Мозг есть, силы воли нет. Или мозга нет тоже...

Сони

Общительный
Не, так не получится, плавали,знаем) Нужно что то другое думать, со стабильным выходом из ж

Разорвавший оковы.

Активный участник
@Сони, Это все знают кто прошел эту стадию и пришел к осознанию.Но он до этого еще не дошел,мозг зациклен на вопросе где взять бабок,а игровой центр в мозгу сигналит,бабки тут.Глушатся все мысли и человек снова тупо бежит лудить нашкребя деньжат.

Lisoleg1973

Активный участник
Не, так не получится, плавали,знаем) Нужно что то другое думать, со стабильным выходом из ж
Из такой жопы стабильного выхода думаю не получится. Очень уж технично туда влетел. Чем то жертвовать прийдется....

Сони

Общительный
@Разорвавший оковы., эт я понимаю. Но топикастер то нет. А следовательно он ещё глубже занырнёт..
Где ему взять быстро денег, кроме как в игре он не знает и не понимает, что это утопия.
p. s как "достучаться донебес.."))

Разорвавший оковы.

Активный участник
Ну чем пожертвует и в какой последовательности тут тоже ясно.Видел просто уже такие сценарии.Блин только удачи и железного хладнокровия могу ему пожелать.

Lisoleg1973

Активный участник
Пишет грамотно. Парень похоже далеко не дурак.Надеюсь свой пилотаж так же грамотно использует теперь для выхода из этой ситуации.

Алфей

Малоактивный
Пишет грамотно. Парень похоже далеко не дурак.Надеюсь свой пилотаж так же грамотно использует теперь для выхода из этой ситуации.
Ребят, с вами легче, честно. Полдня сижу на работе и думаю, думаю. Волшебной палочки, естественно, нет, да и в голову, особо, ничего не лезет. Самое главное, что нет суицидальных мыслей в голове, хочется решить этот вопрос и понять, что действительно чего то стоишь, что есть мужество выйти из такой ситуации с минимальными потерями.

Lisoleg1973

Активный участник
Ребят, с вами легче, честно. Полдня сижу на работе и думаю, думаю. Волшебной палочки, естественно, нет, да и в голову, особо, ничего не лезет. Самое главное, что нет суицидальных мыслей в голове, хочется решить этот вопрос и понять, что действительно чего то стоишь, что есть мужество выйти из такой ситуации с минимальными потерями.
Ну так давай!Яички в кулачки и вперед!Покажи всем и самое главное себе кто ты есть....

Kolumb

Активный участник
Где же ты раньше был?вроде все понял и осознаёшь ,но надо было это делать чуть раньше ..

Нарком Ежов

Общительный
Я, наверное, с тобой не соглашусь. Мне кажется, это уже восприятие и работа головы каждого конкретного человека. Насчёт себя я прям основательно уверен, что это не так. Надеюсь, когда нибудь проверю это,
Плохо, что у тебя бабушки с квартирами уже закончились, две всего и обе уже проигранные. Было бы штук 8 - ты бы точно отыгрался :unsure:

Нарком Ежов

Общительный
Тут подойдет классический лудоманский метод:
Але, шеф, я снял 1,5млн со счета, везу тебе наличными
Через час:
Але, шеф, меня ограбили какие то горцы на приоре, пакет выхватили. Все пропало, денег нет

Lisoleg1973

Активный участник
Тут подойдет классический лудоманский метод:
Але, шеф, я снял 1,5млн со счета, везу тебе наличными
Через час:
Але, шеф, меня ограбили какие то горцы на приоре, пакет выхватили. Все пропало, денег нет
Не изменяешь традициям.

Irin

Малоактивный
Всем привет. Не знаю, с чего начать, с самого начала этой печальной истории или с того, что происходит сейчас.
Все началось 14 лет назад. Ничего необычного, все как у всех. Футбольные экспрессы по 50 рублей, тогда ещё не было айфонов, приходилось ходить в контору пешком. Скажу сразу, что в игровые автоматы и прочие дьявольские вещи я не играл никогда. Только ставки. Год а 2, наверное, я баловался этим. Ни минуса, ни плюса, как то так. Потом работа, двойное повышение по партерной лестнице, постоянная девушка ( которая сейчас является моей супругой), новый автомобиль, постройка своего дома и никаких ставок. Идеально...
Потом потеря работы, временные трудности на полгода. Где заработать денег? Поколение у нас такое, хотим все и сразу и естественно на халяву, ничего при этом на делая. Не буду себя нахваливать, но человек, как я раньше считал, я очень сообразительный, эрудированный, развитый. Отсутствие работы привело меня снова в ставки. Кредитка на 100 т.р. улетела за пару дней. С того момента прошло уже 8 дет. 8 никчемных конченых лет. Через пару месяцев дочери будет уже 2 года. Все эти 8 лет я все время в телефоне, все время в приложении *. Нужно было наверное, сперва написать все это на листке бумаги, а потом перенести сюда, ну да ладно. На сегодняшний день мы имеем следующее:
  1. Долг перед работодателем на сумму 1.5 млн рублей ( работодатель об этом пока не знает). За 2 года работы в этой компании с должности обычного менеджера я вырос до территориально руководителя с ежемесячной ЗП в районе 150 т.р. которая полностью уходит на долги и кредиты. Ну и само собой когда долги и кредиты оплачены, что ещё придёт в голову далбоебу, вроде меня? Найти денег и поставить их. Минимальная сумма ставки у меня 5000р. Могу выиграть 300 т.р. И тут же проиграть миллион. Это я просто для сравнения.
  2. Земля и построенный дом находятся в аресте у судебных приставов ( жить можем, продать нет). Долг перед банками, который я не оплачивающей уже 2 года - 1 млн рублей.
  3. 3-х комнатная квартира бабушки продана и проиграно около 3 млн рублей. Бабушка живет у сестры и ждёт когда я куплю ей квартиру.
  4. Квартира второй бабушки в залоге. Ежемесячно плачу 20 т.р. просто как проценты за пользование деньгами, сумма долга не уменьшается никак.
  5. 6 кредитов на двух друзьях, которые я исправно выплачиваю. Сумма оставшаяся примерно 600 т.р.
  6. Две кредитные карты жены на 170 т.р. Она не в курсе моего порока, всячески придумываю отмазки, я очень изворотливый.
  7. Долги друзьям и знакомым. Сумма примерно 300 т.р.
Ребят, я честно не знаю, как быть. На работу 1.5 млн нужно отдать в течении месяца, при этом не забывая про ежемесячные обязательные платежи всем и вся. Паники нет, здоров рассудком, наверное. Я перебрал все возможные варианты. Суицид это не мое, за мои долги придётся платить жене и бабушкам, так не пойдёт. Полгода назад крестился, держу уже второй раз пост. Думал, может голова очистится, но не тут то было. Пишу, наверное, не для вас, а для себя, но буду рад вас услышать. Я хз что делать, честно.
Пожалуйста, хотя бы 1 человек прочти это и никогда не знай, что такое ставки, просто обойди это стороной. Столико мыслей и слов в голове, а связать их в чёткую линию не получается.
Всё исправить может только хороший психотерапевт. Не психолог ! А именно психотерапевт. Потому что мозг уже под воздействием хим. процессов. Хорошего найти не просто. Но возможно. Найдёте - сразу поймёте, что это именно он. Самое важное - именно прекратить играть. Более менее восстановить голову. Снова оказаться в этом мире. Начать видеть жизнь без искажения мышления игрока. Тогда и начнутся изменения.
Волшебства не будет. Никто здесь такой совет не даст. Его просто нет. Долги отдавать будете постепенно. Но Без игры хотя бы появится такая возможность. И выздоравливать будете очень не скоро. Вот 8 лет играете? Примерно 5 будете выздоравливать. Нет мгновенного результата ни в одном стоящем деле. Всё стоит большого труда. Всё хорошее и стоящее. Даже то, что нам со стороны кажется быстрым и простым. Это только со стороны.
Задавайте себе взрослые вопросы. И давайте на них взрослые ответы.
Сами играть не прекратить. Не верьте своей больной голове. А если и прекратить, то голова то так и останется больная. А для изменения жизни нужна здоровая.

Сверху