Мои займы и взаимодействие с ними.

Joy на 97 день просрочки акция -50 % от процентов если погасишь за 10 дней,выставляют счет в 43 тысячи. Думаю…

webbankir - закрыт за то что взял ✅
P.S.
-Платиза за свои 5 к умудрилась прислать Письмо аж на другой край света мне на работу , которую нигде не указывал.
-Манимен на 70 день через ООО КЭФ закинул по адресу прописки в почтовый ящик листочик с якобы выездом)
Звонков почти нет,особенно когда погасил манимен.
Екапуста звонит контактным и просит погасить СРОЧНААА , сумму не разглашает.

Вложения

• IMG_9955.jpeg
    IMG_9955.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 21
тоже думаю подожду. Капуста предложила до 90% от процентов. Итого на линии только 10% по итогу предложили списать)Пошли на три буквы)))
Если например я взял 30 тысяч и просрлчилось сколько мне выйдет тогда в общем?

тоже думаю подожду. Капуста предложила до 90% от процентов. Итого на линии только 10% по итогу предложили списать)Пошли на три буквы)))
Для капусты это норма. Они не дадут большой скидки, они всегда пишут ДО 90%, а по факту 10-20%

Последнее редактирование:
Внесите платеж, а мы его удвоим! Подробности уточняйте у менеджеров по тел. 8-800. Сроки акции ограничены. ООО МКК "Русинтерфинанс"

Мне смсфинанс предложили закрыть за 17370 вместо 55 почти, но у меня нет денег.

В ходе долгих переговоров с ekapusta , сошелся на 36000 аж до 20 июня 2024 года. В качестве первого взноса внес 6000

P.S. Платиза лк не работает , доступ в лк закрыт , не писали , скидок не предлагали , писал сам , не отвечают , погасить через ЛК не дают.

На сегодняшний день из существенных проблем остался только джой мани.Остальные даже если в суд пойдут,то к этому моменту пока начнется взыскание я смогу накопить сумму для полного закрытия,но это им еще дойти надо)Да даже если и взыскание пройдет , то это не оставит меня без средств на существование или не собьет мой привычный образ жизни. В кармане 30 кусков еще валяется прозапас.История почти подходит к концу , но на данный момент могу посоветовать пару вещей.
1)После попадания в долги через лудку, не стоит думать о займах, мозг переживает стрессовую ситуацию и он не видит выходов, со временем после принятия проигрыша они появляются
2)Не ущемлять себя стараясь закрыть займ
3)Не стоит боятся звонков и смс рассылок , блокировка неопознанных в помощь
4)Найдите чем занять свое свободное время,где вы можете испытать удовольствие и расслабиться (будь то бордель ,качалка,книжный зал или кальянная) для меня лично этим удовольствием стала покупка телевизора и хбокса с подпиской на 400+ игр,штука во!Цена вопроса 25 тысяч и ежемесячно 400 р подписка,а столько мыслей лишних отбивает.

Для зп 40 к с вычетом хаты это сильно Капецпонимаю тебя чуть побольше но ситуация похлеще

В этой теме буду рассказывать кто и как звонит,как взаимодействуют при просрочках и какие акции предлагают.

Webbankir-14k

Joymoney-22k

Webzaim-22

Ekapusta-18k

Dozarplaty-20k

Zaimexpress 15 k

Payps-14

Adengi-11

Zaymigo-9

Zaymer-11

Турбозайм-19 к страховка вернуть 5 к

Грин мани 10 к

Otnal-5000к

Итого: Тело:197 тысяч
С макс %:492 тысячи
МФО: 13 штук
Капец понимаю тебя такаюже ситуация почти тоже ещё кредиты и ипотека и 2 сына до трёх лет за 50к на заводе ебошу как отдавать не знаю но ещё не просроцено

Капец понимаю тебя такаюже ситуация почти тоже ещё кредиты и ипотека и 2 сына до трёх лет за 50к на заводе ебошу как отдавать не знаю но ещё не просроцено
Ну у меня все вверх пошло как играть бросил. Щас с этого месяца подняли зп на 32 тысячи. Плюс большинство погашено.

Но эт сначала бошку забить надо чем-то. Я по началу на собрания анонимных игроков ходил в зуме,потом шаги делал,но мне честно не зашло,как секта.Говорят помогает,не знаю точно,но лишним наверное не будет.

Аденьги петучня конкретная. Поясню
1)Скидки не дают
2)Погасил по реквизитам,скинул чек на почту
3)133 день просрочки,оказывается только эти обрыганища постоянно мне названивают.

А теперь самое смешное,названивают они мне из-за того что я платил по реквезитам,зачисление прошло на 3-й день,а не по факту перевода,хотя,повторюсь,чек об оплате был приложен. Эти животные,вписали мне остаток по займу 300 рублей и накрутили за 130 дней еще 258 и грозятся в звонках отнести все коллекторам , завести уголовку и еще за оскорбления по телефону административку завести. Конченные черепахи бл)))Я ее на три буквы с этой пятихаткой послал)))

Zaimexpress 15 k ООО ЭВЕРЕСТ 37500❌

Zaymigo-9 ООО ЭВЕРЕСТ 25050 ❌

Джоймани 28(тело) ООО ЭВЕРЕСТ 63200 ❌

Екапуста 22000 до 20 июня‼♻️

Платиза 5 к(тело) - лк недоступен/на связь не выходят/деньги получить не хотят. ✅

На сегодняшний день из существенных проблем остался только джой мани.Остальные даже если в суд пойдут,то к этому моменту пока начнется взыскание я смогу накопить сумму для полного закрытия,но это им еще дойти надо)Да даже если и взыскание пройдет , то это не оставит меня без средств на существование или не собьет мой привычный образ жизни. В кармане 30 кусков еще валяется прозапас.История почти подходит к концу , но на данный момент могу посоветовать пару вещей.
1)После попадания в долги через лудку, не стоит думать о займах, мозг переживает стрессовую ситуацию и он не видит выходов, со временем после принятия проигрыша они появляются
2)Не ущемлять себя стараясь закрыть займ
3)Не стоит боятся звонков и смс рассылок , блокировка неопознанных в помощь
4)Найдите чем занять свое свободное время,где вы можете испытать удовольствие и расслабиться (будь то бордель ,качалка,книжный зал или кальянная) для меня лично этим удовольствием стала покупка телевизора и хбокса с подпиской на 400+ игр,штука во!Цена вопроса 25 тысяч и ежемесячно 400 р подписка,а столько мыслей лишних отбивает.
Полностью с написанным согласен. Точно также по началу парился из-за долгов, переживал. но потом начал по скидкам закрывать. По одному из займов даже отдал меньше чем брал (вива по моему). Также занялся своим досугом - читаю книги, играю в икс-бокс, комп. Пропали всякие негативные мысли о том где достать денег или сыграет ли ставка. По-этому ребята бросайте ставки, ловите кайф от жизни!!

LUDOMAH.COM
Сверху