Мои мфо

GoodLuck1

Пользователь
За последние пол года проиграл больше миллиона, набрал кучу МФО, тему создаю для себя - выписать все свои долги.

МФО:
1. MoneyMan - 34 500 ( до 10.11)
2. Ekapusta - 13 000 ( до 6.11)
3. WebZaim - 13 500 ( до 23.11)
4. Займер - 9 000 (до 02.11)
5. Moneza- 18 000 ( до 05.11)
6. OneclickMoney 29 000 ( долгосрочный, если оплатить раньше 22-23к, след платеж 11.11)
7. Lime- 9 000 ( до 07.11)
8. Credit7 - 25 000 (до 13.11)
9. Cashu - 18 500 (до 13.11)
10. Cashtoyou - 12 000 ( до 05.11)
11. Ezaem - 13 500 ( до 28.11)
12. Vivus - 15 000 (до 08.11)
13. БыстроДеньги - 7 000 ( до 04.11)
14. ТурбоЗайм - 18 500 ( до 23.11)
15. ДеньгиСразу - 6 000 ( до 08.11)
16. НадоДенег - 16 000 (до 12.11)
17. Kredito 24 - 18 000 ( до 12.11)
18. Доброй займ - 9 000 (долгосрочный, след платёж 883 руб 04.11, лучше закрыть раньше)
19. Kviku - 3200 (долгосрочный, след платеж 01.11)
20. MaxCredit - 6 000 (до 31.10)
21. ЗаймЭкспресс - 8 500 (до 07.11)
22. WebBankir - 4 500 (06.11)
23. СрочноДеньги - не помню брал ли, в лк не дают зайти
24. Деньга - 7 000 (долгосрочный до 16.12)
25. БелкаКредит - 6 000 (09.11)
Общая сумма МФО: 320 000 рублей
Думаю какие-то забыл ещё, т.к не записывал где беру.

Также должен срочно 2 физ. лицам:
1. Физ.лицо 1 - 60к
2. Физ лицо 2 - 65к

Также нужно срочно выкупить свой личный телефон, который заложил в ломбард 12.10 за 40 000 руб - думаю в районе 55к будет когда прийду выкупать, если успею вообще. (Подскажите кто знает, когда вещь заложенную начинают продавать?)

1. Телефон в Ломбарде - 55к

Общая сумма долга вышла супер круглая)

Общий долг: 500 000 руб

На самом деле думал, что долгов у меня меньше, но не считал их, по итогу последних нескольких месяцев жесткой лудки такие вот результаты, 21 год - зп в районе 200к

Из-за лудки стал мало спать, перестал ездить в уник и даже заходить на дистанционные пары, стал можно сказать домашним овощем, написал сейчас на почту в 1x с просьбой заблокировать меня на 1 год, посмотрим что из этого выйдет.

Последнее редактирование:

Киприот

Пользователь
Какой круг МФО пошел? 4 зарплаты тебе хватит раскидаться, ты вначале пути.

Kris99

Общительный
МФО не плати совсем. Телефон купи тыщ за 5. На данном этапе это всё, что можно сделать.

GoodLuck1

Пользователь
Какой круг МФО пошел? 4 зарплаты тебе хватит раскидаться, ты вначале пути.
МФО закрывал до этого без просрочек и брал по новой, так и планировал сделать опять, первостепенно отдать 125к физ лицам и выкупить телефон

GoodLuck1

Пользователь
МФО не плати совсем. Телефон купи тыщ за 5. На данном этапе это всё, что можно сделать.
Я как раз сейчас с такого телефона и пишу ( мой старый ).
В ломбарде Айфон 12 про новый практически ( я его в апреле за 110к брал), а в ломбард сдал за 40, плюс там куча личной и нужной информации, поэтому выкупать его точно нужно.
А по поводу не платить МФО не согласен, я же взял эти деньги - нужно вернуть, тем более доставать родных потом начнут, а палиться совсем не хочу, поэтому просто закрываю МФО и беру опять по новой на новый срок, пока так, если не играть месяца за 3 закрою всё. Благодаря тому что щас на дне, начал больше думать где быстро сделать бабки в работе, поэтому тоже плюсы есть.

• Like
Реакции: Skip

Kris99

Общительный
Тебе нужно написать во все МФО отказ от сотрудничества с третьими лицами, чтобы не доставали родственников.
Ты переплатишь огромные деньги, если будешь оплачивать МФО и брать их по новой. Намного лучше не платить совсем. Как будут деньги будешь постепенно закрывать их - МФО будут предлагать скидки позже. В среднем получится закрыть всё суммой в 2 раза больше от тела МФО.
Айфон тогда лучше продать тысяч за 65-70 или через Авито или кому-нибудь из знакомых.

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
В ломбарде после двух продление, ещё месяц держат но б.ля уже совершенно другие деньги если выкупать по5процентов за день от суммы залога

sigrtmax

Активный участник
У тебя зп 200к, как ты пишешь. По идее, если не играть, то с долгами можно решить быстро

GoodLuck1

Пользователь
У тебя зп 200к, как ты пишешь. По идее, если не играть, то с долгами можно решить быстро
Да, у меня даже не совсем как з/п , а от проектов которые я возьму зависит, обычно у меня в районе 9-10 проектов в месяц по 20-25к, сейчас проблема в том, что я попросил почти всех своих клиентов скинуть деньги пораньше, хотел отдать долги которые супер срочные, а по итогу проиграл их на ставках, сейчас мне нужно до завтра найти 125к, стараюсь быстро найти 5-6 клиентов и взять с них оплату, а потом уже займусь МФО

Тюлениха

Активный участник
Да, но лучше эмоциональные выгорания от работы, чем лудка
Это да , просто по себе сужу . Я чуть больше года работаю на долги . Которые очень давят . И благодаря этому давлению у меня за этот год заработок порядка 3 000 000. Долги закрываю . Но понимаю что силы просто на исходе это раз . И от работы уже натурально тошнит . Последний год удовольствие от работы такое себе . В основном цифры в голове . Вот сейчас думаю что следующий год дай Бог в два раза если меньше получится заработать. Пытаюсь утешать что и это норм .но такое себе .
Последствия так сказать игромании

GoodLuck1

Пользователь
Это да , просто по себе сужу . Я чуть больше года работаю на долги . Которые очень давят . И благодаря этому давлению у меня за этот год заработок порядка 3 000 000. Долги закрываю . Но понимаю что силы просто на исходе это раз . И от работы уже натурально тошнит . Последний год удовольствие от работы такое себе . В основном цифры в голове . Вот сейчас думаю что следующий год дай Бог в два раза если меньше получится заработать. Пытаюсь утешать что и это норм .но такое себе .
Последствия так сказать игромании
Да, когда у тебя долги ты всеми возможными способами ищешь возможность "заработать" "достать денег", а когда ты сыт и всё хорошо, то меньше мотивации, поэтому долги и голод во многом помогают развиваться.

Alexei

Участник
Я как раз сейчас с такого телефона и пишу ( мой старый ).
В ломбарде Айфон 12 про новый практически ( я его в апреле за 110к брал), а в ломбард сдал за 40, плюс там куча личной и нужной информации, поэтому выкупать его точно нужно.
А по поводу не платить МФО не согласен, я же взял эти деньги - нужно вернуть, тем более доставать родных потом начнут, а палиться совсем не хочу, поэтому просто закрываю МФО и беру опять по новой на новый срок, пока так, если не играть месяца за 3 закрою всё. Благодаря тому что щас на дне, начал больше думать где быстро сделать бабки в работе, поэтому тоже плюсы есть.
Правильно Мфо нужно заказывать и больше не брать Можно попросить их заблокировать личный кабинет Не играй это главное Дальше только хуже

sigrtmax

Активный участник
Да, у меня даже не совсем как з/п , а от проектов которые я возьму зависит, обычно у меня в районе 9-10 проектов в месяц по 20-25к, сейчас проблема в том, что я попросил почти всех своих клиентов скинуть деньги пораньше, хотел отдать долги которые супер срочные, а по итогу проиграл их на ставках, сейчас мне нужно до завтра найти 125к, стараюсь быстро найти 5-6 клиентов и взять с них оплату, а потом уже займусь МФО
А не будет потом ситуации, что ты не вывезешь объем работы? Предоплату надо ещё отработать. Я так тоже МФО закрывал некоторые на предоплату от заказчиков )

Сверху