"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это новая жена)
Для неё моя лудомания - небольшая шалость.
Теперь всё встало на свои места.

Мужик! Я тебе одного только хочу пожелать - и в Новом году, и вообще по жизни:
Держись за этого Человека, не подведи её. И в конце концов - Дай ей своё внимание, ласку и далее по списку. И будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
 
Теперь всё встало на свои места.

Мужик! Я тебе одного только хочу пожелать - и в Новом году, и вообще по жизни:
Держись за этого Человека, не подведи её. И в конце концов - Дай ей своё внимание, ласку и далее по списку. И будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
Благодарю
Я так и действую, в соответствии с твоей инструкцией)
 
Все тайное становится явным! Так что наверно лучше обьяснить что это за шалость!
А какой смысл?
Я вне игры 1,5 года. с женой мы знакомы 3, моя лудомания ее почти не коснулась.
она знает, что я делал ставки на спорт, ее это не напрягает.
 
Пользователь заблокирован
А какой смысл?
Я вне игры 1,5 года. с женой мы знакомы 3, моя лудомания ее почти не коснулась.
она знает, что я делал ставки на спорт, ее это не напрягает.
Есть такая фраза: Ну кто ж знал что так получится?
 
#Примерно 1 год и 150 дней

Ну, во-первых, всех с наступившим! Берегите себя, своих близких, здоровье своё и своих близких - это в 2021 будут вещи неразрывно связанные..

под звон бокалов, поставил себе цели.
Темка конечно банальная, но ведь на банальностях строится весь этот мир, потому имею моральное право все это вывалить сюда.

итак, ЦЕЛИ на 2021

•Довести ежемесячный доход до 600 000₽ < в месяц (по итогам года заработать 7 200 000₽)
•Накопить капитал в 3 000 000₽ в активах.
•Закрыть долгов не менее, чем на 2 000 000 ₽
•Снять квартиру в новом доме, с хорошим ремонтом за 50 000 ₽
•Бросить курить до конца января 2021.
•Заниматься спортом минимум 3 раза в неделю для хорошего самочувствия, отличной физической формы и мышечного тонуса, начиная с 9 января 2021 года.
•Проработать и следовать программе питания основанной только на натуральных продуктах.
•Укрепить семейные отношения. Построить крепкую семью. Хорошо воспитать дочь.
•Полностью восстановить связь с первой женой.
•Решить все проблемы с приставами, закрыв все ИП.
•Доделать татуировку на руке.
Сделать татуировку на ноге.
•Расширить круг общения: завести связи в «верхах» ГИБДД, МВД, Медицине.
•Прочитать 30 книг от корки до корки.
•Съездить в 6 туристических поездок с женой и ребёнком.
•Посетить 12 музеев или выставок.
•6 раз сходить в театр или концерт.
•Создать новый имидж, проработать свой стиль в одежде.
•Купить второй автомобиль за 600 000₽.
•Купить хорошую акустическую гитару и научиться Хорошо играть 5-6 современных песен.

————————————————————
 
Пользователь заблокирован
#Примерно 1 год и 150 дней

Ну, во-первых, всех с наступившим! Берегите себя, своих близких, здоровье своё и своих близких - это в 2021 будут вещи неразрывно связанные..

под звон бокалов, поставил себе цели.
Темка конечно банальная, но ведь на банальностях строится весь этот мир, потому имею моральное право все это вывалить сюда.

итак, ЦЕЛИ на 2021

•Довести ежемесячный доход до 600 000₽ < в месяц (по итогам года заработать 7 200 000₽)
•Накопить капитал в 3 000 000₽ в активах.
•Закрыть долгов не менее, чем на 2 000 000 ₽
•Снять квартиру в новом доме, с хорошим ремонтом за 50 000 ₽
•Бросить курить до конца января 2021.
•Заниматься спортом минимум 3 раза в неделю для хорошего самочувствия, отличной физической формы и мышечного тонуса, начиная с 9 января 2021 года.
•Проработать и следовать программе питания основанной только на натуральных продуктах.
•Укрепить семейные отношения. Построить крепкую семью. Хорошо воспитать дочь.
•Полностью восстановить связь с первой женой.
•Решить все проблемы с приставами, закрыв все ИП.
•Доделать татуировку на руке.
Сделать татуировку на ноге.
•Расширить круг общения: завести связи в «верхах» ГИБДД, МВД, Медицине.
•Прочитать 30 книг от корки до корки.
•Съездить в 6 туристических поездок с женой и ребёнком.
•Посетить 12 музеев или выставок.
•6 раз сходить в театр или концерт.
•Создать новый имидж, проработать свой стиль в одежде.
•Купить второй автомобиль за 600 000₽.
•Купить хорошую акустическую гитару и научиться Хорошо играть 5-6 современных песен.

————————————————————
 
Пользователь заблокирован
театры книги это все понятно, но как нарисовать 600 тысяч в меся?? и зачем, если вы их заработаете все таки, с таким доходом снимать квартиру?? лучше уж купить
 
Пользователь заблокирован
как нарисовать 600тысяч))) это я все протрезветь не могу третий день уже(( зачем только я пила(
 
  • Haha
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
@Arroz, но вы не расстраивайтесь!! вот у меня то цель еще амбициознее!!! выйти замуж за Лиса)))да)))
(Лис снова поставил смех старого китайца)))) но ничего!))) это мы еще потом вместе посмеемся)))):love:
 
Пользователь заблокирован
@Arroz, но вы не расстраивайтесь!! вот у меня то цель еще амбициознее!!! выйти замуж за Лиса)))да)))
(Лис снова поставил смех старого китайца)))) но ничего!))) это мы еще потом вместе посмеемся)))):love:
И нарожаете лисят!!!!!!!!!!!
 
#Примерно 1 год и 150 дней

Ну, во-первых, всех с наступившим! Берегите себя, своих близких, здоровье своё и своих близких - это в 2021 будут вещи неразрывно связанные..

под звон бокалов, поставил себе цели.
Темка конечно банальная, но ведь на банальностях строится весь этот мир, потому имею моральное право все это вывалить сюда.

итак, ЦЕЛИ на 2021

•Довести ежемесячный доход до 600 000₽ < в месяц (по итогам года заработать 7 200 000₽)
•Накопить капитал в 3 000 000₽ в активах.
•Закрыть долгов не менее, чем на 2 000 000 ₽
•Снять квартиру в новом доме, с хорошим ремонтом за 50 000 ₽
•Бросить курить до конца января 2021.
•Заниматься спортом минимум 3 раза в неделю для хорошего самочувствия, отличной физической формы и мышечного тонуса, начиная с 9 января 2021 года.
•Проработать и следовать программе питания основанной только на натуральных продуктах.
•Укрепить семейные отношения. Построить крепкую семью. Хорошо воспитать дочь.
•Полностью восстановить связь с первой женой.
•Решить все проблемы с приставами, закрыв все ИП.
•Доделать татуировку на руке.
Сделать татуировку на ноге.
•Расширить круг общения: завести связи в «верхах» ГИБДД, МВД, Медицине.
•Прочитать 30 книг от корки до корки.
•Съездить в 6 туристических поездок с женой и ребёнком.
•Посетить 12 музеев или выставок.
•6 раз сходить в театр или концерт.
•Создать новый имидж, проработать свой стиль в одежде.
•Купить второй автомобиль за 600 000₽.
•Купить хорошую акустическую гитару и научиться Хорошо играть 5-6 современных песен.

————————————————————
Жесть. Может еще добавить пункт 'убедить себя, что от этого я стану счастливее'?
Кто вообще в здравом уме второй раз в музей или театр пойдёт.

Эх я, деревенщина, куда мне понять высокое искусство.
 
Пользователь заблокирован
@Tense, я в театр вообще не пойду, не люблю)) а в музеи можно, у нас краеведческий самый классный, там мамонт есть)
 
как нарисовать 600тысяч))) это я все протрезветь не могу третий день уже(( зачем только я пила(

Примерно такую сумму в месяц я заработал в ноябре и декабре. Хочу сделать такой заработок нормой, но опять же, с поправкой на то, что ноябрь и декабрь самые сильные месяцы в году и они «отыгрывают» результаты июля и августа, когда в моем бизнесе перекати поле катаются.

почему не купить квартиру? Потому что у меня долгов ещё ого-го и их закрытие приоритет в прошлом и нынешнем годах.
 
Жесть. Может еще добавить пункт 'убедить себя, что от этого я стану счастливее'?
Кто вообще в здравом уме второй раз в музей или театр пойдёт.

Эх я, деревенщина, куда мне понять высокое искусство.

не понял посыл этого, наверняка невероятно талантливого, поста. Потому прокомментировать ничего не могу.
 
Примерно такую сумму в месяц я заработал в ноябре и декабре. Хочу сделать такой заработок нормой, но опять же, с поправкой на то, что ноябрь и декабрь самые сильные месяцы в году и они «отыгрывают» результаты июля и августа, когда в моем бизнесе перекати поле катаются.

почему не купить квартиру? Потому что у меня долгов ещё ого-го и их закрытие приоритет в прошлом и нынешнем годах.
Что за направление бизнеса, если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху