Мое кино

Нарком Ежов

Общительный
Подожди, потусуешься тут подольше, возможно поменяешь отношение к нахождению на форуме.
Много ребят-кто в завязке долго-ушли именно чтоб не вариться в историях лудиком, не вспоминать прошлые эмоции, темы про мфо, кредиты, новые срывы и всякие срАчи!
Ну это кто в завязке серьезной, там да. А здесь видно, что человек в депрессняке от проигранных денег, еще и алкозависим. А от депрессии до бутылки полшага, от бутылки до депозита еще меньше

Sportsmen

Общительный
Ну это кто в завязке серьезной, там да. А здесь видно, что человек в депрессняке от проигранных денег, еще и алкозависим. А от депрессии до бутылки полшага, от бутылки до депозита еще меньше
Он же написал-на него это давит-разговоры о игре, ставках , долгах , мфо и прочее.
Многие так писали начинающие бросать-потом пропадали-и не слуху не духу.
Пришел-высказался, облегчил душу и пропал.С обещанием вернуться позже.

Tugarinzmej

Активный участник
Больше месяца без игр. Напряжение мощное. В пятницу первый раз в жизни упал в обморок. Просто вставал на кухне со стула и упал лицом вниз об край другого стула ударился. Жестко при этом разбил лицо, дырка в губе, минус зуб и получил сотрясение мозга. Очень больно было. Об играх после этого если мысли и были, то сейчас выбило окончательно. Лежу 5ый день губа гноится, пью антибиотики и думаю что все таки жить хорошо. Всем бобра.

esteves

Участник
Больше месяца без игр. Напряжение мощное. В пятницу первый раз в жизни упал в обморок. Просто вставал на кухне со стула и упал лицом вниз об край другого стула ударился. Жестко при этом разбил лицо, дырка в губе, минус зуб и получил сотрясение мозга. Очень больно было. Об играх после этого если мысли и были, то сейчас выбило окончательно. Лежу 5ый день губа гноится, пью антибиотики и думаю что все таки жить хорошо. Всем бобра.
Обморок это очень плохо,если повторится еще раз,а вот срок в 2 месяца это ж просто кайф

Lisoleg1973

Общительный
Здоровье поправишь. Держись дальше,не играй,и жить хорошо станет еще лучше. )

Игорь(Ведек)

Активный участник
Да, я играю только под алкоголем, если трезвый я более менее еще контролирую процесс, то под бухлом крыша улетает совсем. Ступора нет. Дома было две бутылки водки, вылил с утра в унитаз. С поджелудкой проблемы, пища нормально не переваривается, тошнит каждое утро. Надо УЗИ сделать.
Хорошая у тебя жизнь. Водки 2 пузыря в одного. В декабре точно бросал , в январе опять точно. Когда точно-точно настанет ?))))
Жена твои игры как терпит ? Поддерживает ?

Tugarinzmej

Активный участник
Сам не з
Хорошая у тебя жизнь. Водки 2 пузыря в одного. В декабре точно бросал , в январе опять точно. Когда точно-точно настанет ?))))
Жена твои игры как терпит ? Поддерживает ?
Щас нормуль, точно лучше чем у тебя. Афигеть ты *******, нашел самое дно в моей теме и туда ударил. Ей молодец. Ну давай дальше, куда еще?

Последнее редактирование:

Игорь(Ведек)

Активный участник
Сам не з

Щас нормуль, точно лучше чем у тебя. Афигеть ты ***, нашел самое дно в моей теме и туда ударил. Ей молодец. Ну давай дальше, куда еще?
Ну я так на ходу глянул тему)) чтобы коронку немного поправить на твоей головушке)

Игорь(Ведек)

Активный участник
На год ухожу с форума. Приду в эту тему и расскажу что и как у меня 6 февраля 20го года. Устал от этой всей лудоманской тематики. Слышать не могу уже об играх. Помочь я тут кому либо смогу только своей историей, вон она итак на трех страницах, а читать про лудку, мфо и прочее уже тошнит. Всем удачи друзья.
Быстро год прошел))
Кстати почитал твою тему, я смотрю у тебя такой способ решения проблем во всем.
Бухаю - закодируюсь.
Играю - заблочусь.
Долги в мфо - заблочусь.
Сам меняться не пробовал ? Хорошая вещь говорят))
Курить то бросил ? 3000 сэкономить хотел ? Можно тоже Аллен Кара почитать, пластыри там всякие. Ну чтобы самому ничего не делать ))

U

UGGI

Guest
Быстро год прошел))
Кстати почитал твою тему, я смотрю у тебя такой способ решения проблем во всем.
Бухаю - закодируюсь.
Играю - заблочусь.
Долги в мфо - заблочусь.
Сам меняться не пробовал ? Хорошая вещь говорят))
Курить то бросил ? 3000 сэкономить хотел ? Можно тоже Аллен Кара почитать, пластыри там всякие. Ну чтобы самому ничего не делать ))
Мля Ведек....
Какая же ты ослина....
Чем больше тебя читаю,тем больше оку.еваю с тебя....

Игорь(Ведек)

Активный участник
Мля Ведек....
Какая же ты ослина....
а....
зачем...
ты....
ставишь....
эти....
точки...
везде ?)))))
Ты понимаешь вообще....
зачем...
они....
применяются ?)))

Игорь(Ведек)

Активный участник
Мля Ведек....
Какая же ты ослина....
По тебе видно хорошо. 5 лет здоровый человек, добродушный, радостный )))
Вот такие вы Все, которые придушили ЗАВИСИМОСТЬ, только по факту, с миниискры зажигаетесь, и кресло под попой загорается)
Ну ты ...
пиши....
еще...
что...
н...
и...
б...
у..
д...
ь....
)))

Tugarinzmej

Активный участник
Мля Ведек....
Какая же ты ослина....
забей. Это его ущербное существо. Кто такой Ведек? Да никто, тупо мальчик без образования, так, кукушка на ветке. Это он тут для нубов крутой хрен, ну не ставит, полгода, ура. А так с точки зрения общества не лучше дворника. Поди принеси. Скоро будет как Юра Шапкин по тв лудоманов учить. Тьфу. Гвн.

Игорь(Ведек)

Активный участник
забей. Это его ущербное существо. Кто такой Ведек? Да никто, тупо мальчик без образования, так, кукушка на ветке. Это он тут для нубов крутой хрен, ну не ставит, полгода, ура. А так с точки зрения общества не лучше дворника. Поди принеси. Скоро будет как Юра Шапкин по тв лудоманов учить. Тьфу. Гвн.
Ну куда уж мне до тебя, защитого алкоголика, которого жена кинула))
не 6 месяцев, а 10, касаемо образования:
1) Стропальщик, крановщик, гальваник, сварщик, и учусь на инженера))) Но ты видимо не только печень пропил, ну и часть мозга. Ничего, бывает. Не проиграй пожалуйста новую жену.

Tugarinzmej

Активный участник
Ну куда уж мне до тебя, защитого алкоголика, которого жена кинула))
не 6 месяцев, а 10, касаемо образования:
1) Стропальщик, крановщик, гальваник, сварщик, и учусь на инженера))) Но ты видимо не только печень пропил, ну и часть мозга. Ничего, бывает. Не проиграй пожалуйста новую жену.
Не проиграю, ха, треш. У меня хоть, вторая жена и сын есть. А у тебя то чё? Кран сосешь? ;)

Игорь(Ведек)

Активный участник
Не проиграю, ха, треш. У меня хоть, вторая жена и сын есть. А у тебя то чё? Кран сосешь? ;)
Первая как поживает ? рада знакомству с тобой ? что ты был в ее жизни))
У тебя то вторая жена, это здорово. Третью не присматриваешь ? а то алко + лудомания+ гнилой характер, так себе микс )
У меня все отлично, отношения, общаемся.
С бывшей тоже хорошие отношения, расстался сам, она не сбегала от меня )) Я ее просил уйти.
Если что могу для тебя сделать подтверждения своих слов))

Игорь(Ведек)

Активный участник
Потом в мае 16 года после моего очередного признания что я взял займ, она собрала вещи и ушла. Я остался один, в кармане было 600 рублей и до зарплаты 2 недели. Занял у родителей 5 тыщ, прожил эти дни. Следующие два месяца, я не играл, ушел в загул, в итоге жена приехав посмотреть как я поживаю обнаружила в квартире следы другой женщины и подала на развод.
Блин такая любовь у Вас была. Сразу как жена ушла, ты новую в постель привел))) Эх, сразу видно такого мужика потеряла )))
Ну я надеюсь ты понимаешь да всю суть диалога нашего ?
Если хочешь в таком ключе общаться, то давай, будем обсасывать твою и мою жизнь, я не против, мне даже весело)
Я человек публичный, мне скрывать нечего. Ответственность за свою жизнь и свои поступки я взял.
Подумай вообщем, какой тебе стиль общения более приемлим, дружеское, искать поддержку, ну либо тыкать)))
Хорошего вечера.

Игорь(Ведек)

Активный участник
Да, отказ от лудки Ведеку не даётся просто, кидается на людей, вспыхивает от каждого слова. Поддержим парня морально!
Все сугубо взаимно. Эксперты выслеживают меня , начинают меня учить жизни , приходится к ним в ветке идти , и тыкать носом как котят )) но я нашел решение, игнор. Добавлять в игнор неадекватов, и больше спорить ни с кем не нужно

Сверху