказывать?
Хм.
argumentum ad hominem personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента.
Плюс опять же,ставить диагнозы дистанционно - дурной тон.
А уж определять возраст без аусвайса...
При всем моем уважении...
 
Пользователь заблокирован
Хм.
argumentum ad hominem personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента.
Плюс опять же,ставить диагнозы дистанционно - дурной тон.
А уж определять возраст без аусвайса...
При всем моем уважении...
Это утверждение?
Тогда не нужно к оскорблениям переходить (про аватарку).
Ты пытаешься меня тактично ********* и типо высмеять?
Если мне нужно я сам расскажу о личной жизни.
Относись к людям так,чтобы к тебе относились также.
При всем моём уважение....
 
Пользователь заблокирован
Друг,неужели у тебя с этим проблемы?
А как вторую семью получилось? Ежели один только кошелек и остался (раз три работы,денег,небось,как у Путина...)?
Или ты гвоздь свой в другую вколачивал,оствляя супругу на сухом пайке?...тогда да. Баба без смазки и вышла из строя,ничего удивительного... и пришлось другую покупать.
Не мое дело,но мы тут все свои на форуме...
Расскажи, а лучше голых картинок накидай (только чур не из интернета!)
Не к ночи сказано,но мож ей был нужен ̶н̶е̶ ̶г̶в̶о̶з̶ь̶д̶-̶с̶о̶т̶к̶а ̶;̶)̶, а целый железнодорожный костыль? Как в фильмах буржуйских показуют?
И вообще,ты ли на аватарке изображен? А то смутные сомнения...
Почитай взрослый и адекватный, что ты пишешь?
 
Пользователь заблокирован
все именно так и бывает. один в паре живет, думая, что все нормально, притираемся, преодолеваем трудности вместе... а другой молча обдумывает "пути отступления". бывший тоже... поел, встал.. я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. у меня челюсть на пол, да что случилось то?? не могла понять...

знаете, у вашей жены с большой вероятностью кто то есть. люди очень очень редко уходят в никуда. ни одного такого случая не видела, если честно. хотя клянутся-божатся, что нет никого и дело вообще не в этом. ага. особенно женщины... если есть ребенок

и еще знайте, что если вы собираетесь уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно. чем больше сейчас вы будете ее уговаривать, тем больше она будет хотеть уйти и попробовать жить без вас. не тратьте время и силы. (я к тому, что сейчас то вы может и не собираетесь, а завтра, по пьяной лавочке, вас замкнет)

и еще знайте)) что очень большая вероятность, что она захочет вернуться. произойдет это не скоро, может год, и именно тогда, когда у вас начнет все налаживаться, может даже новые отношения завяжутся, и тогда она решит - о нет, "такая корова нужна самому"...))) и тогда уже вам решать, примите ли вы ее обратно или нет.

но до этого еще далеко, а впереди у вас много боли и переживаний, даже если сейчас все спокойно.
но и эта боль пройдет! я точно знаю))
 
Пользователь заблокирован
все именно так и бывает. один в паре живет, думая, что все нормально, притираемся, преодолеваем трудности вместе... а другой молча обдумывает "пути отступления". бывший тоже... поел, встал.. я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. у меня челюсть на пол, да что случилось то?? не могла понять...

знаете, у вашей жены с большой вероятностью кто то есть. люди очень очень редко уходят в никуда. ни одного такого случая не видела, если честно. хотя клянутся-божатся, что нет никого и дело вообще не в этом. ага. особенно женщины... если есть ребенок

и еще знайте, что если вы собираетесь уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно. чем больше сейчас вы будете ее уговаривать, тем больше она будет хотеть уйти и попробовать жить без вас. не тратьте время и силы. (я к тому, что сейчас то вы может и не собираетесь, а завтра, по пьяной лавочке, вас замкнет)

и еще знайте)) что очень большая вероятность, что она захочет вернуться. произойдет это не скоро, может год, и именно тогда, когда у вас начнет все налаживаться, может даже новые отношения завяжутся, и тогда она решит - о нет, "такая корова нужна самому"...))) и тогда уже вам решать, примите ли вы ее обратно или нет.

но до этого еще далеко, а впереди у вас много боли и переживаний, даже если сейчас все спокойно.
но и эта боль пройдет! я точно знаю))
Вот и я с прежней любовью, прожили 6 лет, молча обдумывал " пути отступления" )) Когда же стало понятно, что вряд ли выгребу по долгам, был отправлен туда, куда Ильич рукой указывает на всех памятниках, даже положение руки при расставании выдерживало необходимый градус. Так я красиво отскочил.
 
Пользователь заблокирован
Я как понял молчание автора и его переезд как-то связаны, надеюсь смартфон ему оставили -(
))) Смартфон при мне!! Переехал... Вчера прогулял весь день, а сегодня заканчиваю объект, вечером постараюсь отписаться!
 
LUDOMAH.COM
Сверху