Мое дно …

Lohushka_2023

Участник
Всем доброго времени суток , собратья и сёстры по несчастью …
Начнала лудить в 2016-17 году , работала тогда , просаживала на ставках , длилось все пол года примерно , как помню всадила 60 -100к общей суммой … благо без долгов ..
2022 год . Беременная …. муж «бросил» , ну.. ушёл к другой ) а я , решила найти утишение в ставках , вспомнила как тогда быстро пролетало время , и что бы не страдать решила поиграть , тупица . Быстро слила все свои сбережения , было около 50-60 т . , потом кредитку на 70т от Альфабанка …потом 30 т тинькофф.. чувство обиды и желания отыграться не покидало меня , какого то хера полезла в мфо, и сама не замечая набрала 20 штук мфо ??????? Правда брала я маленьким суммами , общий долг был 150 т . Когда уже из мфо не одобряли , остановилась . Обдумала и решила Взяла кредит под залог авто 200 т и выплатила 50 т мфо несколько штук , остальные 150 потратила на подготовку к рождению ребёнка , плюс собрала первую старшую дочь в школу , не играла уже тогда ….
Какие то мфо закрыла по акции , сейчас их осталось 13 шт , почти все пошли за СП , отменять не вижу смысла их , пусть идут к приставам .

Сейчас получатся я сижу дома , получаю пособия в общей сложности 45 т . Плюс работаю на дому , мало получается так как времени вообще не было …
Кредит за машину я отдала в феврале месяце . Альфа банк предложил дисконт 50% -закрыла в январе .
Тинькоф закрыла в апреле .
Я и забыла про ставки …
тут пишет подруга , предлагает зарегестрироваться в топбум и делать ставки на исход который не сыграет , там кф маленький , с 1000 рублей можно сделать рублей 50….. и тут я вспоминаю что есть же ставки на спорт, зачем мне эти 50 рублей если можно ставить на больший кф голова кругом от первоклассницы с ее уроками и вечно орущим малышом решила отвлечься ….
И понеслась ……… очухалась когда опустошила кредитку в совкомбвнке на 50 т …. И умудрилась ещё займ взять тупая бошка на 4000



Итого : 100 т займы ( 250 000 с процентами УЖЕ НАБЕЖАВШИМИ ) как я их буду выплачивать ((((
50 т кредитка …..эх
5т ссаный займ

Не сказала бы что я вовремя остановилась

В наказание себе устроила жесткую диету . Почти ничего не ем . Похудела за 2 недели на 6 кг уже . Кормлю детей только ….. надеюсь с голоду не сдохну , тошнит от себя и от ставок и от того что я тупая п…а
Ненавижу себя
 
Последний раз играли сегодня?
Последний раз 11 мая . Просто угнетает мысли об этих долгах , постоянно думаю о них не понимаю как так ??? Как будто затуманено было все , не думала вообще что делаю ….
Сейчас отложено немного на детей до конца месяца , держусь из последних сил …..
 
Последний раз 11 мая . Просто угнетает мысли об этих долгах , постоянно думаю о них не понимаю как так ??? Как будто затуманено было все , не думала вообще что делаю ….
Сейчас отложено немного на детей до конца месяца , держусь из последних сил …..
Вам сейчас нужно решать проблему не с долгами.

Вам нужно решать проблему с игрой.

Если Вы чувствуете, что можете проиграть детские деньги переведите их родителям. И объясните им чтобы они не в коем случае не давали их вам, а тратили строго по назначению - на детей.

И да, Вам нужно во всем сознаться родственникам. Чтобы они понимали что с вами происходит.

Но им не в коем случае нельзя закрывать долги за Вас. Иначе ваши долги будут увеличены в х2 х3 х5 раз и тд.

Эта истина прописана не одной разрушенной семьей лудомана.

Вам нужно начать работать над собой.
 
Давайте посмотрим правде в глаза:
голова кругом от первоклассницы с ее уроками и вечно орущим малышом решила отвлечься ….
Что это лишь оправдание почему Вы начали снова играть, а причина была совсем в другом.

Вы верите, что там можно заработать деньги и отыграть ваши долги. Но пока Вы будете так думать, ваши долги будут только увеличиваться.

Я уже ни раз писал во многих темах, что Вам нужно зафиксировать ваши долги и принять тот факт, что игра это не способ заработка или возврата долгов.

И принять тот факт, что вы не сможете вернуть долги игрой. И нужно искать выход из долговой ямы опираясь на те ресурсы которые вы имеете вне игры.

Самое главное, Вам нужно стать безразличным к игре.

Это очень сложно и нужно время.
 
Вам сейчас нужно решать проблему не с долгами.

Вам нужно решать проблему с игрой.

Если Вы чувствуете, что можете проиграть детские деньги переведите их родителям. И объясните им чтобы они не в коем случае не давали их вам, а тратили строго по назначению - на детей.

И да, Вам нужно во всем сознаться родственникам. Чтобы они понимали что с вами происходит.

Но им не в коем случае нельзя закрывать долги за Вас. Иначе ваши долги будут увеличены в х2 х3 х5 и тд.

Эта истина прописана не одной разрушенной семьей лудомана.

Вам нужно начать работать над собой.
Давайте посмотрим правде в глаза:

Что это лишь оправдание почему Вы начали снова играть, а причина была совсем в другом.

Вы верите, что там можно заработать деньги и отыграть ваши долги. Но пока Вы будете так думать, ваши долги будут только увеличиваться.

Я уже ни раз писал во многих темах, что Вам нужно зафиксировать ваши долги и принять тот факт, что игра это не способ заработка или возврата долгов.

И принять тот факт, что вы не сможете вернуть долги игрой. И нужно искать выход из долговой ямы опираясь на те ресурсы которые вы имеете вне игры.

Самое главное, Вам нужно стать безразличным к игре.

Это очень сложно и нужно время.
Спасибо большое , да Вы правы денег там нет . Особенно для таких как я

Сижу читаю форум , играть перехотелось …страшно оказаться в ещё большей Ж
Пора остановится пусть это будет моей точкой дна ... думаю что до конца года удасться отдать больше половины долгов хотя бы …
 
В наказание себе устроила жесткую диету . Почти ничего не ем . Похудела за 2 недели на 6 кг уже . Кормлю детей только ….. надеюсь с голоду не сдохну , тошнит от себя и от ставок и от того что я тупая п…а
Ненавижу себя
Ну и кому вы сделаете лучше своим голоданием?

Вместо того, чтобы начать жить полноценной жизнью - начать правильно питаться, начать открывать новые места для себя, увлечения, хобби, заняться здоровьем, потихоньку выходить из этого иллюзорного мира где вы считаете себя умнее букмекера, вы зачем-то занимаетесь самоистязанием.

Тем более у вас есть все возможности начать жизнь с чистого листа.

Представьте две комнаты:

Первая - в ней сидит девушка, комната прокурена, видно что эта девушка моральная истощена, она сидит ночью перед экраном монитора, рядом стоит энергетик и в пепельнице видно только что затушенную сигарету. Она не ела несколько дней. В этой комнате находятся ее дети, на которых ей наплевать, точнее не наплевать, ей просто нет дела до них, ведь она поставила очередные деньги которые могла бы потратить на них на исход какого-то матча, который вот вот закончится и она проиграет и ей снова придется искать деньги чтобы отыграться.

Вторая - комната которая наполненная солнечным светом, в ней счастливая мама со своими детьми, у них много игрушек, они вместе играют и смотрят мультики на недавно купленном крутом телевизоре. Им сейчас должен курьер доставить большую Яндекс Станцию Макс для детей (Алису), они вместе будут учиться ей пользоваться, а потом пойдут гулять по городу и обязательно зайдут в пиццерию или мак отметить покупку. У них много друзей. Они счастливы.

Так вот почему Вы выбираете первую комнату, а не вторую? Ради чего?
 
Спасибо большое , да Вы правы денег там нет . Особенно для таких как я

Сижу читаю форум , играть перехотелось …страшно оказаться в ещё большей Ж
Пора остановится пусть это будет моей точкой дна ... думаю что до конца года удасться отдать больше половины долгов хотя бы …
Да, по большей части игрок ищет деньги и эмоции в игре. Я тоже искал деньги, но их там не оказалось, заносил только свои, а те что выигрывал, удержать почти не удавалось.
Нужно менять отношение к игре.
Ну и конечно же не наказывать себя голоданием.
Сил вам удержаться (y)
 
Прочитай первую страницу:
 
Ну и кому вы сделаете лучше своим голоданием?

Вместо того, чтобы начать жить полноценной жизнью - начать правильно питаться, начать открывать новые места для себя, увлечения, хобби, заняться здоровьем, потихоньку выходить из этого иллюзорного мира где вы считаете себя умнее букмекера, вы зачем-то занимаетесь самоистязанием.

Тем более у вас есть все возможности начать жизнь с чистого листа.

Представьте две комнаты:

Первая - в ней сидит девушка, комната прокурена, видно что эта девушка моральная истощена, она сидит ночью перед экраном монитора, рядом стоит энергетик и в пепельнице видно только что затушенную сигарету. Она не ела несколько дней. В этой комнате находятся ее дети, на которых ей наплевать, точнее не наплевать, ей просто нет дела до них, ведь она поставила очередные деньги которые могла бы потратить на них на исход какого-то матча, который вот вот закончится и она проиграет и ей снова придется искать деньги чтобы отыграться.

Вторая - комната которая наполненная солнечным светом, в ней счастливая мама со своими детьми, у них много игрушек, они вместе играют и смотрят мультики на недавно купленном крутом телевизоре. Им сейчас должен курьер доставить большую Яндекс Станцию Макс для детей (Алису), они вместе будут учиться ей пользоваться, а потом пойдут гулять по городу и обязательно зайдут в пиццерию или мак отметить покупку. У них много друзей. Они счастливы.

Так вот почему Вы выбираете первую комнату, а не вторую? Ради чего?
Конечно выбрала бы девушку во второй комнате . Это и было впринципе так пока я не влезла в это Г.
К сожалению осознание происходящего приходит когда уже ничего не изменить .
Большее осознание для меня пришло когда я прочитала про прибыль за последний год президента одной из БК. 80 млрд в год ! Я посчитала , это примерно 20 млн в сутки они зарабатывают …это дало мне понять что это игра в одни ворота , что бы дядя был богаче ……только он , и никто другой . Если они так зарабатывают , значит столько у кого то денег уходит , и я одна из тех кто помог ему увеличить прибыль

Больше не рубля не отнесу туда …. Тошнит прям на самом деле от этого
 
Да, по большей части игрок ищет деньги и эмоции в игре. Я тоже искал деньги, но их там не оказалось, заносил только свои, а те что выигрывал, удержать почти не удавалось.
Нужно менять отношение к игре.
Ну и конечно же не наказывать себя голоданием.
Сил вам удержаться (y)
Да спасибо . Да я искала и эмоций и денег . По большей части потом уже пыталась отыграться , забывая что долгов уже больше 150 т в мФО, я же не поумнела , с чего я взяла что в этот раз получится ??? Я не понимаю , как так получается что мозг отключается …. Когда играла думала , да пофиг , проиграла 10 т, внесу ещё 5 т , там где 10 там и 15, не большая разница … и в итоге опять кабала …


Наказание годное Для меня . Я не покупаю себе кофе, вкусняшек . Экономлю что бы у детей было все что нужно до следущих пособий .
Намерена ещё положить на их «счёт» те деньги что профукала. Пусть это будет 50 т .
…Это их деньги , а я так безответственно их вье@@ла .

Мать года ….
 
…Это их деньги , а я так безответственно их вье@@ла .

Мать года ….
Да безусловно, только мы сами виноваты в наших же деяниях. Никто кроме нас, не ответит за наши поступки. Это жизненный опыт!
Но длительно ругать и упрекать себя за это не стоит. Пройдет день, неделя, год все устаканится и станет на свои места.
Только нужно проводить работу над ошибками, не поддаваться эмоциям и не лезть обратно, в эту кабалу!
 
Что за глупости, почему не едите? Вы совсем видимо себя ничтожеством считаете, от этого вам легче не станет
 
Что за глупости, почему не едите? Вы совсем видимо себя ничтожеством считаете, от этого вам легче не станет
Сублимирует за счёт голодания, это как привычка, в конторе ее же во все дыры сношали, а она за это ещё и денег приплачивала, а в каких то случаях(всегда) даже за счёт своих детей.
Автору главное понять, что такой life style это продолжение игры, просто сидит и ждёт как в русской рулетке, когда в барабане патрон будет.
Если захочет жить по настоящему, то забьет на долги и "материальный успех" в конторе, поймет что счастье зарабатывается только своим трудом и все зависит от своих убеждений.
Пока дают наживку в виде "халявного счастья", то у чувака владельца контор состояние будет только расти.
Время течет, дети растут, потом что скажет им? Дети, я хотела как лучше.... А сынок в ответ- мам, не удивляйся что я наркоман, вот Славика друга моего мамка водила на пианино и он стал известным музыкантом, а ты в это время нас оббирала ради своего кайфа.
Пора бы уже разобраться в ценностях жизни и приоритетах.
 
Нужно понять, осознать, принять (я не знаю как у вас это получится) то, что долги это не страшный монстр который вас съест, над вами не стоят с дулом пистолета, это вопрос решаемый абсолютно линейно, со временем и не следует о нем переживать больше чем нужно и обделять себя тоже не нужно. Пока это не будет вами осознанно, долги будут возвращать обратно в игру, заставлять искать быстрые пути избавления от них, а для игрока быстрый путь это только игра.
 
Всем доброго времени суток , собратья и сёстры по несчастью …
Начнала лудить в 2016-17 году , работала тогда , просаживала на ставках , длилось все пол года примерно , как помню всадила 60 -100к общей суммой … благо без долгов ..
2022 год . Беременная …. муж «бросил» , ну.. ушёл к другой ) а я , решила найти утишение в ставках , вспомнила как тогда быстро пролетало время , и что бы не страдать решила поиграть , тупица . Быстро слила все свои сбережения , было около 50-60 т . , потом кредитку на 70т от Альфабанка …потом 30 т тинькофф.. чувство обиды и желания отыграться не покидало меня , какого то хера полезла в мфо, и сама не замечая набрала 20 штук мфо ??????? Правда брала я маленьким суммами , общий долг был 150 т . Когда уже из мфо не одобряли , остановилась . Обдумала и решила Взяла кредит под залог авто 200 т и выплатила 50 т мфо несколько штук , остальные 150 потратила на подготовку к рождению ребёнка , плюс собрала первую старшую дочь в школу , не играла уже тогда ….
Какие то мфо закрыла по акции , сейчас их осталось 13 шт , почти все пошли за СП , отменять не вижу смысла их , пусть идут к приставам .

Сейчас получатся я сижу дома , получаю пособия в общей сложности 45 т . Плюс работаю на дому , мало получается так как времени вообще не было …
Кредит за машину я отдала в феврале месяце . Альфа банк предложил дисконт 50% -закрыла в январе .
Тинькоф закрыла в апреле .
Я и забыла про ставки …
тут пишет подруга , предлагает зарегестрироваться в топбум и делать ставки на исход который не сыграет , там кф маленький , с 1000 рублей можно сделать рублей 50….. и тут я вспоминаю что есть же ставки на спорт, зачем мне эти 50 рублей если можно ставить на больший кф голова кругом от первоклассницы с ее уроками и вечно орущим малышом решила отвлечься ….
И понеслась ……… очухалась когда опустошила кредитку в совкомбвнке на 50 т …. И умудрилась ещё займ взять тупая бошка на 4000



Итого : 100 т займы ( 250 000 с процентами УЖЕ НАБЕЖАВШИМИ ) как я их буду выплачивать ((((
50 т кредитка …..эх
5т ссаный займ

Не сказала бы что я вовремя остановилась

В наказание себе устроила жесткую диету . Почти ничего не ем . Похудела за 2 недели на 6 кг уже . Кормлю детей только ….. надеюсь с голоду не сдохну , тошнит от себя и от ставок и от того что я тупая п…а
Ненавижу себя
Плять, нх таких подруг. Не будете есть начнутся проблемы со здоровьем, а у вас дети. Как погасите долги в следующий раз как захочется поиграть - посмотрите на детей. Разве они это заслужили?
 
LUDOMAH.COM
Сверху