Мое выздоровление в группе АИ

Bakson888

Активный участник
Всем Привет.Я как писал ранее живая группа АИ(В Самаре)запущена и функционирует с 10.10.2020 и Нас уже набралось немного,немало 8-10 человек...Скажу то,что для многих не новость.На зубах(тоесть силой воли)выздороветь и бросить практически невозможно.По крайней мере у Меня таких примеров не имеется...Расскажу вкратце как продвигается лично мое выздоровление и продолжается по сей день...Первое Я освободил,отпустил Себя от Всего...Принял потери,утраты,со всеми кому должен денег встретился...отдал паспорт отцу-удалил все скрины со всеми документами(при друге,который работает со мной,и является другом с 14 лет)удалил безвозвратно все платёжные системы...Подключили Сбербанк-онлайн к которому прикреплён мой номер телефона,но карта и само приложение в телефоне у того же друга...Тоесть доступа к деньгам онлайн у Меня нет.Далее...Наличные Деньги кроме как на еду и на бензин для авто-ни держу и мне их никто не отдаёт.Все финансовые операции совершает тот же друг...Оплаты товара для работы,сбор денежных средств с клиентов тоже на него перешло,аренды и прочее...Итак просчитав все свои долги перед людьми,компаниями...Я вывел сумму...Вошёл постепенно в работу.Итак помимо работы(и тем более сейчас не сезон для неё)Я начал забивать дни постепенно и Часы в каждом дне-свободные...Воскресенье день бассейна с дочерью,прогулок 1,5-2 часа...живого собрания,возобновил спорт 3 раза в неделю пнд;среда;пятница...группы АИ онлайн 3-4 раза в неделю...записалась на курсы изучения английского онлайн-2 раза в неделю...И времени пока все ещё полно остаётся,буду продолжать забивать дни,часы...На днях в АИ выбрал себе наставника(шёл к этому относительно долго)Начинаю работать по программе 12 шагов,каждодневная отчасти работа,Анализ всей жизни начиная с самого детства...Много стал гулять на свежем воздухе(часами)сплю прекрасно...Радость жизни без игры Ошеломительна-прекрасна!Может что то упущено,но Я позднее пропишу...Вот так проходит мое выздоровление...Делюсь опытом,может кому пригодится...Всем здоровья и Я сегодня не играл!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху