Мое игровое безумие

В декабре был ГОД БЕЗ ИГРЫ.
Мужик поздравляю! Какое то время назад твои видео на ютубе дали мне какую то часть мотивации, удалось выйти, 8 месяц без игры. Хотел посмотреть как у тебя дела, а видео уже удалены все. Рад найти тебя тут, и ещё более рад твоим успехам. Мы способны менять свою жизнь!
 
Мужик поздравляю! Какое то время назад твои видео на ютубе дали мне какую то часть мотивации, удалось выйти, 8 месяц без игры. Хотел посмотреть как у тебя дела, а видео уже удалены все. Рад найти тебя тут, и ещё более рад твоим успехам. Мы способны менять свою жизнь!
О каком видео речь?
 
Мужик поздравляю! Какое то время назад твои видео на ютубе дали мне какую то часть мотивации, удалось выйти, 8 месяц без игры. Хотел посмотреть как у тебя дела, а видео уже удалены все. Рад найти тебя тут, и ещё более рад твоим успехам. Мы способны менять свою жизнь!
Привет, спасибо за обратную связь :) У меня норм, скоро запишу новое)
 
Всем здравия. Нахожусь без игры с 7 декабря 2021 года. Каждому искренне желаю выйти с этого порочного круга. Находясь в игре - всегда нет дел до себя. Лишь только когда отпускаешь бесконечный влив игрового дозняка - понимаешь насколько ты упустил себя по жизни. Это тяжело осозновать, но в этом и есть основной плюс, ибо с этого момента начинается трезвая жизнь. Ни грамма не жалею о своем выборе в пользу ухода от азартной жизни. Всем добра :)
 
Вы реально не одупляете? Смысл играть, если ты умом понимаешь что даже половину такой зп месячной тупо не выиграть?!!? Одно дело играть с ЗП 30 тысяч, когда даже мобильник себе не можешь сменить на хороший, потому что ещё жрать надо и расходы есть а другое когда на одну месячную ЗП можно купить машину хорошую. Не, вы реально не понимаете. Автор просто болен психически, и там не только лудомания.
мой друг , месяц назад с 400$ выйграл 270.000$ за 8 спинов на живой рулетке , о чем ты ? я знаю людей с доходом от 50.000$ в месяц , которые катают , тут не всегда про деньги , может в начале это из за них , но потом просто химические и прочие процессы нарушаются , в итоге , что и приводит к такому образу жизни . у меня у самого все в поряде в фин плане , а я все дергаю судьбу за яйца , хотя лет 12 назад , нормально так пробивал дно
 
По поводу игрового поведения.
То, что я сформировал за все время в игре - отражается в жизни. Например: если я захожу в магазин - могу купить очень много ненужных вещей. У меня есть товарищи(лудоманы), у них по 15-20 пар обуви, кучу ненужной внешней атрибутики, которой они практиески не пользуются. Резюмируя: наработанные рефлексы/реакции никуда не уходят и невозможность остановиться, также присутствует и в реальной жизни. К счастью - это куда менее травматично, нежели деградирующие слоты))
Самый важный плюс игрока - повышенное желание в крайности делать то, что конкретно на данный момент интересует индивидума. Необходимо понимать профит от той направленности, которую выбрал. Знаю игроков из Москвы, довольно успешными людьми стали. У азартных людей очень большая вероятность выстрелить и очень быстро реализоваться. Игрок может рисковать, игрок обесценил деньги = отстутствие страха = повышенный % успеха. Есть тому не мало доказательств среди и моего окружения. Сколько я замечаю, что у лудоманов , которые не ушли в запой игровой - всегда больше денег, чем у обычного системного человека.
насчет обуви капец как в тему
 
Хммм не сочти за душнилу, но в мае ты писал, что без игры полтора года, а сейчас пишешь, что вне игры с 7 декабря 2021 года. Где ошибка?)
 
Хммм не сочти за душнилу, но в мае ты писал, что без игры полтора года, а сейчас пишешь, что вне игры с 7 декабря 2021 года. Где ошибка?)
в такую жару , кто то еще и душнила - это просто прикол
 
Всем здравия. Нахожусь без игры с 7 декабря 2021 года. Каждому искренне желаю выйти с этого порочного круга. Находясь в игре - всегда нет дел до себя. Лишь только когда отпускаешь бесконечный влив игрового дозняка - понимаешь насколько ты упустил себя по жизни. Это тяжело осозновать, но в этом и есть основной плюс, ибо с этого момента начинается трезвая жизнь. Ни грамма не жалею о своем выборе в пользу ухода от азартной жизни. Всем добра :)
Когда ничинал читать то казалось что конца и края нет лудки. А тут раз и поворот на 180°. Молодец, респект и уважуха! Сильный духом человек, не только нашёл силы выйти после 15лет жёсткой лудки, но и разобрался с долгами под 0, а ещё самое главное - развился и поднялся. Пиши здесь иногда. Такие вселяют надежду и являются примером.
 
Приветствую. Фиксирую с гордостью 2.5 года чистоты. Только уйдя из порочного круга разрушения личности, у нас есть шанс хотя бы попытаться вернуться в реальность и стать нормальным человеком. Любое регулярное погружение в игровой кайф - полный уход от реальности, где я гарантирую - нет никаких шансов спрогрессировать как ЛИЧНОСТЬ. Всем успехов :)
 
Приветствую. Фиксирую с гордостью 2.5 года чистоты. Только уйдя из порочного круга разрушения личности, у нас есть шанс хотя бы попытаться вернуться в реальность и стать нормальным человеком. Любое регулярное погружение в игровой кайф - полный уход от реальности, где я гарантирую - нет никаких шансов спрогрессировать как ЛИЧНОСТЬ. Всем успехов :)
Красавчик! Так держать!
 
LUDOMAH.COM
Сверху