Мое кино

Stavki_zlo

Активный участник
В прошлом году брал 12 за первый и 7 за последующие. Меня жена к нему отвела за ручку, он мне рассказал вещи которые уставший от игры игрок итак знает. В итоге не помогло, даже хуже, злость появилась.
Сумашедший)))) Откуда тут у местных "бомжиков" такие деньжиЩа) Многие концы с концами сводят,еще проходимцам по 12!!! тысяч отдавать. Ужас....

Tugarinzmej

Участник
С зарплаты не играл, деньги больше жене не отдаю. Понял что отдавать заработанное - путь вникуда по сути. Я должен сам учиться заново тратить деньги. По сути это как заново учиться ходить. Выдаю жене по мере необходимости. Держусь, в субботу очень уж хотелось залудить, но сдержался.

Tugarinzmej

Участник
Вчера опять срыв, вроде и не проиграл особо много, но состояние паскудное. На работу даже не поехал сказавшись больным. Весь день лежу смотрю в потолок. Жуткая депрессия. Поеду опять кодироваться от пьянки, все срывы по пьяной лавке.

Tugarinzmej

Участник
Дают о себе знать последствия 5летней игры и пьянства. Сегодня первый раз в жизни утром было плохо с сердцем. Видимо еще и невралгия наложилась. Жена вчера промывала мозги по поводу проигранной под НГ кредитки. Сказала что два года уже терпит мои выкрутасы и сил у нее мало, сказала еще один раз и мой второй брак полетит туда же куда и первый. Сильно перенервничал, это хз какой уже разговор, сил моих все меньше это переносить. Еще морозы эти в мск, я южный человек, тяжко их переношу. Жесть прямо, пожить еще хочется. В голове четко маячит перспектива переехать на кладбище если не завяжу с играми и пьянками.
Устал хз как, из за этих игр и долгов в нормальном отпуске с поездкой куда либо дальше замкадья на отдых не был 5 лет.
Прямо накатило друзья, 38 лет, ни накоплений, ни машины, куча проблем в голове...

D

Deleted member 2754

Guest
Дают о себе знать последствия 5летней игры и пьянства. Сегодня первый раз в жизни утром было плохо с сердцем. Видимо еще и невралгия наложилась. Жена вчера промывала мозги по поводу проигранной под НГ кредитки. Сказала что два года уже терпит мои выкрутасы и сил у нее мало, сказала еще один раз и мой второй брак полетит туда же куда и первый. Сильно перенервничал, это хз какой уже разговор, сил моих все меньше это переносить. Еще морозы эти в мск, я южный человек, тяжко их переношу. Жесть прямо, пожить еще хочется. В голове четко маячит перспектива переехать на кладбище если не завяжу с играми и пьянками.
Устал хз как, из за этих игр и долгов в нормальном отпуске с поездкой куда либо дальше замкадья на отдых не был 5 лет.
Прямо накатило друзья, 38 лет, ни накоплений, ни машины, куча проблем в голове...
Ты не один такой, я тоже свою жизнь в унитаз спустил но хотя у меня есть накопления на 1,5 ляма долгов, накопил брат в свои 32

pro100-olezhka

Активный участник
Держись. С другой стороны, а кому сейчас легко? Все практически в долгах, или кредитах. У меня кредит 1100000, а был 1540000 1.5 года назад, вот плачу по 30к в месяц. Тоже нет машины и накоплений. Но надо просто жить и наслаждаться простыми вещами.
Кстати пить завязывай. Я вот завязал 6 лет назад, жизнь легче не стала, но здоровье хоть получше, а так бы щас тоже в могиле был. И главное не играть, а развиваться как личность, постоянно развиваться.

Tugarinzmej

Участник
Ну все, выдохнули, итог срыва:
400к кредит втб
160к тиньков
120к мфо
Реально хотел сегодня ночью повеситься.
Только сейчас отпустило.
Моя жизнь последние годы - я из одной жопы лезу в другую.
Еще 28 декабря у меня не было долгов.
Сраные мфо, откуда я нарыл новые, ведь в большинстве заблокирован еще с 16 года.... Хотя в замазке если скажут что на северном полюсе дают деньги на игру, я бы поехал.
Опять просрочки, опять звонки. Это какой-то адский круговорот. Звонят целыми днями теперь какие-то другие говнозаймы денег предлагают.
Решил долги не платить, в этот раз доведу до судов, чтобы больше не давали кредиты. Пусть звонят, пусть трахают телефон, плевать.
В кармане 2к, сходил купил ребенку грузовик игрушечный на все, пришел домой и расплакался.
В феврале отпуск, уеду в Таиланд дней на 5, вместо отдачи долгов.
Я *****.

Последнее редактирование:
D

Deleted member 2754

Guest
Ну все, выдохнули, итог срыва:
400к кредит втб
160к тиньков
120к мфо
Реально хотел сегодня ночью повеситься.
Только сейчас отпустило.
Моя жизнь последние годы - я из одной жопы лезу в другую.
Еще 28 декабря у меня не было долгов.
Сраные мфо, откуда я нарыл новые, ведь в большинстве заблокирован еще с 16 года....
Опять просрочки, опять звонки. Это какой-то адский круговорот.
Решил долги не платить, в этот раз доведу до судов, чтобы больше не давали кредиты. Пусть звонят, пусть трахают телефон, плевать.
В кармане 2к, сходил купил ребенку грузовик игрушечный на все, пришел домой и расплакался.
В феврале отпуск, уеду в Таиланд дней на 5, вместо отдачи долгов.
Я *****.
Все норм будет брат,Держись долги это временно запомни а жизнь одна, так что эти глухости выкинь из головы.

Tugarinzmej

Участник
Все норм будет брат,Держись долги это временно запомни а жизнь одна, так что эти глухости выкинь из головы.
Да, живем дальше. У меня сын совсем малютка, жена не работает, как я их оставлю одних.
Теперь опять разгребать это кредитное болото. Опять каллы, опять трясина. Как же все насточертело.
Как перезагрузить мозг, ума не приложу. Жена говорит медитируй, а у меня сил нет. Ни моральных ни физических, просто пустота внутри.
С головой совсем беда, ночью просыпаюсь, а в углу комнаты бес или черт сидит и ногами дергает. Страшно стало. Вроде ж не пил накануне.
Накрыло короче меня. Только сейчас оклемался, на работе как зомби ходил.
Нервничал так, что сломал обручальное кольцо свое. Кругом знаки что пора завязывать, иначе край мне.

Pan12

Активный участник
Тяжело читать, такие вещи конечно. Я щас перешёл, на литературу, а химических зависимостях и алколизме. Очень схожа симптоматика с лудоманией.
Считаю себя наркоманом, и думаю также личиться надо как наркоманы. Понимать, что будет синдром оэотмены от игры в виде перепадов настроения желания получить дозу итд. И это может длится долгодолгое время пока организм перестроиться. Короче надо тебе хорошенько в своей голове разобраться. Прям конкретно. Не просто типо не играть. А именно всковырнуть по полной почему и зачем ты играешь и выработать способ избавления от этой херни.

Tugarinzmej

Участник
Итак сегодня подбил итог, сколько я точно проиграл за 5 лет:
Кредиты: 250+700+400+160=1.5 млн руб
МФО: точно все не помню, их было много в разное время, примерно 700 тыс руб.
Машина 150к рублей.
Примерно половина дохода за 5 лет: по 900к в год, итого 4,5 млн
Итого: около 6,8 млн., можно было бы купить отличную квартиру.
Я отпустил эти деньги давно, я не надеюсь отыграться, я просто эндорфиновый наркоман.
Теперь видимо точно все. Вот прямо знаю, что ни разу больше не сыграю. Вы не представляете что я пережил за последние сутки, так, наверное, с ума сходят.
Все я приехал. Либо я не играю либо можно гроб заказывать.

Pan12

Активный участник
Ещё от алкашке башню рвет. Я не пьющей и могу легко состояния сравнивать. Когда пью, после этого и в процессе подкашмаривает конкретно, причем так по плохому, по черному. Бухать тоже тормози. Опять же я не знаю дозы, но бухло это плодородная почва для депрессий, разных шиз, и плохого эмоционального состояния.

Tugarinzmej

Участник
Ещё от алкашке башню рвет. Я не пьющей и могу легко состояния сравнивать. Когда пью, после этого и в процессе подкашмаривает конкретно, причем так по плохому, по черному. Бухать тоже тормози. Опять же я не знаю дозы, но бухло это плодородная почва для депрессий, разных шиз, и плохого эмоционального состояния.
Да, я играю только под алкоголем, если трезвый я более менее еще контролирую процесс, то под бухлом крыша улетает совсем. Ступора нет. Дома было две бутылки водки, вылил с утра в унитаз. С поджелудкой проблемы, пища нормально не переваривается, тошнит каждое утро. Надо УЗИ сделать.

Pan12

Активный участник
@Tugarinzmej, шляпа конечно. У меня дружбан и бухать любит и если набухается часто в БК играет. И сливается конкретно с кучей долгов итд. Вобщем как и многие. Так вот, он просто не пьет и проблема с игрой тоже в острую фазу не переходит. Тут есть связь прямая, и надо в комплексе оба вопроса купировать

Alex87

Активный участник
А я почти не пью, но один случай запомнился. Сидел в клубе, всаживал не как обычно, а очень быстро и много. Ну и решил снять стресс, заказал виски (до этого случая ни до, ни после, во время игры не пил). Если не ошибаюсь, три раза повторил. После этого то пот рекой, то холод жуткий. Дело летом было. Слил все, пошел в туалет. Потом бах... Сам не знаю как, лежу на кафеле, в обнимку с ведром мусорным. Голова гудит. Видимо стресс и алкоголь, ну и организм таким образом меня на хер послал. Ещё удивился, как голову не разбил. Я куда упал, там угол из плитки был. Возможно, если бы разбил, то раньше одумался.

Tugarinzmej

Участник
А я почти не пью, но один случай запомнился. Сидел в клубе, всаживал не как обычно, а очень быстро и много. Ну и решил снять стресс, заказал виски (до этого случая ни до, ни после, во время игры не пил). Если не ошибаюсь, три раза повторил. После этого то пот рекой, то холод жуткий. Дело летом было. Слил все, пошел в туалет. Потом бах... Сам не знаю как, лежу на кафеле, в обнимку с ведром мусорным. Голова гудит. Видимо стресс и алкоголь, ну и организм таким образом меня на хер послал. Ещё удивился, как голову не разбил. Я куда упал, там угол из плитки был. Возможно, если бы разбил, то раньше одумался.
я один раз пьяный зарулил к ядям, в душ пошел, там ванна совмещенная с туалетом была. Я в ванной подскользнулся и задом вылетел за борт. Затылок в сантиметре от унитаза пролетел. Я моментально ажна протрезвел и из шалмана срулил сверкая пятками. Блин столько приключений было с этим бухлом, хз как я выжил вообще. И грабили меня, и таксист как-то морду набил ибо я пьяный без денег на автопилоте доехал домой, и засыпал на морозе. Меня можно как экспонат выживаемости в кунсткамеру ставить, как бухать, играть и морально разлагаться и при этом еще успевать делать карьеру, два раза жениться и родить ребенка. Но всему приходит конец, чую что долго я так не протяну.

Alex87

Активный участник
Чувство юмора есть, значит поживаешь ещё))) А играть завяжет, так и до сотни дотянешь)

Tugarinzmej

Участник
Прикол. На почту сегодня пришло от одной казявы что закончился годичный блок, блабла вип мы вам зачислили вип бонус 3 тыщи рублей на поиграть с вагером 40. Вип бонус 3 тыщи, я там 200 слил в 2017 году. Хорошо не 100 вагер. Жадные уроды. Хаха подумал я, пошел в два спина слил эти 3к и заблокировался еще на год. А то начал бы откручивать эти бабки и опять бы вмазался.
Не пью третий день, настроение улучшилось.

Сверху