Модераторы помогите найти ответ на вопрос: Почему здесь не раздела финансовых рынков и бирж

Нужен ли на ресурсе отдельный раздел "Финансовые рынки, биржа, форекс"?

  • Да!

    Голосов: 16 41.0%
  • Нет.

    Голосов: 16 41.0%
  • Затрудняюсь ответить...

    Голосов: 7 17.9%

  • Всего проголосовало
    39
Пользователь заблокирован
Всё считают что они другие до поры до времени. Что другая "каста" или др мышление. Кто-то на покере годами в плюсе, потом здесь рассказывает как ошибался. И умные биржевики возникают. Всех объединяет одно: логический конец.
Они не такие как все и лишь немногие из них
 
Пользователь заблокирован
Интересно получается, что даже среди дурачков складывается своя элита 20/60/20 @Ветеран секешь дед?)
 
Пользователь заблокирован
Считаю, что для ставок на спорт нужен свой отдельный раздел, чтобы там не ползали всякие посторонние.
 
Пользователь заблокирован
Нет! Именно раздел и именно на этом форуме!
Ещё предлагаю создать целый раздел, посвящённый Английской Премьер-лиге, ну и к Чемпионату Мира в Катаре надо сделать отдельную ветку в ноябре)
 
Ещё предлагаю создать целый раздел, посвящённый Английской Премьер-лиге, ну и к Чемпионату Мира в Катаре надо сделать отдельную ветку в ноябре)
А о лиге про по настольному теннису будет раздел?
 
Пользователь заблокирован
Можно, если кому-то это интересно.
Мне кажется, что настолка в разы хуже киберов.
Уже писал, что сейчас там скамят на пьяных чехах, они даже по шарику не могут попасть.
 
Пользователь заблокирован
Уже писал, что сейчас там скамят на пьяных чехах, они даже по шарику не могут попасть.
Я как-то включал видео, посмеялся от души. Они даже ни всегда подать могли)
За 2 минуты всю партию сыграли, что это за настольный теннис)
 
Пользователь заблокирован
По приколу смотрел лайв трансу на Ютубе, там у чувака руки тряслись, походу индийский кейс с крикетом). Просто бомжей поставили к столу за 5$
 
Деда не трожь. Он проверенный наш лудоман ) Ещё при Троцком в секу бился )

Да, кому Ваш дед нужен) Он же сам "прыгает на меня" на ровном месте)

Пока ТС пишет здесь свои простыни простым поиском по форуму можно было все найти и почитать )

Сегодня этим и занимался. Предложением использовать функцию поиска Вы "Америку не открываете"))
Но я же ранее писал, что это, во-первых, только одна из проблем - отсутствие раздела (при ней дольше искать нужное), а вторая - куда важнее...
И, вообще, если следовать Вашей интересной логике, то на любом ресурсе никакие разделы не нужны. Типа, можно же всегда найти нужное поисковиком))
Так уберите здесь все разделы)) Оставьте только Раздел "Лудомания) Функцию "поиск" в руки и вперед...
Ладно. Все это демагогия...

Вопрос:Почему здесь нет раздела финансовых рынков, бирж и форекса??
Ответ админа: Потому!

Да(( Ответ, как минимум, в стиле капитана очевидности и плоского юмора, а как максимум - признание непонимания базовых вещей психологии или полной незаинтересованности и т.п.

Только не надо забалтывать конкретную тему и своими сме**ечками сводить на нет посыл. Это слишком, уж, бросается в глаза)
Ну, не хотите - ну, и не надо) Хозяин барин... Всем удачи.

P.S. Лучше бы некоторые, просто, проголосовали, чем толкать "флеймовые" сообщения)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху