Модераторы помогите найти ответ на вопрос: Почему здесь не раздела финансовых рынков и бирж

Нужен ли на ресурсе отдельный раздел "Финансовые рынки, биржа, форекс"?

  • Да!

    Голосов: 16 41.0%
  • Нет.

    Голосов: 16 41.0%
  • Затрудняюсь ответить...

    Голосов: 7 17.9%

  • Всего проголосовало
    39

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Раз заделался профоргом, то мути сходку, тусовку на хате, мути девочек, алкоголь и шмаль. Я Богдана Титомира приглашу на пати.
 

Lugik

Общительный
И Вам, добрый вечер) И спасибо Вам, уважаемая Мetamorphosis, за Ваше понимание и поддержку вопроса) Сразу чувствуется мудрый и более глубокий подход к проблеме и понимание ситуации в этой ловушке стремлений, заблуждений и, в конечном итоге, лудомании. Ну, или ее очень вредных отдельных элементов.

Поверьте, я человек очень объективный. Я, казалось бы, всегда разбирался в психологии и мог на все посмотреть со стороны стороннего наблюдателя. Или, можно, сказать, всегда был, как справедливый и незаангажированный «судья» над любой, казалось бы, ситуацией. Но, даже, мне понадобилось несколько лет «блужданий» по кругу, чтобы, наконец-то, осознать, что лудоманию (или, даже, гемблинг) может подловить даже, тот, кто считал себя всегда выше всего этого и никогда не причислял себя к азартным (в плохом смысле) людям или игрокам. И сфер, где это проявляется, на самом деле, намного больше, чем кто-либо может, на первый взгляд, представить или подумать. Это, к сожалению, одна из специально созданных ловушек нашего местами лживого, злого и сумасбродного мира….

В общем, меня, безусловно, не мог не вдохновить, можно сказать, первый осмысленный, конструктивный и мудрый посетитель темы) Тот, который не только проголосовал, но и высказал свою не поверхностную, разумную и честную точку зрения, но…

Но, чтобы поддерживать на плаву такую тему, как Вы сами резонно заметили, ей нужно уделять достаточно времени и внимания. А с этим у меня всегда, к сожалению, напряжно( Плюс, порой, непропорционально большое количество «оппонентов», выступающих здесь, меня совсем не вдохновляет(. Но я, дай бог, все же, придумаю, как поделиться своим пониманием и колоссальным опытом на финансовых рынках… и их взаимосвязью с психологическими ловушками, а частенько и, конкретно, с вездесущей лудоманией((
Правда, не знаю, здесь ли это все произойдет или же на иной, более лояльной к такой теме, площадке… Вот, реально, еще не знаю…) Будет видно.



Абсолютно точно. Вы все очень верно подметили. Чем более узнаваемая, лично для кого-то, специфическая ситуация, тем больше шансов, что он не отмахнется от этого всего, как от чего-то, что совсем «чуждого ему» и не про него… такого умного и особенного. Ведь, мало, кто считает себя глупым, наивным или серой массой, толпой или, как все. Обычно многим свойственно наделять себя неповторимостью и особым качеством мнения или личного взгляда и характера на все. Это, типа, у других так, а у меня же совсем не так.(



Это, смотря, что Вы вкладываете в понятие «хороший»)) Есть разные критерии оценки. Захватит ли сюжет (типа, вшитая интрига) или качество и мораль внутренней начинки и содержания сериала, например.

Хоть, Вы и не у меня спрашиваете, но, если Вы, все же, хотите услышать мнение человека, который хорошо разбирается в кино, то могу сказать и от себя) Я, как человек, который умеет раскрывать вшитую суть, подтекст и глубоко анализировать пропагандистскую и контекстную часть фильмов и сериалов, скажу, что этот сериал один из самых отвратительных и аморальных кинопродуктов, которые я, когда-либо, вообще, смотрел и который выпустила загнивающая киноиндустрия «анти-ценностей»((.
Я бы его хорошим точно не назвал бы. И очень жаль, что его так активно и агрессивно продвигали(ют) везде, где только можно(( Скрытое навязывание аморального мировоззрения и «анти-ценностей» налицо((
Если его разбирать профессионально… по всем пластам и уровням, то нужна отдельная тема. Можно, даже, несколько страниц написать. Но не стоит) По крайней мере, не здесь и не сейчас. Да и смысл?)

Но, опять-таки, я уточню, что говорю, лишь, о его моральной и воспитательно-пропагандисткой начинке. Если его, все же, оценивать по критерию, затянет ли в просмотр, то да( Может и затянуть(( Такая опасность для человека, который не чувствует, какую мерзость ему «скармливают» безусловно есть(. Особенно, опасно такое смотреть молодежи, у которой еще не настроены морально-мировоззренческие компасы и не обозначены грани допустимого в нашей жизни((

Но, затянуть, ведь, может любое омерзительное кино-дерьмо, если там поработали профессионалы (сценаристы, «анти»-социологи-психологи… и прочие…анти-) Просто, человек может смотреть и плеваться, от мерзости происходящей на экране, но продолжать это нехотя созерцать, поскольку серии будут оканчивать профессионально и по-хитрому. Ну, так, как учат всех режиссеров-сценаристов.



P .S. Немного вникнул и в Вашу проблему (прочитал, пока, начало и концовку Вашей темы) Потом, когда будет чуть посвободнее, то, возможно, отпишусь. Ну, если это еще актуально для Вас.
Ну наконец-то тебя поняли
 
Давай по делу уже

Так я и по делу...)

Раз заделался профоргом, то мути сходку, тусовку на хате, мути девочек, алкоголь и шмаль. Я Богдана Титомира приглашу на пати.
...

Да, нет) Я совсем не претендую на такую роль здесь, конечно же.
И, кстати, да-а, я тоже те времена застал. Титомир был (среди молодежи) тогда в почете)
Но, вот, спиртное и, тем более, всякая шмаль - это очень плохие вещи. Тем более, в жесткой связке с лудоманией...( Ядерный коктель(

Ну наконец-то тебя поняли

Да, не-а. Я же, особо, много не выкладывал про себя)). Так обрывками. Ну, если по теме необходиимости раздела, то да!) Но тогда не так меня, как обозначенную необходимость в чем-то.

Продолжаем следить за голосованием) Любопытные цифры...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Так я и по делу...)



Да, нет) Я совсем не претендую на такую роль здесь, конечно же.
И, кстати, да-а, я тоже те времена застал. Титомир был (среди молодежи) тогда в почете)
Но, вот, спиртное и, тем более, всякая шмаль - это очень плохие вещи. Тем более, в жесткой связке с лудоманией...( Ядерный коктель(



Да, не-а. Я же, особо, много не выкладывал про себя)). Так обрывками. Ну, если по теме необходиимости раздела, то да!) Но тогда не так меня, как обозначенную необходимость в чем-то.

Продолжаем следить за голосованием) Любопытные цифры...
Необходимость раздела?
Тебе не нужно. Ты только и обсуждаешь необходимость раздела.
Человек всегда имеет что хочет.

Ты имеешь обсуждение необходимости раздела и наслаждаешься опросом.
.
От себя я и могу восхититься. Какой же ты оху...ный
 
Необходимость раздела?
Тебе не нужно. Ты только и обсуждаешь необходимость раздела.
Человек всегда имеет что хочет.

Ты имеешь обсуждение необходимости раздела и наслаждаешься опросом.
.
От себя я и могу восхититься. Какой же ты оху...ный

И снова ты ничего не понял из изложенного).

Мне уже, конечно же, плевать, создадите ли вы такого рода раздел или нет. Даже, в далеком будущем. Хотя, едва ли;

Мне плевать на развитие такого качества «обсуждения» и «апы» темы (тем более, если это будет, как всегда, из пустого в порожнее);

Но, тем не менее, я, пока что, рад реальному, мудрому и конструктивному участнику здесь. Пока я еще здесь (относительно).

А еще мне был интересен эксперимент. Можно его уже считать уже закончившимся. И я опросом не наслаждался) Результат, примерно, был очевиден, учитывая статистику сайта.

Четырнадцать человек, на данный момент, проголосовали против такого раздела) Это я и назвал «любопытными цифрами») Цифры варианта «За» или «Затрудняюсь ответить» - вполне себе логичны) А, вот, «Против» ...

Против чего, спрашивается, они голосовали??) Против новой информации и большего количества деталей? Кто же эти 14 ников? Какова их логика? Хотя, я, конечно же, в большей части, понимаю... «откуда ноги растут», но не буду озвучивать.

Вот, это и было забавно… Пусть, хотя бы, один обычный лудоман (или свидетель его лудоманства) написал свой весомый аргумент, почему это было бы плохо лично для него?) Не для модератов (или админов) или работников сферы, конечно же. Им-то зачем все это??) Вот, это, может, и было бы интересно почитать) Исключительно это для меня и стало любопытным. Все остальное, пока, не особо(
Тему создал спонтанно. Это не стратегия и даже, не тактика. На этом, пожалуй, пока все. Все это, слишком уж, затянулось - здесь согласен. Дальше развивать обсуждение необходимости нет смысла. Ладно.

И, кстати, человек не всегда имеет, что хочет.

И, что, ты , все же, хотел сказать по сути?? Если убрать переход на личности... и обсуждение обсуждения или необходимости обсуждения)
Можно, конечно же, не отвечать)
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
И снова ты ничего не понял из изложенного).

Мне уже, конечно же, плевать, создадите ли вы такого рода раздел или нет. Даже, в далеком будущем. Хотя, едва ли;

Мне плевать на развитие такого качества «обсуждения» и «апы» темы (тем более, если это будет, как всегда, из пустого в порожнее);

Но, тем не менее, я, пока что, рад реальному, мудрому и конструктивному участнику здесь. Пока я еще здесь (относительно).

А еще мне был интересен эксперимент. Можно его уже считать уже закончившимся. И я опросом не наслаждался) Результат, примерно, был очевиден, учитывая статистику сайта.

Четырнадцать человек, на данный момент, проголосовали против такого раздела) Это я и назвал «любопытными цифрами») Цифры варианта «За» или «Затрудняюсь ответить» - вполне себе логичны) А, вот, «Против» ...

Против чего, спрашивается, они голосовали??) Против новой информации и большего количества деталей? Кто же эти 14 ников? Какова их логика? Хотя, я, конечно же, в большей части, понимаю... «откуда ноги растут», но не буду озвучивать.

Вот, это и было забавно… Пусть, хотя бы, один обычный лудоман (или свидетель его лудоманства) написал свой весомый аргумент, почему это было бы плохо лично для него?) Не для модератов (или админов) или работников сферы, конечно же. Им-то зачем все это??) Вот, это, может, и было бы интересно почитать) Исключительно это для меня и стало любопытным. Все остальное, пока, не особо(
Тему создал спонтанно. Это не стратегия и даже, не тактика. На этом, пожалуй, пока все. Все это, слишком уж, затянулось - здесь согласен. Дальше развивать обсуждение необходимости нет смысла. Ладно.

И, кстати, человек не всегда имеет, что хочет.

И, что, ты , все же, хотел сказать по сути?? Если убрать переход на личности... и обсуждение обсуждения или необходимости обсуждения)
Можно, конечно же, не отвечать)

Васисуалий. Я ухожу. Мне неинтересны ваши эксперименты.


А чтобы вы не переживали.
Может в этом и есть великая сермяжная правда?
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху