Мое исцеление. В новый год - новая жизнь

Ну что, шалом лузеры. I'm back mazafaka...

Был в жуткой депрессухе эти дни, попросил админа удалить эту тему, но он оставил, значит теме быть. Народ интересуется как я. Значит буду нет нет писать тут.

Как говорил ранее raz'ebal тачку на трассе когда валил в другой город. Жрал феназепам, дул гаш.. Хорошо что в разъединительную полосу въехал и не было встречных тачек. Остался жив, спасибо Всевышнему.

После того как нарулил бабла (перезаложил ту же тачку до аварии, писал выше), начал лудить как псих ненормальный. Занял также 1000 бачей у друга и тоже все занес в БК. Ну и телефон улетел в ломбард.

После аварии приехал в другой город (где работаю). Отказался от веществ после аварии и когда шел пешим с работы домой, появилось мнение нарулить и сожрать 10 таблов феника ну и дело с концом. Разревелся как ребенок. Понял что суицид не вариант - позвонил маме и рассказал все. Оказывается в тот же день она нашла в моих вещах наркоту.

Самое страшное чего боялся - произошло. Шило в мешке не утаишь. Рассказал все как есть. Прям все. От лудилова до наркозависимости.

Говорите правду родным - какой бы она не была.

Я сказал что я сам уже много лет не могу справиться с этим. Попросил не осуждать. Понять и простить. И самое главное помочь.
Мать сама хотела приехать ко мне. В итоге отправила мою любимую сестру.

Я ожидал что они откажутся от меня. И я сдохну от своих рук.

Сестра прилетела в тот же день.

Где-то неделю как чист от веществ и лудки. Хожу в шаровню чтобы сбить азарт, основное время провожу на работе. Наедине с самим собой вообще находиться не могу.

Спасибо моим любимым маме и сестренке, которых я очень люблю. Они опять в сотый раз вытаскивают меня из gavna.

Первоочередных долгов - 12 МФО. Закрыли 6. Занимаем у всей родни. Раскидаем родне как станет легче.

Отдал все карты и свои финансы сестре. Получаю деньги только на сиги и на таксу. Блокнулся во всех замазных организациях. Хожу с кнопочным телефоном и буду с ним ходить год как минимум.

В целом состояние мое стабилизировалось. Играть желания нет вообще.

Совет один, друзья - признавайтесь родным. В этой битве один в поле не воин.

Как только появится свободное бабло - поеду к Магалифу.

Всем желаю как можно скорее прийти к нормальной жизни.
 
Спасибо моим любимым маме и сестренке, которых я очень люблю. Они опять в сотый раз вытаскивают меня из gavna.
Это же так удобно, да? Скинуть на них свои проблемы, не самому же нести ответственность за себя, правильно? Пусть они за тебя пострадают, а ты за это на публику будешь говорить, что любишь их. Тем более, что они тебе чего-то недодали маленькому, да?
А как только тебя вытащат опять, сразу включишь ганста-нигу (ты же такой, е6ать, крутой и особенный с ролексом на отцовские деньги), забьёшь опять как и сто раз до этого и на мать и на сестру, и чтобы (на поводу своей заниженной самооценки) доказать всем, какой ты, е6ать, ганста, полезешь играть во взрослого со взрослыми играми, покормишь свою гордыню.
Тридцатилетний лоб, а модель поведения, как у дегенерата четырнадцатилетнего. Позорище.

Всем кто пишет что я сорвусь. Это на 3 дня, неделю. Сразу скажу - идите nahui отсюда и не надо тут свои прогнозы давать
И это... Ты главное не слушай никого. Ты же помимо того, что самый чёткий и ровный, ты же ещё и самый умный.

Ну да. Взял и перестал. Тут буду писать, делиться с тобой своими ощущениями. Ты увидишь что у меня получилось и тоже захочешь. Это пока тебе плевать.
Через год напишу что я избавился от всех долгов. Что я не играл весь год и стал новым человеком!
Как ты всем тут доказал... Мы тебя прям зауважали все дружно. Увидели.

Чепуха пафосная, пока ты не разберёшься в себе, ты будешь действовать по тем же алгоритмам, движимый теми же векторами, которые тебя привели туда где ты оказался.
 
Последнее редактирование:
Это же так удобно, да? Скинуть на них свои проблемы, не самому же нести ответственность за себя, правильно? Пусть они за тебя пострадают, а ты за это на публику будешь говорить, что любишь их. Тем более, что они тебе чего-то недодали маленькому, да?
А как только тебя вытащат опять, сразу включишь ганста-нигу (ты же такой, е6ать, крутой и особенный с ролексом на отцовские деньги), забьёшь опять как и сто раз до этого и на мать и на сестру, и чтобы (на поводу своей заниженной самооценки) доказать всем, какой ты, е6ать, ганста, полезешь играть во взрослого со взрослыми играми, покормишь свою гордыню.
Тридцатилетний лоб, а модель поведения, как у дегенерата четырнадцатилетнего. Позорище.


И это... Ты главное не слушай никого. Ты же помимо того, что самый чёткий и ровный, ты же ещё и самый умный.



Как ты всем тут доказал... Мы тебя прям зауважали все дружно. Увидели.

Чепуха пафосная, пока ты не разберёшься в себе, ты будешь действовать по тем же алгоритмам, движимый теми же векторами, которые тебя привели туда где ты оказался.
Как Боженька смолвил
 
Пользователь заблокирован
Как только появится свободное бабло - поеду к Магалифу.
Да не надо никуда ехать так и так тебе пиз.дец ! Лудика еще можно считать человеком а наркота уже нет! Да ты и сам это понимаешь!!!!!!!!!!
 

Игромания лечится труднее, чем алкоголизм и наркомания, так что не известно, что лучше​

 

Игромания лечится труднее, чем алкоголизм и наркомания, так что не известно, что лучше​


А если точнее, игромания вообще не лечится
Что ты несёшь, дура? Если не лечится, удались отсюда на*уй, набери кредитов и иди луди.
Лудить перестать реально, ремиссии пожизненные бывают. А твои громогласные заявления без контекста- тупой скам. Какой смысл твоих постов, чудила, блэт?! Иди страдай.

@Ветеран, ты много моих сообщений лайкал, видимо я кажусь адекватным. При этом я наркоман. Просто лет 6 наркотики не употребляю, но наркоманом остаюсь.
Что за тупая категоричность? Ты же не тупой?)
 
Пользователь заблокирован
@Ветеран, ты много моих сообщений лайкал, видимо я кажусь адекватным. При этом я наркоман. Просто лет 6 наркотики не употребляю, но наркоманом остаюсь.
Что за тупая категоричность? Ты же не тупой?)
Хрен знает что ответить, но я считаю что не лечится! Хотя у меня самого друг(лучший) детства кололся герычем до 65 лет. Умер вбольнице после простуды в результате осложнения после вич!( 15 лет болел)
 
LUDOMAH.COM
Сверху