Мозг есть, силы воли нет. Или мозга нет тоже...

Сони

Общительный
Не, так не получится, плавали,знаем) Нужно что то другое думать, со стабильным выходом из ж

Разорвавший оковы.

Активный участник
@Сони, Это все знают кто прошел эту стадию и пришел к осознанию.Но он до этого еще не дошел,мозг зациклен на вопросе где взять бабок,а игровой центр в мозгу сигналит,бабки тут.Глушатся все мысли и человек снова тупо бежит лудить нашкребя деньжат.

Lisoleg1973

Общительный
Не, так не получится, плавали,знаем) Нужно что то другое думать, со стабильным выходом из ж
Из такой жопы стабильного выхода думаю не получится. Очень уж технично туда влетел. Чем то жертвовать прийдется....

Сони

Общительный
@Разорвавший оковы., эт я понимаю. Но топикастер то нет. А следовательно он ещё глубже занырнёт..
Где ему взять быстро денег, кроме как в игре он не знает и не понимает, что это утопия.
p. s как "достучаться донебес.."))

Разорвавший оковы.

Активный участник
Ну чем пожертвует и в какой последовательности тут тоже ясно.Видел просто уже такие сценарии.Блин только удачи и железного хладнокровия могу ему пожелать.

Алфей

Участник
Пишет грамотно. Парень похоже далеко не дурак.Надеюсь свой пилотаж так же грамотно использует теперь для выхода из этой ситуации.
Ребят, с вами легче, честно. Полдня сижу на работе и думаю, думаю. Волшебной палочки, естественно, нет, да и в голову, особо, ничего не лезет. Самое главное, что нет суицидальных мыслей в голове, хочется решить этот вопрос и понять, что действительно чего то стоишь, что есть мужество выйти из такой ситуации с минимальными потерями.

Lisoleg1973

Общительный
Ребят, с вами легче, честно. Полдня сижу на работе и думаю, думаю. Волшебной палочки, естественно, нет, да и в голову, особо, ничего не лезет. Самое главное, что нет суицидальных мыслей в голове, хочется решить этот вопрос и понять, что действительно чего то стоишь, что есть мужество выйти из такой ситуации с минимальными потерями.
Ну так давай!Яички в кулачки и вперед!Покажи всем и самое главное себе кто ты есть....

Kolumb

Активный участник
Где же ты раньше был?вроде все понял и осознаёшь ,но надо было это делать чуть раньше ..

Нарком Ежов

Общительный
Я, наверное, с тобой не соглашусь. Мне кажется, это уже восприятие и работа головы каждого конкретного человека. Насчёт себя я прям основательно уверен, что это не так. Надеюсь, когда нибудь проверю это,
Плохо, что у тебя бабушки с квартирами уже закончились, две всего и обе уже проигранные. Было бы штук 8 - ты бы точно отыгрался :unsure:

Нарком Ежов

Общительный
Тут подойдет классический лудоманский метод:
Але, шеф, я снял 1,5млн со счета, везу тебе наличными
Через час:
Але, шеф, меня ограбили какие то горцы на приоре, пакет выхватили. Все пропало, денег нет

Lisoleg1973

Общительный
Тут подойдет классический лудоманский метод:
Але, шеф, я снял 1,5млн со счета, везу тебе наличными
Через час:
Але, шеф, меня ограбили какие то горцы на приоре, пакет выхватили. Все пропало, денег нет
Не изменяешь традициям.

Irin

Малоактивный
Всем привет. Не знаю, с чего начать, с самого начала этой печальной истории или с того, что происходит сейчас.
Все началось 14 лет назад. Ничего необычного, все как у всех. Футбольные экспрессы по 50 рублей, тогда ещё не было айфонов, приходилось ходить в контору пешком. Скажу сразу, что в игровые автоматы и прочие дьявольские вещи я не играл никогда. Только ставки. Год а 2, наверное, я баловался этим. Ни минуса, ни плюса, как то так. Потом работа, двойное повышение по партерной лестнице, постоянная девушка ( которая сейчас является моей супругой), новый автомобиль, постройка своего дома и никаких ставок. Идеально...
Потом потеря работы, временные трудности на полгода. Где заработать денег? Поколение у нас такое, хотим все и сразу и естественно на халяву, ничего при этом на делая. Не буду себя нахваливать, но человек, как я раньше считал, я очень сообразительный, эрудированный, развитый. Отсутствие работы привело меня снова в ставки. Кредитка на 100 т.р. улетела за пару дней. С того момента прошло уже 8 дет. 8 никчемных конченых лет. Через пару месяцев дочери будет уже 2 года. Все эти 8 лет я все время в телефоне, все время в приложении *. Нужно было наверное, сперва написать все это на листке бумаги, а потом перенести сюда, ну да ладно. На сегодняшний день мы имеем следующее:
  1. Долг перед работодателем на сумму 1.5 млн рублей ( работодатель об этом пока не знает). За 2 года работы в этой компании с должности обычного менеджера я вырос до территориально руководителя с ежемесячной ЗП в районе 150 т.р. которая полностью уходит на долги и кредиты. Ну и само собой когда долги и кредиты оплачены, что ещё придёт в голову далбоебу, вроде меня? Найти денег и поставить их. Минимальная сумма ставки у меня 5000р. Могу выиграть 300 т.р. И тут же проиграть миллион. Это я просто для сравнения.
  2. Земля и построенный дом находятся в аресте у судебных приставов ( жить можем, продать нет). Долг перед банками, который я не оплачивающей уже 2 года - 1 млн рублей.
  3. 3-х комнатная квартира бабушки продана и проиграно около 3 млн рублей. Бабушка живет у сестры и ждёт когда я куплю ей квартиру.
  4. Квартира второй бабушки в залоге. Ежемесячно плачу 20 т.р. просто как проценты за пользование деньгами, сумма долга не уменьшается никак.
  5. 6 кредитов на двух друзьях, которые я исправно выплачиваю. Сумма оставшаяся примерно 600 т.р.
  6. Две кредитные карты жены на 170 т.р. Она не в курсе моего порока, всячески придумываю отмазки, я очень изворотливый.
  7. Долги друзьям и знакомым. Сумма примерно 300 т.р.
Ребят, я честно не знаю, как быть. На работу 1.5 млн нужно отдать в течении месяца, при этом не забывая про ежемесячные обязательные платежи всем и вся. Паники нет, здоров рассудком, наверное. Я перебрал все возможные варианты. Суицид это не мое, за мои долги придётся платить жене и бабушкам, так не пойдёт. Полгода назад крестился, держу уже второй раз пост. Думал, может голова очистится, но не тут то было. Пишу, наверное, не для вас, а для себя, но буду рад вас услышать. Я хз что делать, честно.
Пожалуйста, хотя бы 1 человек прочти это и никогда не знай, что такое ставки, просто обойди это стороной. Столико мыслей и слов в голове, а связать их в чёткую линию не получается.
Всё исправить может только хороший психотерапевт. Не психолог ! А именно психотерапевт. Потому что мозг уже под воздействием хим. процессов. Хорошего найти не просто. Но возможно. Найдёте - сразу поймёте, что это именно он. Самое важное - именно прекратить играть. Более менее восстановить голову. Снова оказаться в этом мире. Начать видеть жизнь без искажения мышления игрока. Тогда и начнутся изменения.
Волшебства не будет. Никто здесь такой совет не даст. Его просто нет. Долги отдавать будете постепенно. Но Без игры хотя бы появится такая возможность. И выздоравливать будете очень не скоро. Вот 8 лет играете? Примерно 5 будете выздоравливать. Нет мгновенного результата ни в одном стоящем деле. Всё стоит большого труда. Всё хорошее и стоящее. Даже то, что нам со стороны кажется быстрым и простым. Это только со стороны.
Задавайте себе взрослые вопросы. И давайте на них взрослые ответы.
Сами играть не прекратить. Не верьте своей больной голове. А если и прекратить, то голова то так и останется больная. А для изменения жизни нужна здоровая.

Игрок в кубе

Участник
Здесь однозначно человек уже ради игры мозг взломан химия в голове делает свое дело. 150к зарплата это многим и не снилось на форуме но итог плачевен.
Да ну? Я всю жизнь получал максимум 40 тысяч, а потом занялся,бизнесом + постоянная работа - в месяц выходило около 100 тысяч. Самое большое было 111 тысяч за месяц. Так что кто хочет, ищет возможности для этого. Я очень хотел и как итог пришел к этому.

Vladimir1985

Участник
Очень хорошо что настрои у тебя волевой. Самое главное сеичас не пытаться отыграть учитывая что 1.5 ляма надо быстро отдать. А то итог будет не 1.5 а 3 ляма. Отыграть возможно, но вероятность ничтожна. Уже как есть принимай удары от содеяного. Я брыкаося брыкался а итог все равно все будет так как будет) держись. Всегда выходить из воды сухим не получиться.

Идиотка

Активный участник
Вот ты говоришь, что думаешь, что можешь остановиться, да?
А почему не остановился раньше, если можешь?
"Отдам долги - перестану" это заблуждение, очень горькое, правильно тебе спортсмен сказал. Ты, как и многие, даже в АИ, сейчас хочешь не играть бросить, а с долгами раскидаться и что-то решить.
Но пока в голове не будет четкого осознания, что игрой ты долги не отдашь, а только увеличишь, попутно растеряв все, что у тебя пока что (!) есть, ты так и будешь скатываться глубже и глубже, вплоть до самоубийства.

Сергей Ф

Общительный
Жёстко, парень..
Работу ты скорее всего потеряешь, когда начальство узнает о твоих подвигах, как уже потерял доверие близких тебе людей...
Проигранные деньги - это не важно всё, это материально. А вот потраченное время, упущенные возможности и расположение родни - как это вернуть? Только ты сам знаешь на это ответы

Сверху