Мои мысли

Жулио

Участник
Говорят, 21 день требуется организму, чтобы привыкнуть или отказаться от чего-то. Не соглашусь.
21 день сейчас у меня от того момента, как я пересмотрел своё отношение к игре.
Мыслей зарабатывать этим нет, мыслей развлечься этим, кстати, стало значительно меньше.
Но они нет-нет да и проскакивают.

Но, могу сказать, нет никакого "боя", "сражения", бла-бла-бла.
Многие тут сыпят громкими словами, какие они герои, что не ставят уже 2 часа.
Смешно, ребята.

Это не какое не достижение. Вы же не ставите себе в заслугу, что уже 30 лет как дышите, 20 лет как говорите и тд.
Мне кажется, чересчур тут люди всё усложняют и драматизируют.
От этого и доводят до трагедии.
Смотрите на это проще.
Есть деньги, скажем так, лишние, есть желание, есть время - поставьте.
Нет чего-то одного из этого - не ставьте.

Но это же типично наш менталитет, загнать себя в полную задницу, а потом либо молить Бога и просить Его о помощи ( а ещё и не факт, что Он есть вообще), либо пытаться героическими усилиями исправить за 3 дня то, что наворотил за 3 года.
Ну, не бывает так.

Проще будьте.
Это развлечение, которое стОит денег и приносит радость/эмоции. Если радости не приносит, то вы мазохист :)

Юрий_Лудик

Общительный
Говорят, 21 день требуется организму, чтобы привыкнуть или отказаться от чего-то. Не соглашусь.
21 день сейчас у меня от того момента, как я пересмотрел своё отношение к игре.
Мыслей зарабатывать этим нет, мыслей развлечься этим, кстати, стало значительно меньше.
Но они нет-нет да и проскакивают.

Но, могу сказать, нет никакого "боя", "сражения", бла-бла-бла.
Многие тут сыпят громкими словами, какие они герои, что не ставят уже 2 часа.
Смешно, ребята.

Это не какое не достижение. Вы же не ставите себе в заслугу, что уже 30 лет как дышите, 20 лет как говорите и тд.
Мне кажется, чересчур тут люди всё усложняют и драматизируют.
От этого и доводят до трагедии.
Смотрите на это проще.
Есть деньги, скажем так, лишние, есть желание, есть время - поставьте.
Нет чего-то одного из этого - не ставьте.

Но это же типично наш менталитет, загнать себя в полную задницу, а потом либо молить Бога и просить Его о помощи ( а ещё и не факт, что Он есть вообще), либо пытаться героическими усилиями исправить за 3 дня то, что наворотил за 3 года.
Ну, не бывает так.

Проще будьте.
Это развлечение, которое стОит денег и приносит радость/эмоции. Если радости не приносит, то вы мазохист :)
История про 21 день - это результат деятельности некоторых "учёных", которые, стремясь сделать себе имя, придумали данную теорию, на практике многократно опровергнутую.

Жулио

Участник
Вот и прошёл месяц с моей моей последней ставки = момента переоценки этой сферы, скажем так.
Не думаю об игре как о заработке.
Иногда думаю об игре как о способе развлечения, но пока понимаю, что не могу себе этого позволить.
Двигаюсь дальше.

Жулио

Участник
Ну, ещё неделька пролетела.
Конечно, не ставлю. Вообще, подумал, что обещать не ставить "до конца жизни", "никогда больше", наверное, не совсем верно.
Сложно что-то планировать навсегда, чего уж там.
Для себя прикинул и поставил предварительную цель - 3 года.
Через 3 года я задам себе 2 вопроса:
- хочу ли я поставить?
- хочу ли я зарабатывать ставками? (как доп доход что-ли)
И начинаем думать:
что будет, если я сделаю ставку
что будет, если я не сделаю ставку
чего не будет, если я сделаю ставку
чего не будет, если я не сделаю ставку
И будем анализировать.
Сейчас ответ на оба вопроса - "нет".
Но бегать от себя и от своих мыслей невозможно. Нужно постараться сделать так, чтобы ты мог ими управлять.
Для этого я сейчас беру паузу, чтобы остыть, а затем попробую это переосмыслить.

В общем, 3, 27 % моего "холодного" периода прошло.

Жулио

Участник
56 дней я вне игры.
Возвращаться не хочу - понимаю, что миллионов не заработаю, а пытаться выиграть копейки, нервничая и волнуясь, не хочется.

Сверху