"Мои гипотезы" или как я выхожу из игры.

Arroz

Общительный
Красава, отличный настрой!
Как думаешь, что лично ты можешь изменить в жизни?
Я определил для себя несколько стратегий.
Дело.
Привычки.
Финансы.
Увлеченность.
Здоровье: тело и дух.
Семья.
Каждый из пунктов разбит на подпункты. Каждый подпункт разбит на конкретные шаги.
Это если глобально.

Если брать более локально, то я строю компанию. Помимо того, что эта компания даст финансовый фундамент лично мне и моей семье, я так же преследую цель изменить рынок, создать рабочие места, сформировать сообщество.

Надеюсь грядущий экономический подъем даст мощный толчок моим замыслам. Моя задача подойти к моменту максимально подготовленным, над этим я и корпею в настоящий момент и планирую это делать в перспективе ближайших, трудных для всех месяцев.

Последнее редактирование:

austin powers

Активный участник
Надеюсь грядущий экономический подъем даст мощный толчок моим замыслам. Моя задача подойти к моменту максимально подготовленным, над этим я и корпею в настоящий момент и планирую это делать в перспективе ближайших, трудных для всех месяцев.
Не выдавай желаемое за действительное. Самую жесть можно будет почувствовать в июле-августе, и при оптимистично сценарии(остановка пандемии) все вернётся к росту в конце года, к очень медленному росту.

Arroz

Общительный
#234день

Мир погрузился в некий сюрреалистический театр. Там принц Чарльз недомогает от самой поминаемой хвори 2020, тут Лещенко залетел в реанимацию... спортсмены, актеры, чёрные, белые, желтые... умирают пожилые, молодые, богатые, бедные. Удивляться уже надоело.

Московское метро опустело.
Президент делает экстренные заявления.
Информационные агентства шарашат шок-контент не особо напрягаясь.

Не высказал своё мнение по вопросам пандемии только ленивый. Да и то, большинство ленивых уже на грани.

Думаю, это один из самых эпических периодов нашей с вами жизни.
Мир если не остановился, то замедлился. Есть время переосмыслить некоторые вещи. Подкорректировать свою парадигму. Отформатировать «жесткий диск».

При этом критически важно сохранить здоровье себе и, что более важно, близким.

Тяжелее всех сейчас скептикам, которые говорили о всемирном заговоре и высмеивали гречнево-бумажный психоз. При прочих равных у них нет гречи и бумаги.
Шутить на эту тему уже нет мочи.
Пусть все это закончится поскорее. Давайте возвращаться в реальность!

Здоровья нам! Выдюжим!

Джон Лок - Игорек

Общительный
#234день

Мир погрузился в некий сюрреалистический театр. Там принц Чарльз недомогает от самой поминаемой хвори 2020, тут Лещенко залетел в реанимацию... спортсмены, актеры, чёрные, белые, желтые... умирают пожилые, молодые, богатые, бедные. Удивляться уже надоело.

Московское метро опустело.
Президент делает экстренные заявления.
Информационные агентства шарашат шок-контент не особо напрягаясь.

Не высказал своё мнение по вопросам пандемии только ленивый. Да и то, большинство ленивых уже на грани.

Думаю, это один из самых эпических периодов нашей с вами жизни.
Мир если не остановился, то замедлился. Есть время переосмыслить некоторые вещи. Подкорректировать свою парадигму. Отформатировать «жесткий диск».

При этом критически важно сохранить здоровье себе и, что более важно, близким.

Тяжелее всех сейчас скептикам, которые говорили о всемирном заговоре и высмеивали гречнево-бумажный психоз. При прочих равных у них нет гречи и бумаги.
Шутить на эту тему уже нет мочи.
Пусть все это закончится поскорее. Давайте возвращаться в реальность!

Здоровья нам! Выдюжим!
А мне весело )))
Давно ждал зомбиапокалипса))

• Wow
Реакции: Silk

Arroz

Общительный
А мне весело )))
Давно ждал зомбиапокалипса))
Ну со стороны, если наблюдать за всем происходящим не давая страху овладеть сознанием, то зрелище конечно ай да ну!
Но как то ощущать себя частью такого фантасмагоричного сценария немного жутко.

Очень необычные ощущения.

• Like

Юрий_Лудик

Общительный
Ну со стороны, если наблюдать за всем происходящим не давая страху овладеть сознанием, то зрелище конечно ай да ну!
Но как то ощущать себя частью такого фантасмагоричного сценария немного жутко.

Очень необычные ощущения.
Да стоит Игорьку загреметь в больницу, как сразу пойдут десятки сопливых постов про то, какой он бедный и несчастный, но талантливый заводской работник :ROFLMAO:

• Like
Сверху