Мое кино

Нарком Ежов

Активный участник
Ну все, выдохнули, итог срыва:
400к кредит втб
160к тиньков
120к мфо
Реально хотел сегодня ночью повеситься.
Только сейчас отпустило.
Моя жизнь последние годы - я из одной жопы лезу в другую.
Еще 28 декабря у меня не было долгов.
Сраные мфо, откуда я нарыл новые, ведь в большинстве заблокирован еще с 16 года.... Хотя в замазке если скажут что на северном полюсе дают деньги на игру, я бы поехал.
Опять просрочки, опять звонки. Это какой-то адский круговорот. Звонят целыми днями теперь какие-то другие говнозаймы денег предлагают.
Решил долги не платить, в этот раз доведу до судов, чтобы больше не давали кредиты. Пусть звонят, пусть трахают телефон, плевать.
В кармане 2к, сходил купил ребенку грузовик игрушечный на все, пришел домой и расплакался.
В феврале отпуск, уеду в Таиланд дней на 5, вместо отдачи долгов.
Я *****.
Жестко ты зашел. Опять по синьке? Нельзя тебе пить. У тебя одна беда тянет другую. Соберись. Жизнь не кончилась

Tugarinzmej

Участник
Жестко ты зашел. Опять по синьке? Нельзя тебе пить. У тебя одна беда тянет другую. Соберись. Жизнь не кончилась
Да после праздников запил. Январь на работе глухой месяц, в три часа дня уже домой, никто не контролирует, время появилось, и забухал. С похмелья ездил в втб кредит брать. Закодировался на год. Каждый день пишу по 5 страниц текста как буду бороться с зависимостями дальше, помогает. Ну и на гипноз еще хочу съездить.

D

Deleted member 2754

Guest
Прикол. На почту сегодня пришло от одной казявы что закончился годичный блок, блабла вип мы вам зачислили вип бонус 3 тыщи рублей на поиграть с вагером 40. Вип бонус 3 тыщи, я там 200 слил в 2017 году. Хорошо не 100 вагер. Жадные уроды. Хаха подумал я, пошел в два спина слил эти 3к и заблокировался еще на год. А то начал бы откручивать эти бабки и опять бы вмазался.
Не пью третий день, настроение улучшилось.
Красава!!! А я пью с пятницы вечера, не могу остановиться!

Tugarinzmej

Участник
Пошел 6 чистый день. Не пью. Хотя знаю что раскодироваться можно за 5 минут. Не играю, казявы не блочил, жене карты не сдавал и не собираюсь. Буду на этот раз сам распутывать клубок. Настроение нормальное если не считать того что бабок нет.
Жена потратила 10 штук чуть ли не последние на еду, памперсы и прочее. Осталось 5 тысяч до 31 числа. И потом еще будет 10ка до 15 февраля. Короче надо прожить с маленьким ребенком на 15 тысяч в Москве 18 дней.
Надо бросать курить видимо, это лишние 3 штуки в месяц в бюджет семьи.
Если разгребать мои последние долги то надо выплатить к 20 февраля 26к по кредиту и кредитке, и еще 80к в МФО. При этом еще останусь должен МФО 50 штук. Нереально, мало тогда останется опять денег на жизнь. Поэтому платить буду только злые МФО.
Разбил имеющиеся мфо на злые типа Манги, которые придется платить иначе найдут всех знакомых, и средние типа Гринмани, которые буду морозить до дождичка в четверг.
Даже рад этим новым долгам, голова сейчас светлая, бросил пить. А без бухла играть не тянет.
Жизнь, конечно бой, но кто знает, может быть все эти испытания даны мне не спроста.
Может быть если бы я не играл, я бы купил себе мощный мерс и разбился бы, так как люблю погонять. Или утонул бы на серфе на Бали. И не ушла бы первая жена, а у нее были проблемы с деторождением и у нас бы никогда не было детей.
До того как 5 лет назад уйти в игровой запой я столько из за своей гордыни сделал гадостей людям, что видимо мне все вернулось бумерангом. И теперь я нищеброд и голодранец.
Но как известно блаженны нищие духом, сегодня ты оборванец с долгами, а завтра уже респектабельный мужик. Я это на своих черно белых волнах еще в нулевые годы проходил, жаль жизнь тогда ничему не научила.

Юрий_Лудик

Общительный
Но как известно блаженны нищие духом, сегодня ты оборванец с долгами, а завтра уже респектабельный мужик. Я это на своих черно белых волнах еще в нулевые годы проходил, жаль жизнь тогда ничему не научила.
М... Ты уверен, что понимаешь выражение "нищие духом"?) Долги и респектабельность к духу отношения не имеют :D

Tugarinzmej

Участник
Пошла первая просрочка. Фастмани. Звонил уже какой-то ушлепок, отправил его на три буквы. Как меня бесят эти взыскатели телефонные, вечно выдумывают себе имена отчества, в прошлую войну с мфо звонит какой нибудь Никита Алексеевич, а на следующий день он уже Борис Петрович. Сегодня Яков Владимирович звонил. Нахрена им эти отчества, страху нагоняют на лохов что ли.
Чую эта война с мфо будет самой мощной. Все лайт мфо типа займера или капусты давно заблочены поэтому у меня самые стремные конторы:
Турбозайм, Манга, Ванкликмани, Фастмани, Веб-займ, гринмани, мигкредит и кредитплюс. Хорошо хоть данные работы левые указал. Хотя если надо будет найдут.
Какой же я осел, я с 2015 года пережил три войны с мфо, и опять влез.

Иван Будько

Активный участник
Пошла первая просрочка. Фастмани. Звонил уже какой-то ушлепок, отправил его на три буквы. Как меня бесят эти взыскатели телефонные, вечно выдумывают себе имена отчества, в прошлую войну с мфо звонит какой нибудь Никита Алексеевич, а на следующий день он уже Борис Петрович. Сегодня Яков Владимирович звонил. Нахрена им эти отчества, страху нагоняют на лохов что ли.
Чую эта война с мфо будет самой мощной. Все лайт мфо типа займера или капусты давно заблочены поэтому у меня самые стремные конторы:
Турбозайм, Манга, Ванкликмани, Фастмани, Веб-займ, гринмани, мигкредит и кредитплюс. Хорошо хоть данные работы левые указал. Хотя если надо будет найдут.
Какой же я осел, я с 2015 года пережил три войны с мфо, и опять влез.
Понимаю тебя, друг . раз 5 я влезал в такое. Потом решил, ну нахрен. Сейчас живу спокойно. Почти все кредиты закрыл. Физлицам вообще не отдаю. Стало гораздо легче и спокойней жить. Как представляю, что тот ад может повториться, аж передергивает . нет уж .ну нахрен эти игры с этими мфо .

esteves

Участник
Если остановишься сейчас,то все наладится,
думал повеситься?) бросить курить для того чтоб экономить 3тр в месяц) ну это вообще прикол,скажи себе стоп пока ты в относительно тепличных условиях, надо ценить что есть работа ,в отпуск в Тайланд можно сгонять,зп хорошая значит с долгами быстро разберешься,семья от тебя не отвернулась,жена знает и не пилит за ставки,даже не надо ничего скрывать,а ложь окружающим сколько сил забирает.
Держись хоть полгода для начала,подпишусь на тебя

Tugarinzmej

Участник
Жизнь - боль. Жена с ребенком заболели, мелкий орет постоянно. У меня депрессия. В квартире отрубили свет за неуплату, вчера оплатил подключат через два дня. Какой то треш, одно на другое валится и валится. Без света лютый ад, даже мобилу не зарядить, ноут уже высосал. Хорошо хоть плита газовая. Третий вечер при свечах.Еще по коммуналке долг 20к, раньше бы заплатил да забыл. А щас трындец.

Нарком Ежов

Активный участник
Жизнь - боль. Жена с ребенком заболели, мелкий орет постоянно. У меня депрессия. В квартире отрубили свет за неуплату, вчера оплатил подключат через два дня. Какой то треш, одно на другое валится и валится. Без света лютый ад, даже мобилу не зарядить, ноут уже высосал. Хорошо хоть плита газовая. Третий вечер при свечах.Еще по коммуналке долг 20к, раньше бы заплатил да забыл. А щас трындец.
Это еще одна напоминалочка от судьбы, мол "Тугаринзмей, еще раз решишь поиграть, я тебе еще и воздуз отключу"

Fabioxb

Малоактивный
Друг, надо успокоиться и больше не пытаться играть. За год спокойно встанешь на ноги, ничего страшного ещё не случилось, ты жив , у тебя семья, есть хорошая работа, вот дом хочешь строить , все таки мысли то правильные, стимул, так сказать .
Давай , надо действовать .
Мне лично приключений хватило на всю жизнь, я забил на все с этими ставками , на работу , на дела , депресняк ловил сутками , в итоге проиграл машину , поиграл кредитку , убил время и нервы, жена приехала , говорит , что я лет на 5 постарел пока ее не было , это за месяц с небольшим !
Седой как сыч стал .
Как отошёл от мыслей от ставок.
Пришёл на форум , почитал истории, убедился окончательно, что выиграть точно нельзя , отключил спорт от всех каналов, вышел на работу, больше времени начал проводить с близкими, в свободное время жену за руку и куда нибудь гулять , если не хочется гулять , то в постель, тоже помогает неплохо. Спортом не занимаюсь, свое уже отзанимался, мне 36 , жена моложе на 12 лет, в основном ходим гулять, или в кабак пожрать и кальян покурить или торговый центр , своей машины нет, проиграна, есть рабочая , так что ущербно себя не чувствую.
Очень обидно за проигранные деньги . Не понимал вообще что делаю, тут кто то писал как это состояние называется , когда ставишь как умолишенный .
Но отпустило, со ставками завязал в конце декабря, стаж был пол года .
Думаю , что и у тебя получится.

Tugarinzmej

Участник
Ну все. Перекредитовался по быстрому все в один кредит. С долгами новыми разберусь. Съездил сегодня к кинезиотерапевту в область, как рукой депрессию сняла. Живем дальше, буду отписываться.
Свет включили. Поехал приводить себя в порядок, а то запустил во время запоя...

compulsive

Участник
Ну все. Перекредитовался по быстрому все в один кредит. С долгами новыми разберусь. Съездил сегодня к кинезиотерапевту в область, как рукой депрессию сняла. Живем дальше, буду отписываться.
Свет включили. Поехал приводить себя в порядок, а то запустил во время запоя...
Привет! Что за док такой кинезиотерапевт? Вот себе тоже ищу,не знаю к кому обратиться. Шкуроход пару дней назад начался дикий,не отпускают проигранные деньги и наигранный за несколько дней выигрыш. Есть возможность взятия денег, конечно же кредитных, ещё,до кучи к 2 взятым кредикам. Больной мозг строит план игры уже,какие слоты,ставки, величины выигрышей возможных. Дичь какая то. Одно из самого плохого это то что никому не открылся, кроме как здесь... Извини что в твоей теме пишу,подписан за ней. Успехов в твоих начинаниях!

Tugarinzmej

Участник
Привет! Что за док такой кинезиотерапевт? Вот себе тоже ищу,не знаю к кому обратиться. Шкуроход пару дней назад начался дикий,не отпускают проигранные деньги и наигранный за несколько дней выигрыш. Есть возможность взятия денег, конечно же кредитных, ещё,до кучи к 2 взятым кредикам. Больной мозг строит план игры уже,какие слоты,ставки, величины выигрышей возможных. Дичь какая то. Одно из самого плохого это то что никому не открылся, кроме как здесь... Извини что в твоей теме пишу,подписан за ней. Успехов в твоих начинаниях!
Кинезиолог, врач такой типа народной медицины, снимает негатив, работает с энергетикой по рукам. У меня жена занимается эзотерикой, посоветовала. Правда снимают с оговоркой что снова на себя не навешаешь. Тут никто не поможет, только сам. Мне снимали 2 года назад, правда я тогда еще не дошел до такой стадии как сейчас, тогда на полгода хватило. Правда дилетантов в этом деле много. Нужны рекомендации.
Сейчас уже буду аккуратнее. Хожу весь день улыбаюсь, как заново родился.
На счет играть или нет, каждый решает сам. Я за последний месяц сам себя извел. Сам буду и вылазить, тут мне никто не помощник.
Итого что имеем:
Микрозаймы: закрыты и везде отписано о блокировке. Это трешняк конечно, называется пройди 5 кругов ада, чтобы понять.
Кредит ВТБ: закрыт
Тинькоф: закрыт
Теперь все в одном кредите Райф (зряплатный банк) 700к на три года. Платеж 27к. Есть еще кредитка жены, 220к, это ее долг еще до свадьбы, за два года платил только минималку по ней тоже попробую закрыться. Итого почти лям долгов. Цель закрыть за год. Извернусь как уж, но закрою.
Как-то так. Все казявы заблочены. Ставки на спорт - давно неинтересны, там я еще давно понял что ничего не выиграю. А если и выиграю, то залью в ливе на новозеландский бейсбол.
Я не буду писать про ДПС, и тд, напишу сюда 8 марта, следующий раз, у деда др будет 91 год, поеду поздравлю, давно не мог доехать никак из за своих тараканов.

Последнее редактирование:

Tugarinzmej

Участник
На год ухожу с форума. Приду в эту тему и расскажу что и как у меня 6 февраля 20го года. Устал от этой всей лудоманской тематики. Слышать не могу уже об играх. Помочь я тут кому либо смогу только своей историей, вон она итак на трех страницах, а читать про лудку, мфо и прочее уже тошнит. Всем удачи друзья.

Нарком Ежов

Активный участник
Мода новая-уйти на год!
По пацански!
Повторюсь-через год обязательно прочту! Успехов!
Я так думаю, уходят по причине замазки. Кому то не стыдно каждую неделю новую дпс писать. Кто то понимает, что это клоунада, и лудоманский мозг новую стратегию изобретает - это форум виноват в срывах, я сейчас уйду с форума и не буду играть полгода. А потом приду и отпишу как у меня все будет хорошо. Не будет хорошо. Это будет опять игра. Когда бежишь от кого то, от форума или от себя, проблема то бежит с тобой и не решается. А у Тугарина основная проблема это алкашка.

Sportsmen

Общительный
Я так думаю, уходят по причине замазки. Кому то не стыдно каждую неделю новую дпс писать. Кто то понимает, что это клоунада, и лудоманский мозг новую стратегию изобретает - это форум виноват в срывах, я сейчас уйду с форума и не буду играть полгода. А потом приду и отпишу как у меня все будет хорошо. Не будет хорошо. Это будет опять игра. Когда бежишь от кого то, от форума или от себя, проблема то бежит с тобой и не решается. А у Тугарина основная проблема это алкашка.
Подожди, потусуешься тут подольше, возможно поменяешь отношение к нахождению на форуме.
Много ребят-кто в завязке долго-ушли именно чтоб не вариться в историях лудиком, не вспоминать прошлые эмоции, темы про мфо, кредиты, новые срывы и всякие срАчи!

Сверху