Мои Долги и что с этим делать?

важно понять что даже если вы отыграетесь, что вполне вероятно, вы с вероятностью 99 из 100 снова проиграите, и гораздо больше . так все и устроенно, в этом соль что надо еще еще еще
 
важно понять что даже если вы отыграетесь, что вполне вероятно, вы с вероятностью 99 из 100 снова проиграите, и гораздо больше . так все и устроенно, в этом соль что надо еще еще еще
По другому не получиться?
3 месяца назад все мфо были закрыты. А год назад я не мог подумать что я буду фотографировать себя с паспортом и картой. А 2 года назад у меня было 2 машины и ни 1 ни была в залоге. ..........
Как это все отпустить?
 
По другому не получиться?
3 месяца назад все мфо были закрыты. А год назад я не мог подумать что я буду фотографировать себя с паспортом и картой. А 2 года назад у меня было 2 машины и ни 1 ни была в залоге. ..........
Как это все отпустить?
Не получится
Если бы получалось нас бы здесь не было
и форума бы не было
мне помог страх потерять близких людей, страх потерять себя. потерять все что имею сейчас. и я не про деньги
потеря материальных благ это только начало для игроков, если не остановимся потеряем все и просто окажемся на помойке в одиночестве, там и подохнем, а похоронят нас даже без креста, а просто табличку с номером воткнут и все
не стоит присваивать себе какуе-то особенность
мы все в общем-то одинаковые, и конец у всех один.
надо ээто просто понять спокойно и принять .Решить для себя что тебе важнее что БЫЛО или что в будущем. Отпустить и начать жить дальше
может это все легко звучит, но очень тяжело воплотить в жизнь
но когда играешь помни всегда что конец один
 
Аня,чужая семья-потёмки! Мы видим игру- беду-проблему!(со слов автора).А там может быть и любовь огромная и чувство солидарности(её хату проиграли) и т.д. Многое может связывать людей! Но соглашусь у них очень тяжелая ситуация 2 лудика в семье это жесть конечно!
Так же как и 2 алкоголика и 2 нарка...
Про 2-х нарков. Долгое время друзья баловались, 7 лет друг, у жены стаж был гораздо больше. Друг бросал её пару раз, толку не было, она попала в ребу - приехала с мозгами промытыми конечно, но через год стала прежней, но к наркоте не прикоснулись. Три года без героина, все отдают долги, но в семье должны оба бросать (завязывать)
 
Я на подработке таксую периодически. Как то раз в субботу, уже под утро, подвозил мужика. Пьяный в хлам, все руки в кровище. Спрашиваю, что случилось?? Говорит, жена игроманка, ничего поделать не могу. Много раз, говорит, вытаскивал ее. Суммы озвучивал миллионные. Руки со психу об стену разбил, узнал, что она снова кучу денег слила. Страшная это тема вообще. Все индивидуально, конечно. Но сложилось впечатление, что женщинам с лудоманией сложнее справляться. Страшно представить, что было бы, если бы я ему сказал в тот момент, что я сам лудик)
 
LUDOMAH.COM
Сверху