"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#примерно 1 год и 160 дней

ну что, пришло время бросить курить.
выбираю простой и легкий способ отказа, вместо сложного и муторного.
мой способ такой:
просто не курить

не курить и все.
хоть камни с неба, слёзы из глаз, иглы под ногти и прочие приколюхи отказа от чего бы то ни было.

сейчас я выкурю свою последнюю сигарету и до конца 2021 года не притронусь к куреву.

всем успехов
 
#примерно 1 год и 174 дня
Не курить пока получается с переменным успехом. Но эта цель будет достигнута по-любому в самое ближайшее время!

Новый год в мою жизнь принёс свободное время, резкое (запланированное) снижение доходов (январь), свершившийся переезд (1 из целей на 2021 год) совсем близко к месту работы в новую, свежеотремонтированную квартиру, улучшение семейных отношений, возвращение в любительский спорт, полное обновление гардероба (появилось время на такой вид досуга), чтение художественной литературы.

Из однозначно-негативного - это то, что я таки заболел злосчастным ковидом, пусть и в совсем легкой форме. В настоящее время им перебаливаю.

Почти закрыл вопрос по ИП, висящим на мне с 2014 года. Как закрыл? Договорился с кредитором о выплате в 30% от суммы долга... и это значительная победа. Таким образом мой общий долг сократился почти на 1 000 000₽. И сейчас составляет примерно 4,5 млн рублей. Таким же образом планирую закрыть и оставшиеся долги.

Ценю каждый момент жизни. Учусь держать фокус на главном. Наполненность - моя идеология на ближайшие годы!

всем счастья!
 
0 дней
Остапа унесло.

Никакого опустошения, разочарования, самоуничижения.
Почему так вышло?
Смесь любопытства, жадности, глупости.

никакого «продолжения банкета»
это был разовый акт, который лишь подтвердил все, что написано выше.

My life, my ruleZ, как написано на ржавеющей ВАЗовской классике.

новый отсчет
 
Пользователь заблокирован
@Arroz, вы только не расстраивайтесь!! я в шоке конечно, уверена была в вас на 99%. но ничего!! постарайтесь, чтобы это и правда разовая акция была. все получится! оступились, встали, пошли дальше! воплощать свои новогодние цели
 
0 дней
Остапа унесло.

Никакого опустошения, разочарования, самоуничижения.
Почему так вышло?
Смесь любопытства, жадности, глупости.

никакого «продолжения банкета»
это был разовый акт, который лишь подтвердил все, что написано выше.

My life, my ruleZ, как написано на ржавеющей ВАЗовской классике.

новый отсчет
Можно поинтересоваться что послужило триггером для игры ?
 
Читал вашу ветку от и до , судя по вашей манере речи и размышлению вы очень неглупый человек , уверен у вас все будет отлично .
 
Можно поинтересоваться что послужило триггером для игры ?

я долго размышлял перед этим. Взвешивал за и против. Мне нужна была некоторая, внушительная, неучтенная сумма денег.
И я решил, что могу ее получить таким образом. И получил.
 
  • Wow
Реакции: Nika
Попросил близкого товарища сделать ставку на крупную сумму
 
я долго размышлял перед этим. Взвешивал за и против. Мне нужна была некоторая, внушительная, неучтенная сумма денег.
И я решил, что могу ее получить таким образом. И получил.
Лишь бы потом не было соблазна после этого так получать
 
Не ожидал от тебя(.

Ты только своей любимой об этом не вздумай говорить. Если скажешь - проепёшь своё Счастье(.
 
0 дней
Остапа унесло.

Никакого опустошения, разочарования, самоуничижения.
Почему так вышло?
Смесь любопытства, жадности, глупости.

никакого «продолжения банкета»
это был разовый акт, который лишь подтвердил все, что написано выше.

My life, my ruleZ, как написано на ржавеющей ВАЗовской классике.

новый отсчет
только слова поддержки от меня!
 
Пользователь заблокирован
@Arroz, а куда вам нужна была край конец эта неучтенная сумма? ради чего все... если не секрет, конечно ( я очень любопытный кот)
 
@Arroz, а куда вам нужна была край конец эта неучтенная сумма? ради чего все... если не секрет, конечно ( я очень любопытный кот)
Ещё до нг заказывал сайт. В январе/феврале доходы здорово упали. Отложенные деньги есть, но их скоро придётся все отдать на долги, ибо есть такая договоренность с кредитором-закрыть долг за 50% от номинала.
Я понимаю, что сумму нужную на все я не успею заработать.
Так как и там и тут я сам форсировал события - ударять в грязь лицом нельзя было.
Есть места, где я мог бы занять, но я принял иное решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху