"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey53

Общительный
Это очень плохо на самом деле. Просто ты этого ещё не понял.

Она может тебе этого не показывать на вид - может скрывать от тебя. Но в Душе у неё уже поселилось Нечто очень нехорошее в Отношении тебя.

Помнишь я тебе недавно совет давал:
Держись за этого Человека, не подведи её.

Что ж ты наделал, ты её уже подвёл.

Сейчас перед тобой открыты различные Жизненные дороги - Матрица возможных состояний твоей Жизни.

Но в этой Матрице уже нет самой лучшей из возможных дорог.

Выбирай теперь из тех, что остались. И смотри, на этот раз не ошибись с выбором.
 

Arroz

Общительный
Теория хороша.
Но с одной поправкой: каждый выбор, даже самый хреновый, только улучшает твою позицию в матрице возможных состояний.

иначе все бы уже давно схлопнулось.
 

Ludoman_03112020

Активный участник
Значит правильно говорят что не надо заниматься отсчетом. Это в конечном итоге приведет к обнулению.

Вопрос к автору. Если опять понадобится нная сумма, опять прибегните к ставке? Вы, наверное, как человек думающий, понимаете что в мозге запустился механизм что игрой можно зарабатывать? Я думаю если осознать это, то возможно получится обмануть систему... И этот "срыв" будет единственным...
 

Arroz

Общительный
Значит правильно говорят что не надо заниматься отсчетом. Это в конечном итоге приведет к обнулению.

Вопрос к автору. Если опять понадобится нная сумма, опять прибегните к ставке? Вы, наверное, как человек думающий, понимаете что в мозге запустился механизм что игрой можно зарабатывать? Я думаю если осознать это, то возможно получится обмануть систему... И этот "срыв" будет единственным...
Это было мое решение.
Можно называть это «срывом» или каким-либо ещё страшным словом... суть от этого не слишком зависит.

я стараюсь не зацикливаться на «механизмах» и прочем. Жизнь как шла до этого, так и идёт дальше. По большому счету, ничего не поменялось, никакие адские муки совести, как казалось ранее, не начали меня мучать.

Конечно было не слишком комфортно снова пережить те эмоции. Но это произошло, а мой новый мир не изменился.
такой итог всей этой истории меня устраивает.
Что будет дальше?
Дальше я буду реализовывать свои цели, работать, строить крепкую семью, развиваться ментально и физически.
ничего страшного для меня не случилось.
 

Сони

Общительный
Думаю, если бы просто сыграл, типа ради интереса, то ничего страшного.
А игра, с целью получить на что то денег-не есть гуд
 

Arroz

Общительный
Я знаю нескольких людей, которые вдохновились моей темой и перестали играть, так вот, критически важно, что бы никто из вас не последовал этому примеру.

последствия сами понимаете какие могут быть.
 

Arroz

Общительный
Думаю, если бы просто сыграл, типа ради интереса, то ничего страшного.
А игра, с целью получить на что то денег-не есть гуд
Я согласен с каждым порицательным мнением. Сам бы любого раскритиковал за подобное.
но у меня есть уникальная возможность быть внутри ситуации и чувствовать ее. Так вот, ничего критического я не ощущаю.

время все рассудит. Буду предельно честно вести и дальше тут записи.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Я знаю нескольких людей, которые вдохновились моей темой и перестали играть, так вот, критически важно, что бы никто из вас не последовал этому примеру.

последствия сами понимаете какие могут быть.
В таком случае гуманнее было бы просто отметить что была игра, не уточняя про крупную выигрышную ставку, решившую локальную проблему с долгом
 

Arroz

Общительный
В таком случае гуманнее было бы просто отметить что была игра, не уточняя про крупную выигрышную ставку, решившую локальную проблему с долгом
Я уточнил это отвечая на вопрос, отметив не слишком высокую важность сего факта.
 

Dmirtiy

Общительный
Всё это очень знакомо.
Я тоже так поступал. Вроде бы четко контролировал процесс, наигрывал нужную сумму, останавливался, выводил. Итог неутешительный.
Желаю ТС
Дальше я буду реализовывать свои цели, работать, строить крепкую семью, развиваться ментально и физически.
 

austin powers

Общительный
Это не слишком важно. Но да
Ещё как важно)
Пока есть долги ты в игре. Я не думаю, что автор, гипотетически в ситуации без долгов, пошёл бы искать какую-то недостающую сумму, например, на отпуск, в контору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху