Мои ночные новости)

Думаю тут надо начать отсчëт дней (штук)с девочками из интернета)))
Почаще заходить удаляться в тиндер, потом здесь писать результаты этих "срывов"))))
Пока так:
#1 - не состоялась. (3/10)
#2 - не состоялась. (9/10)
Точнее - не переспал.. и в жëны не навязывалась)
Теперь на примете девочка офф-лайн, из пятëрочки))) (6-7/10)
Да простят меня все здравомыслящие девочки за эти оценки качества))
Вот это прямо явно мимо кассы.
Это не ты так думаешь, просто внимания хочется к себе, т.к. в жизни его не хватает.

И так уж по чесноку, какая у тебя первая цифра оценочная из 10?
Как сам себя оцениваешь?
Я вот честно могу о себе написать - 7/10.
Не больше, т.к. есть много недоработок.

Что там с игрой?
 
Это не ты так думаешь, просто внимания хочется к себе, т.к. в жизни его не хватает.
Да, так и есть.
И так уж по чесноку, какая у тебя первая цифра оценочная из 10?
Пока, сходу, есть время ответить только на это:
2-3 недели назад, я бы себя оценил (5/10). Сейчас - 6/10. Но самое главное - есть уверенный вектор поднятия этой личной оценки.
 
Не совсем бред. Скорее бред - это все эти оценки 3/10, 7/10.....вот это бред. При прочих равных так или иначе соц.статус играют роль. Мужику из нематериальных преимуществ дается симпатичное/не симпатичное лицо, и какие-то душевные внутренние качества. Все остальное так или иначе формируется самим человеком и деньгами. Спортивное тело, модельную стрижку, какие-то изьяны во внешке можно исправить с помощью денег и работы над собой. Вот Тимати, как вы его оцените, 3/10, 5/10, или 9/10? Он безусловно имеет успех у самых красивых и топовых телочек Москвы, о которых подавляющему большинству из нас только мечтать. А убери у него деньги, статус, известность, медийность, дорогие машины шмотки, возможно что успех среди женщин у условного Михаила 1983 или Solt будет лучше, чем у условного Тимати, у которого нет денег и медийности. Он ведь даже сам по себе не красавец, и рост метр с кепкой.
 
Всем неравнодушным привет!)))
2 дня назад познакомился с девочкой. Как всегда зашëл в тиндер, чтоб удалиться от туда... уже второй раз. И тут еë сообщение, в ответ на моë, спустя 2 недели.
Было утро. Час общения в тиндере. Мне из дома надо срочно выходить- работа...
Переходим на вотсап. Переписка без остановок. Кое как доехал до первых клиентов.. они же стали и последними в этот день.
Весь день безостановочной переписки меня всë больше и больше вдаливало и размазывало в сиденье. Эйфория, влечение, возбуждение и просто напросто неописуемый кайф..
За один день в этой переписке мы побывали на всех морях, во всех строительных и цветочных магазинах, везде переспали и естественно всë закончилось свадьбой)))
В общем к вечеру я уже был в реальных амурах)))
были забыты все и вся. Одним днëм. И без сомнений.
Не помню как засыпал в тот вечер, но на долго запомню состояние этой нирваны. Которой у меня не было уже несколько веков.
За это время, не раз в голове всплывали сравнения с нашими больными эмоциями... Вспомнились многие слова этого форума, что нет замены эмоциям от лудки.
Нет. Точно есть. 100 процентов.
Я был уверен в этом, искал их. И поймал. Пускай на "пару" часов, но они найдены. И уверен, что они повсюду, главное искать их. Ведь, чем сложнее война, тем слаще победа.)
Безумно рад что мне "выпала")) эта красивая супер девочка. Пускай на 2 дня, но давшая мне бурю чистейших эмоций, даже близко не сравнимых с эмоциями из- за которых я на этом форуме осел)
( не осËл, а осЕл. Хотя оба верные слова)
На следующий день, вчера, мы встретились уже поздно вечером. Она вышла из недешëвого нового паркетника. Супер девочка, как на фото. Красивая брюнеточка 35 лет.
Совсем коротенькая. (но всë же выше Губина) Заведующая большим отделением питерской больницы.
.......Я не знаю как, но она поняла, что я вряд-ли смогу потянуть ешë и еë двух девочек 10 лет))) О дочках я знал, это было указано в еë анкете. Если б не они, я бы продолжил эту игру. Вопреки всем еë сомнениям. :)

Всем чистейших эмоций и кайфа от этой жизни! :)
Если она в 35 лет сидит в Тиндере, пишет сама и проводит 2 дня на всех морях во всех позах, при этом работает руководителем, и как ты говоришь у Вас фото реальные и общение было без пафоса, наверное она видела, по фото, что ты нормальный обычный парень, а не папик... мог и продолжить общение. Что ты с первого раза сразу думаешь она ищет отца своим детям. Думаю она сама их обеспечивает более, чем сносно в должности главврача. Поэтому мог продлить и реальное и виртуальное удовольствие. Не надо в каждой видеть жену, и в каждом мужа. Нет ничего плохого для 2-х свободных людей в романе, даже если он закончится ничем....

Про "Совсем коротенькую" не Поняла - Губин 1,66м. Если она выше это ок.1,7м... это тебе коротко? У тебя рост 2м что-ли?
 
@Solt, Чёто тебя в крайности бросает.
Не самый хороший вариант отписываться на форуме лудоманов о своих любовных историях. Прилетит потом, проверено.
Про крайности не очень понял.. Да, я думал надо ли писать. А потом понял, что если есть желание, значит надо. А желание есть.
Про то, что пишу про любовные истории - нами всеми движет противоположный пол, как ни крути. Каждый нормальный человек мечтает найти свою половину и жить с ней в гармонии, чтобы он не говорил. Почему не стоит писать об этом, на этом форуме? - Уверен, что у всех играющих есть проблемы в отношениях с близким человеком. Ведь мы же играем на это, на доверие. Мы его проигрываем в отношениях.
Доверие проиграть можно, но ни один процент его уже не купить.
А чем дальше я отдаляюсь от лудки, тем больше я уверен, что игромания берëт своë начало именно из семейных отношений, где уже давно всë не "зелено". Даже такие простые вещи как скука, обыденность, постоянное " семейное" залипание в телефонах, в телевизорах в разных комнатах.. это начало конца. И у всех по-разному происходит это начало. В нашем случае это игромания. У кого-то измены, наркотики и тд..
Обсуждение семейных проблем- да, нет смысла. Каждый сам это решает. Но все игроманы так или иначе ходят по грани потери близкого человека или семьи. Кто-то успевает "поймать", а кто-то уже не успевает, и это тоже может и к лучшему.
Кто-то такой как я - перетирает это здесь, пытаясь найти ответы. Кто-то, ( видимо все кроме меня) ,))) носит это в себе..)))
Почему у меня появилось желание написать про девочку из тиндера.
Всë просто - во первых, конечно, в какой-то степени " показать себя") Да, мне не хватает общения, а здесь я как никак - при внимании, в своей теме)
Но самое главное - форум про зависимость и кто и как из неë выходит. У каждого свои решения, свои пробы и гастроли.
На данный момент, я очень уверенно себя чувствую, и уверен, что теперь буду прилагать максимум усилий, чтоб жить не как раньше, чтоб больше не вернуться в прошлое. И возникло желание этим поделиться. Возможно кто-то, подумает- " а почему бы не попробовать так же? " " Я тоже такое хочу.. " ("ООО, а что это за игра -тиндер, что такие эмоции? ")) и т.д.
Это всë грубо говоря, в общем и целом я просто транслируют свою жизнь, что и как происходит, что меняется, где ошибки делаю. Уверен, что кому-то интересно, а кому это не интересно- просто не читает.
Я, на этом форуме, за почти 1,5 года насытился веткой " Помогите" Или юр отдел. Для меня, честно говоря, не в обиду пишущим там, это "стена страданий", в которой, я точно не смогу никому помочь. Там у лудиков как " карантин" проходит... А мне лудомания и разговоры о ней уже... ну просто как будто уже это очень давно не моë. Нет никакого интереса даже читать про это.
Но, естественно, здесь есть очень много мне интересных людей и их историй, как люди ведут свою ветку и раз в пол года пишут как проходит их жизнь и затрагивают тему лудомании лишь поверхностно, так как это уже давно не главное. Вот, к примеру, мне не так давно запала тема одного форумчанина, о его выходе из игры. И вопреки форумному мнению, он просто тупо за год, почти, отпахал свои не малые долги. Хотя общепринятое мнение, что нужно сначало осознать.. Вот он сначало отпахал, а теперь спокойно осознаëт..)) Ладно, это я с долей шутки, но тема его " меня возродила". Я с ним полностью согласен. Я с таким же мышлением, а он уверен в своих силах, я естественно держу курс на него. И да, не хотел говорить об этом, но моя тема с работой, на этом форуме, меня реально поднимает на ноги. Я стал работать. И всë это благодаря форуму и естественно откликам.
К чему я всë это - на данный момент я получил фонтан эмоций от девочки. И мне интересно расписать что и как, и от этого я тоже получаю удовольствие. Уверен, что эта тема несëт в себе позитив. Здесь огромный процент разведëнных мужиков. Надо действовать, а не умирать в этих историях. И нашу жизненную необходимость в противоположном поле ничто не заменит.
Просто я из тех, кто это пишет, говорит, и меня это никак не беспокоит. Я открыт на любую тему, мне нечего скрывать и бояться. И от этого я получаю огромный кайф. Да, это заслуга лудки.) я перестал много чего бояться. И финансов и уж тем более кто и что про меня скажет или напишет. Действительно. Если я почувствую что я насыщен каким-то негативом, то я могу просто не заходить и больше не читать)) да и раздел моей темы - " Обо всëм... " как бы так)))
ооо,, как много написал и наверное не всë так сформировал как хотел. Ну ладно, буду дописывать если что)
 
И эти оценки. Для кого? Для себя или пикселей из интернета? Сам что думаешь? У меня кстати брат в тиндере нашёл будущую жену, сразу пригласил на свидание, через 2 дня предложение, уже женаты.

Да..... Эта хе*р*ь которую я написал, и смотрю, продолжили это обсуждение...) никто не посмотрел на время во сколько написал.. в 6 утра, не спавши... После свидания, в котором мне сказали " Пока"))) Какие-то оценки начал выставлять... пи*п*ец. Реально не удобно за это...) готов девочкам отправить свои фото "на расстрел" за это..)
 
Если она в 35 лет сидит в Тиндере, пишет сама и проводит 2 дня на всех морях во всех позах, при этом работает руководителем, и как ты говоришь у Вас фото реальные и общение было без пафоса, наверное она видела, по фото, что ты нормальный обычный парень, а не папик...
Да, Насть, всë слово в слово. Палитры цветов в нашем общении точно не было. Да и помню в тот день, к 18 часам заработал 1,5 тр, о чëм ей гордо заявил, на что она ответила, что еë маникюр дороже стоит. Поржали и дальше по морям. Конечно поинтересовалась чем я занимаюсь, но вопросов о деньгах больше никаких. А когда я ей вечером позвонил, что еду к ней, даже не спрашивая.. Я услышал, что она радостно согласилась. А когда подошëл к машине, она даже глаза особо не подняла. И только минут через 10 прогулки стала примерно такой как днëм. Во время нашей прогулки звонил еë бывший, Чего-то про уроки вещал. -здесь всë в норме. Так что хз что не так. Я, честно говоря, люблю это всë анализировать и возможно в скором времени смогу себе ответить, где пошла трещина)))
Я еë от всюду удалил, в больницу искать не поеду. )) Захочет - напишет. Но, думаю, что это точно не еë стеснительность... При таком положении на работе)))
 
Про "Совсем коротенькую" не Поняла - Губин 1,66м. Если она выше это ок.1,7м... это тебе коротко? У тебя рост 2м что-ли?
У меня 1,78) вес сейчас около 70, а на фотках в тиндере около 82. За столько времени без наличия жены похудел, а тиндер - не кормит....)))))) не много качает, но не подкармливает)))
 
Последнее редактирование:
Чего-то написал всë это, перечитал и понял.... понял, что семейным людям читать про опе*зд*ола и его свиданки не очень интересно... - так было бы у меня)
А другим, таким же опездолам как и я)) - проще свой тиндер завести и свои истории заводить... Короче умирает тема моя... ))
Надо срочно возвращаться в свою рабочую тему. А то там зависон серьëзный опять! ))
 
Вспомнил! Месяца 2 назад купил классную сковородку, хотел ещë тогда прорекламировать еë! ))) ща найду.


Только это для тех, у кого ГАЗ!
Берите себе и своим половинкам. Это очень удобная вещь! Я второй месяц и от неë в восторге. Поставил жарить и ничего не надо крутить и переворачивать! Только я еë брал за 1390. Но и за нынешнюю цену она однозначно стоит своих денег.
 
Пользователь заблокирован
@Solt, Вот ты бабораб конечно. Старик Меганыч бы тебе мозги вправил :)

Не обижайся, я шучу. Просто вспомнил прошлогодние баталии? Где Седой Волк, Иваныч и другие?
 
Вспомнил! Месяца 2 назад купил классную сковородку, хотел ещë тогда прорекламировать еë! ))) ща найду.


Только это для тех, у кого ГАЗ!
Берите себе и своим половинкам. Это очень удобная вещь! Я второй месяц и от неë в восторге. Поставил жарить и ничего не надо крутить и переворачивать! Только я еë брал за 1390. Но и за нынешнюю цену она однозначно стоит своих денег.
у меня такая же, но круче - крышка наполовину стеклянная и в ней видно что и как поджарилось и ручка-рычаг, чтоб снимать удобно было.
 
у меня такая же, но круче - крышка наполовину стеклянная и в ней видно что и как поджарилось и ручка-рычаг, чтоб снимать удобно было.
Интересно... Эта сковорода работает именно как гриль, то есть мясо лежит на решëтке. У тебя так же? Да ещë и со стеклянной крышкой?)) Если так, то по чëм продашь?))
 
все так, и газ и решетка... ни по чем не продам, потому что таких уже нигде не видела года 2, многие кто искали тоже найти не могут))))) штука хорошая, только нагревается долго и места, собака, занимает много. для 2-х пойдет, но на семью надо минимум 2, а то долго жарить (мое мнение)
 
LUDOMAH.COM
Сверху