Много долгов. 800$

Атаджан

Участник
Всем привет! Мне 20 лет, я гражданин Туркмении и учусь в Беларуси. У меня проблема, она заключается в том, что я проиграл свои деньги на ставках, 1500$. У меня еще долг есть 800 долларов.
2 месяца назад проиграл почти 1000$ и когда остался без ничего, сообщил об этом папе и извинился. Он простил меня, потом прислал мне 1000$. Все было хорошо до 23 мая, 23 мая я получил 1500$ и должен был оплатить за учебу, но я снова их проиграл на ставках. Завтра меня отчислят за неуплату. За учебу платить я не могу и долг отдавать тоже. А родителям сказал, что сессию сдаю досрочно и до 10 июня буду дома(И еще сказал, что осенний семестр 3го курса буду проходить практику в Туркмении. В деканате мне сказали, что если я так сделаю родители не узнают о том , что меня отчисли. А в феврале 2018го года могу вернуться и продолжить учебу со 2го курса другого факультета(Факультеты похожие). На самом деле, я должен получить диплом через 3 года, а в другом факультете тоже через 3 года, но уже совсем другими студентами буду учиться)В начале июня мне вышлют 400$, а я должен купить билет и покинуть Беларусь. До 7 июня должен отдать долг. Отец меня убьет, если узнает обо всем. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Как разобраться и найти выход
 
Привет!Для начала не пытаться даже все отбить!или даже часть.деньги ушли их нет!купить билет как вышлют денежку и дуть на родину!с долгом договорится о рассрочке!по приезду на работу-и пахать пахать пахать !!
 
Привет!Для начала не пытаться даже все отбить!или даже часть.деньги ушли их нет!купить билет как вышлют денежку и дуть на родину!с долгом договорится о рассрочке!по приезду на работу-и пахать пахать пахать !!
я не могу с ними договариваться, если я им не отдам долг, то обо всем узнают родители. А я как-то пытаюсь сам исправить ситуацию, но не знаю как. До этого тоже хотел отыграться и все проиграл, вот скоро вышлют мне денежку и думаю ставить или не ставить
 
Всем привет! Мне 20 лет, я гражданин Туркмении и учусь в Беларуси. У меня проблема, она заключается в том, что я проиграл свои деньги на ставках, 1500$. У меня еще долг есть 800 долларов.
2 месяца назад проиграл почти 1000$ и когда остался без ничего, сообщил об этом папе и извинился. Он простил меня, потом прислал мне 1000$. Все было хорошо до 23 мая, 23 мая я получил 1500$ и должен был оплатить за учебу, но я снова их проиграл на ставках. Завтра меня отчислят за неуплату. За учебу платить я не могу и долг отдавать тоже. А родителям сказал, что сессию сдаю досрочно и до 10 июня буду дома(И еще сказал, что осенний семестр 3го курса буду проходить практику в Туркмении. В деканате мне сказали, что если я так сделаю родители не узнают о том , что меня отчисли. А в феврале 2018го года могу вернуться и продолжить учебу со 2го курса другого факультета(Факультеты похожие). На самом деле, я должен получить диплом через 3 года, а в другом факультете тоже через 3 года, но уже совсем другими студентами буду учиться)В начале июня мне вышлют 400$, а я должен купить билет и покинуть Беларусь. До 7 июня должен отдать долг. Отец меня убьет, если узнает обо всем. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Как разобраться и найти выход
Правильно, хорошо помогает работа, каждый день ********* и ********* что бы понимал как деньги приходят, за все нужно отвечать
 
если нет друзей у которых можно перехватить на время-сдавайся старикам своим!отбатрачишь!!цель не заоблачная-800-реально отработать в любой стране ссср!
 
Тебе совет нужен как долги отдать?или играть перестать?
Если долг только заработать!если срочно отдать надо перезайми на время у кого-нибудь
Если не получается найти, решай вопрос с кредиторами об отсрочке!
 
если честно, я устал врать родителям. когда сказал папе, что у меня практика в Туркмении, он ответил, что не верит меня. я запутался, есть у меня 10 дней, что делать, как найти 800$ не знаю. Сижу в общежитии и думаю, думаю, думаю
 
если нет друзей у которых можно перехватить на время-сдавайся старикам своим!отбатрачишь!!цель не заоблачная-800-реально отработать в любой стране ссср!
это понятно, но откуда они найдут столько денег за 10 дней. если я им скажу, что у меня долг 800$, то мне конец, отец не простит. есть сомнения, что снова буду играть.((((
 
не простит?это долго продолжается уже?кому прощать то если не родным!вот ты представь что с каждой ставкой отнимаешь частичку жизни у своего отца!не надо!!
 
не простит?это долго продолжается уже?кому прощать то если не родным!вот ты представь что с каждой ставкой отнимаешь частичку жизни у своего отца!не надо!!
сегодня чуть ли не признался маме, что у меня есть долг. но смог остановиться и сменить тему. время идет, а я до сих пор не знаю что делать. вот думаю, если не скажу сейчас, может потом будет поздно. отец может злиться еще больше, что я ему сказал поздно
 
Всем привет! Мне 20 лет, я гражданин Туркмении и учусь в Беларуси. У меня проблема, она заключается в том, что я проиграл свои деньги на ставках, 1500$. У меня еще долг есть 800 долларов.
2 месяца назад проиграл почти 1000$ и когда остался без ничего, сообщил об этом папе и извинился. Он простил меня, потом прислал мне 1000$. Все было хорошо до 23 мая, 23 мая я получил 1500$ и должен был оплатить за учебу, но я снова их проиграл на ставках. Завтра меня отчислят за неуплату. За учебу платить я не могу и долг отдавать тоже. А родителям сказал, что сессию сдаю досрочно и до 10 июня буду дома(И еще сказал, что осенний семестр 3го курса буду проходить практику в Туркмении. В деканате мне сказали, что если я так сделаю родители не узнают о том , что меня отчисли. А в феврале 2018го года могу вернуться и продолжить учебу со 2го курса другого факультета(Факультеты похожие). На самом деле, я должен получить диплом через 3 года, а в другом факультете тоже через 3 года, но уже совсем другими студентами буду учиться)В начале июня мне вышлют 400$, а я должен купить билет и покинуть Беларусь. До 7 июня должен отдать долг. Отец меня убьет, если узнает обо всем. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Как разобраться и найти выход
У тебя только один вариант: рассказать всё родителям! И чем раньше- ну ты понимаешь.. Батя поможет возможно с учебой!
 
У тебя только один вариант: рассказать всё родителям! И чем раньше- ну ты понимаешь.. Батя поможет возможно с учебой!
мне сейчас самое главное долг отдать 800$, а с учебой надо разбираться потом. вчера составил экспресс с кэфом 5.60 и он прошел((( только у меня не было денег, чтобы поставить. если бы поставил 100$, выиграл бы половину долга(((
 
мне сейчас самое главное долг отдать 800$, а с учебой надо разбираться потом. вчера составил экспресс с кэфом 5.60 и он прошел((( только у меня не было денег, чтобы поставить. если бы поставил 100$, выиграл бы половину долга(((
Не пытайся решить проблемы игрой! Это невозможно! Родители простят, на то они и родители. Расскажи все, как есть, устройся на работу на лето. Тебе нужно прочувствовать, как нелегко даются деньги. Сейчас для тебя это просто числа на экране.
 
мне сейчас самое главное долг отдать 800$, а с учебой надо разбираться потом. вчера составил экспресс с кэфом 5.60 и он прошел((( только у меня не было денег, чтобы поставить. если бы поставил 100$, выиграл бы половину долга(((
Пока ты будешь крутить такие мысли в голове ,будешь утопать в долгах всё глубже и глубже , и этот долг тебе покажется мелочью
 
мне сейчас самое главное долг отдать 800$, а с учебой надо разбираться потом. вчера составил экспресс с кэфом 5.60 и он прошел((( только у меня не было денег, чтобы поставить. если бы поставил 100$, выиграл бы половину долга(((
А если бы поставил 1000$, то и долг вернул бы, и за учёбу заплатил, и на телок бы хватило! Ты явно не осознаешь дальнейшие последствия!
 
А если бы поставил 1000$, то и долг вернул бы, и за учёбу заплатил, и на телок бы хватило! Ты явно не осознаешь дальнейшие последствия!

Я себя прям увидел,когда все начиналось!Ещё немного на телок,потом на кафе,на еду,одежду!:DВ точку прям написал:D!Итог ничего нет, долги на лям, здоровье и нервная система подорванные,разорванные отношения и ето ещё не весь список прлестей!Так что подумай автор темы пока не поздно тебе это надо!
 
А если бы поставил 1000$, то и долг вернул бы, и за учёбу заплатил, и на телок бы хватило! Ты явно не осознаешь дальнейшие последствия!
просто не хорошо когда не ставишь и ставка проходит. я конечно много денег про*бал, но бл* не хочется, чтобы родителям было больно. Хочу вернуть этот долг, хоть каким-то образом, но не с помощью родителей
 
просто не хорошо когда не ставишь и ставка проходит. я конечно много денег про*бал, но бл* не хочется, чтобы родителям было больно. Хочется вернуть этот долг, хоть каким-то образом, но не с помощью родителей
А если бы поставил поверь она бы не прошла ,Так что не испытывал судьбу и забудь про кэфы,прессы и прочую чушь ,пока не поздно
 
LUDOMAH.COM
Сверху