Мои ночные новости)

Назовём этот срыв: Австралиан Опен. Для меня он был Австралиан, но далеко не Опен.
Урок усвоен.
Назовем это: "За что боролся, на то и напоролся!"
Ты себя просто довел и физически и морально, а потом послал все и пошел снимать перенапряжение стопроцентным и самым доступным способом сам сказал. Убегал от Люды со всех ног, по всем фронтам и в итоге к ней же и прибежал, только из=за соседнего угла.
У тебя тут должно быть 2 урока:
1-ый обозначил сам - "скука", его разбирать не буду, его Магалиф хорошо разбирает в разных видео.
2-ой: ты не робот, не железный и не всемогущий. Ты не можешь х*ярить на работе только на одни долги, без семьи, без женского тепла, без ребенка наконец, да еще и себя решил спортом нагрузить - ты себя угробить решил? Если убрать твою расхлябанность с режимом, а снова как ты пишешь взять во внимание трудоголизм, то куда ты хочешь присобачить спорт?
Мне кажется тебе надо более реально соотнести физические возможности, материальные проблемы и свои личные потребности, расписать без чего ты не можешь точно, в каких пропорциях, а чем можно пожертвовать, иначе твой круг снова замкнется и если это будет не срыв, так что-то другое, т.к. перенапряжение тебя накроет еще быстрее.
1. Режим труда и отдыха - если не восстановишь, накроет еще быстрее - Отбой и подъем пиши рационально, чтоб сон был не 2-3 часа, а положенные 7-8;
2. Финансы, если тебе надо отдавать вот прям кровь из носа 150т.р. и никак их не рассрочить, не перезанять, рефинансировать и пр, и для тебя эта сумма подъемная, то - ставь в приоритет работу, отодвигая все остальное. Также накидывай расходы бытовые, чтоб понять итоговую сумму заработка.
3. Ребенок, без него не смоешь, но подумай - возможно реже видеть эти 2-3 месяца, ты отобьешь основной диог и тогда можно будет видеться чаще (можешь назвать это вахтой). Запланируй встречи заранее и бюджет на них, включи его в заработок.
4. Ну и личное - женский пол. Пока такие дела творишь, думаю с женой мириться не будешь - не до того. Бегать по свиданкам тоже, это все придется либо задвинуть, либо потратить на это минимум времени (вспомни про 5-ку, она рядом с домом). Аналогично и с сексом - если тебе сложно будет продержаться, решай где ты его достанешь и за какую цену, чтоб напряжение тебя не накрыло.
5. Ну а теперь спорт - если твой режим труда и отдыха (нормальный режим!) позволит выделить хотя бы 1-2 часа, тогда начинай бегать, если нет - отодвигай на условные 2 месяца те же.
6. Отдых - моральный, что-то должно быть, что тебе доставит удовольствие, назовем его условная конфетка, твой мозг последнее время не получает положительных эмоций, это главное зло. К чему это привело в совокупности с остальными факторами ты знаешь.
В общем прикидывай, комбинируй, чтоб в итоге твой план занимал тебя процентов на 90-95 времени (без сна) и самое главное - был для тебя и реально и морально выполним. Не бери на себя больше, чем сможешь выполнить, иначе снова загонишь себя как лошадь, не физически, так морально.
 
  • Like
Реакции: Solt
Пользователь заблокирован
Назовём этот срыв: Австралиан Опен. Для меня он был Австралиан, но далеко не Опен.
Хотя, нет. После такого долгого перерыва, и по сути, первый раз осмысленного, он был Опен ( открытием).
Продержался я от игры чуть меньше месяца, именно продержался. С момента последней ставки прошло ровно пол года, а потом в голове началась игра.. и она сыграла.
К игре, я пришёл осмысленно, трезвым от алкоголя, и с полным пониманием чем это закончится.
Спустя 8 лет игры, я наткнулся на этот форум и увидел себя со стороны. Завязал с игрой далеко не сразу, выходил из нее планомерно, по мере исчерпания денег...)) А далее, пришло полное понимание, что так жить дальше нельзя. И зажил я "счастливой" жизнью, отрабатывая долги, но самое главное- больше их не увеличивая пачками кредитов...)
Пол года было полного спокойствия от игры, никаких эмоций. Было и было. Любовь прошла. Просто стало пофигу. Да, вспоминал я об этом почти каждый день, что я не играю, радовался и гордился собой. И не понимал- а где это я раньше был...?! Зачем вся, абсолютно- вся моя жизнь спускалась через маленький экранчик телефона..?! Мое время, мои силы, здоровье, радость моя и моих близких родных - всё спускалось куда-то в неизвестном мне направлении. Нет, это направление мне известно, Дном её величат. Но мне больше нравится - пропасть.
Но, спустя пол года я заскучал по этой пропасти. Захотелось полета. Заскучал я, мля...) Сильно много во мне накопилось и нужно было выпустить... Долго искал куда. Не нашёл. И пришёл к самому "надёжному" варианту. Летать так летать...
Летал я где-то 40 часов. ( К счастью не растянулось)
Спустя 20-23 часа игры пару часов поспал, и дальше в бой! В плане было - за пару дней решить вопрос, который работой решается месяца за 3-4...))) Сейчас уже смешно это писать... такую ахинею. Но как есть.
По итогу этой игры, могу сказать, что я абсолютно здоровый человек!))) Больным я себя точно не считаю!))) Нормальный лудоман, это не болезнь. Это человек, которому нужно очень много денег. Сразу. Поэтому не будем о грустном! Для чего?!)
Ладно. Посмеялся и напишу что думаю:
Почему я снова оказался в игре, спустя столько времени? Как по мне- дело даже не в количестве времени, а в отношении к ней. А отношений я к ней уже никаких не испытывал, кроме радости, что я уже не с ней. Что мне там нужно было- деньги или эмоции?
Деньги - да, давили, сильно, но терпимо. Эмоции? - Да. С этим у меня были проблемы и во всех направлениях моей жизни. И они копились.
И я это чувствовал, но ничего не смог с этим сделать. Всё осознавал, но оставлял как есть.
Всё, за что бы я не брался, я не доделывал до конца. Растягивал на долгое время, постоянно переживал за это, и продолжал копить и переживать, что не могу собраться. Особенно сильно касалось это моего режима: я могу позволить себе лечь под утро и встать к обеду. Естественно день пустой и ничего не сделано. Могу себя оправдать тем, что за эти пол года я действительно был вымотан происходящим со мной: расставание с женой, сильное давление долгов и непостоянная работа. В придачу ещё и от алко на год отказался, а он мог бы хоть иногда расслаблять.
Нет... и как ни крути, это всё оправдания. На момент до игры у меня всё было более-менее, выравнивались. В финансовом плане. Но, видимо, не в моральном.
В любом случае, на данный момент, есть четкая уверенность, что данный срыв был "лёгким" отголоском прошлого и он должен был произойти. Что это часть выхода из игры. Плохо это или нет, но меня снова как будто отпустило. Но дало встряску, что играть я не играл, а что-то по-мимо этого изменилось?! Особо ничего.
Не хочу заклиниваться на этом, и заниматься самобичеванием.
Сейчас надо решать что делать дальше:
финансово - не слабый удар прошёл в 100 тр. Придется очень усердно работать... Через 1 мес мне надо отдать 150 тр. и это по-мимо кредитов и прочего.
Но самое главное- начну работать над собой - надо исправлять в себе то, что не устраивает, и не даёт улыбаться по утрам.
Начну обязательно с составления и выполнения, ежедневного плана, где как минимум всегда будет 2 пункта : Подъём и Отбой. мне этого очень не хватает!
Займусь пробежками, как бы я не отнекивался от этого, но спорт нужен, обязательно. Он очень хорошо проветривает голову.
Ну а дальше... дальше решать серьёзно тяготеющюю финансовую часть...
И не много эмоций про саму игру: заводил деньги без желания, ещё с меньшим желанием играл, точнее отыгрывал. Как раньше, - не черпал надежды на победный конец. Зачем это делал.. Второй депозит это уже был явным тильтом. Деньги проиграл не все что были, остались 25тр. Скоро ими кредиты платить. Уже вывел 5 тр кэшбэка, через пару дней ещё столько же.
Вообще, если ещё больше копнуть, то есть ощущение, что как будто я это сделал на спор с собой - смогу ли остановиться?!
Ведь я ж так "легко" отказался от игры.. Ведь так просто оказалось- просто не играть... В общем прибавил ещё себе пол года проблем. Откуда-то придется выцарапывать эти деньги. Урок усвоен.
Слушай я вот одного не могу понять - как вы это все делаете, можете по полгода не играть. Мне бы хоть разок так. Я точно знаю если я смогу полгода не играть и даже сорвусь потом я все равно смогу выстоять.
 
Пользователь заблокирован
"Возьмите себя в руки"))) да, много такого тогда слышал...)) Сейчас в поликлиниках стали появляться психотерапевты. Тогда терапевты не все знали, что существуют ещё и психотерапевты))
В частной клинике, наверное, цена на всё это, как медовый месяц в южную Америку..
Меня, по знакомству, отправили в государственную. По факту это был наркодиспансер, с отделением неврозов)))

Это однозначно! Всё можно купить, кроме здоровья.
Привет стукач!
Пожаловался администрации на меня)
 
Пользователь заблокирован
Диман, привет!)
Да, один. ... - люблю ее. Или любил... - уже не знаю. Наверное перегорел, так и не увидев её со ДР нашего ребёнка, с 17 дек. Хотя очень ждал встречи в новогодние праздники... И до этого раз в месяц виделись, "проездом". Знаю она меня любит, и очень хочет нашей семьи. Знаю, как сейчас ей плохо, знаю из наших не частых очень теплых переписок. Но есть но: она ждёт когда я приеду домой. А я жду её действия. Всего одного. Простого - просто приехать ко мне и нажать на входной звонок. Все решилось бы, слова были лишними. Но- есть Но. И оно длится уже слишком долго.
Назвать это гордостью или принципиальностью - не правильно будет.. Тут другое.
Очень держит та ситуацию, когда она мне очень помогла с деньгами, не маленькими. Лудоману, можно сказать бывшему мужу, не задав не единого вопроса.. 2 больших пакета еды, которые она приготовила для меня и передала на рождество вместе с ребенком.
Но нет сейчас главного для меня - нет рядом близкого человека, когда он очень нужен.
Не долго думая, на прошлой неделе, зарегистрировался в тиндере) Неделя бессмысленных лайков, и вот сегодня познакомился!) И уже свидание назначено на завтра))) Но я завтра с него сольюсь.. скажу ей честно, что ребёнка уже 2 нед не видел и на завтра с ним договорился.
А она как-то резко предложила на завтра..)) Ещё смущает что молодая она не много.. 23 года, да и привлекательная для того, чтоб на меня соглашаться так быстро))))) Обычно у меня на "завоевания" уходило не мало времени, а тут... подозрительная капитуляция)) Ну даже интересно)) Надеюсь привлекательность это не все, что у нее есть в арсенале))))
Ребёнок ты ещё, вроде за 30 .
Обозначить толком ничего не можешь.
Любовь-морковь тьфу мля .
Ты только стучать и плакать можешь.
На форуме где говорят о лудомании ищешь себе утешение по делам семейным.
 
Привет стукач!
Пожаловался администрации на меня)
Спасибо! я за сегодня искренне улыбнулся благодаря тебе))) Ты хотя бы скрин или ссылку присылай, о чём речь идёт...))))
Ребёнок ты ещё, вроде за 30 .
Обозначить толком ничего не можешь.
Любовь-морковь тьфу мля .
Ты только стучать и плакать можешь.
На форуме где говорят о лудомании ищешь себе утешение по делам семейным.
Классно что на этом форуме есть настоящие Мужики вроде тебя!)
 
Слушай я вот одного не могу понять - как вы это все делаете, можете по полгода не играть. Мне бы хоть разок так. Я точно знаю если я смогу полгода не играть и даже сорвусь потом я все равно смогу выстоять.
Диман, у меня получилось не играть больше полу года. Да сорвался... Но дальше выстою! ))))
 
Пользователь заблокирован
Спасибо! я за сегодня искренне улыбнулся благодаря тебе))) Ты хотя бы скрин или ссылку присылай, о чём речь идёт...))))

Классно что на этом форуме есть настоящие Мужики вроде тебя!)
Ты разве не помнишь? Осенью кто в бан меня отправил?
 
Ты разве не помнишь? Осенью кто в бан меня отправил?
Спасибо, я ещё раз за сегодня улыбнулся) После срыва тяжело над чем-то посмеяться, но ты сумел..))
Думаю, что с осени, даже всё МФО про меня забыли уже, если б были...)))
Честно говоря, я стал не много завидовать твоим проблемам и переживаниям...))))
 
У тебя тут должно быть 2 урока:
1-ый обозначил сам - "скука", его разбирать не буду, его Магалиф хорошо разбирает в разных видео.
2-ой: ты не робот, не железный и не всемогущий. Ты не можешь х*ярить на работе только на одни долги, без семьи, без женского тепла, без ребенка наконец, да еще и себя решил спортом нагрузить - ты себя угробить решил?

Настя, ты здесь как лучик света...)) Как будто живёшь со мной и все видишь..))
Всё по делу.
6. Отдых - моральный, что-то должно быть, что тебе доставит удовольствие, назовем его условная конфетка, твой мозг последнее время не получает положительных эмоций, это главное зло. К чему это привело в совокупности с остальными факторами ты знаешь.
В общем прикидывай, комбинируй, чтоб в итоге твой план занимал тебя процентов на 90-95 времени (
Возьму твои мысли на заметку, и в ближайшие пару дней составлю план по ним, с учётом всех своих реальных возможностей.
Да, план и режим мне теперь жизненно необходим для полноценной жизни. Как минимум на ближайшие 2-3 года. А дальше это должно стать обыденным делом. Жить не как "проснёшься", а как запланируешь.
Аналогично и с сексом - если тебе сложно будет продержаться, решай где ты его достанешь и за какую цену, чтоб напряжение тебя не накрыло.
И это тоже обязательно надо запланировать!)) И не сильно долго тянуть с этим, а то напряжение растет...))))) Тут может и пятёрочка выручит, пойти туда с цветами и Выручай-картой в кармане, так как другие карты пока пустые)))))
 
Настя, ты здесь как лучик света...)) Как будто живёшь со мной и все видишь..))
Всё по делу.
Ты опоздал, в прошлом месяце мне уже сказали, что я разговариваю как жена Ветерана)))))
И это тоже обязательно надо запланировать!)) И не сильно долго тянуть с этим, а то напряжение растет...))))) Тут может и пятёрочка выручит, пойти туда с цветами и Выручай-картой в кармане, так как другие карты пока пустые)))))
Ты на эту карту секс-скидку копить собрался?????
 
  • Haha
Реакции: Solt
Пользователь заблокирован
Настя, ты здесь как лучик света...)) Как будто живёшь со мной и все видишь..))
Всё по делу.

Возьму твои мысли на заметку, и в ближайшие пару дней составлю план по ним, с учётом всех своих реальных возможностей.
Да, план и режим мне теперь жизненно необходим для полноценной жизни. Как минимум на ближайшие 2-3 года. А дальше это должно стать обыденным делом. Жить не как "проснёшься", а как запланируешь.

И это тоже обязательно надо запланировать!)) И не сильно долго тянуть с этим, а то напряжение растет...))))) Тут может и пятёрочка выручит, пойти туда с цветами и Выручай-картой в кармане, так как другие карты пока пустые)))))
Ничего не планируй , играть тебе не переиграть))).
Это бумеранг за стукачество.
 
Ты опоздал, в прошлом месяце мне уже сказали, что я разговариваю как жена Ветерана)))))
Но Ветерана я не могу назвать лучиком...)) Хотя шутить он иногда очень круто, но судя по сердечкам к его сообщениям, его далеко не все понимают..)
Ты на эту карту секс-скидку копить собрался?????
Ой, Настя, заканчивай меня пока что разжигать))).. пока что и на этой карте баллов только на банку сгущёнки)))
 
пока что и на этой карте баллов только на банку сгущёнки)))
главное, что баллы с карты списываются на эту условную "банку сгущенки" в любой момент, как только попросишь, поэтому держи ее поближе к кровати, ну или где Вы там с этой девушкой-кассиршей окажетесь))))),

Вот был у нас раньше местный магазин "В****", так там пока 1000 баллов не накопишь, тебе не спишут их, вот с такой картой были бы проблемы у тебя, не выручила)))) пока накопишь - уже кассирша состарилась)))))
 
  • Haha
Реакции: Solt
главное, что баллы с карты списываются на эту условную "банку сгущенки" в любой момент, как только попросишь, поэтому держи ее поближе к кровати, ну или где Вы там с этой девушкой-кассиршей окажетесь))))),

Вот был у нас раньше местный магазин "В****", так там пока 1000 баллов не накопишь, тебе не спишут их, вот с такой картой были бы проблемы у тебя, не выручила)))) пока накопишь - уже кассирша состарилась)))))
Ага, в пятёрочке поговаривают: если долго смотреть на эти накопленные баллы, то можно увидеть как на них кто-то другой покупает "последнюю" банку сгущёнки...)))))
 
Ага, в пятёрочке поговаривают: если долго смотреть на эти накопленные баллы, то можно увидеть как на них кто-то другой покупает "последнюю" банку сгущёнки...)))))
Тогда торопись..... ты проверял: кассирша на месте?
 
Тогда торопись..... ты проверял: кассирша на месте?
Сегодня вечером пойду проведаю!)) Сейчас продолжил ремонт квартиры, надо хоть одну комнату привести в порядок, а то на стройку звать... Никакие сгущёнки не запомнятся!)))
 
Друзья, вчера додумал, как можно огородить себя от больших денежных потерь в случае срыва- провала ..

Так же как и раньше- я не сторонник передачи денег жене/мужу, родственникам, блокировки аккаунтов и т.д., так как это вообще не решение вопроса и более - не нужный напряг своим близким. Которые в большинстве случаев не понимают всего этого. С блокировкой аккаунтов вообще дохлый номер! Смысла нет обо всём этом вновь перетирать.
А вот как сохранить деньги, которые вы откладываете/копите, вчера пришло такое решение:
На Сбере есть функция- лимит снятия, оплаты и переводов. Суточный лимит! Поэтому, просим родственника оформить дебетовую карту на своё имя, поставить суточные лимиты и готово. Больше чем лимит вы никуда не переведёте и не оплатите. Так же, увеличить его можно в любой момент, но сможет это сделать только родственник, со своего телефона и со своим кодовым словом. Доступ в банк он-лайн можете попросить, но и там вы в горячке не увеличите лимит без собственника. Так же думаю, что со своей зарплатной карты, если у вас есть таковая, можно поставить автоматический перевод всех денег на эту дебетовую карту.
Как мне кажется - схема рабочая, если в ней есть что-то, что я не учёл, то пишите. Если всё нормально, то думаю, что когда деньги станут появляться- я так и поступлю. Всё же, как показала практика, лучше на ближайшие пару лет максимально себя отодвинуть от своих же накоплений.
Больше всего во всей этой схеме устраивает, что для владельца карты не будет почти ни какой суеты по этому вопросу.
И скорее всего такие функции есть во всех банках. В Сбере - точно есть, проверил. В остальных надо смотреть.
 
Друзья, вчера додумал, как можно огородить себя от больших денежных потерь в случае срыва- провала ..

Так же как и раньше- я не сторонник передачи денег жене/мужу, родственникам, блокировки аккаунтов и т.д., так как это вообще не решение вопроса и более - не нужный напряг своим близким. Которые в большинстве случаев не понимают всего этого. С блокировкой аккаунтов вообще дохлый номер! Смысла нет обо всём этом вновь перетирать.
А вот как сохранить деньги, которые вы откладываете/копите, вчера пришло такое решение:
На Сбере есть функция- лимит снятия, оплаты и переводов. Суточный лимит! Поэтому, просим родственника оформить дебетовую карту на своё имя, поставить суточные лимиты и готово. Больше чем лимит вы никуда не переведёте и не оплатите. Так же, увеличить его можно в любой момент, но сможет это сделать только родственник, со своего телефона и со своим кодовым словом. Доступ в банк он-лайн можете попросить, но и там вы в горячке не увеличите лимит без собственника. Так же думаю, что со своей зарплатной карты, если у вас есть таковая, можно поставить автоматический перевод всех денег на эту дебетовую карту.
Как мне кажется - схема рабочая, если в ней есть что-то, что я не учёл, то пишите. Если всё нормально, то думаю, что когда деньги станут появляться- я так и поступлю. Всё же, как показала практика, лучше на ближайшие пару лет максимально себя отодвинуть от своих же накоплений.
Больше всего во всей этой схеме устраивает, что для владельца карты не будет почти ни какой суеты по этому вопросу.
И скорее всего такие функции есть во всех банках. В Сбере - точно есть, проверил. В остальных надо смотреть.
Совет дельный. Жаль мне не подойдет. Одно мое монетизированное хобби-работа напрямую связано с купить/продать. И товар может стоить и 10к и 70к...Хотя, оплатить можно в течение двух-трех дней... То есть я смогу временно снять блокировку, так?
 
LUDOMAH.COM
Сверху