Мне 20 и я жена лудомана

Пользователь заблокирован
По вашему вообще ничего не помогает и стоит просто смирится и лудить дальше?!
Да какая разница, что он будет делать дальше, речь шла о том, что не надо тратить своё время на эгоистичную личность.
 
Да какая разница, что он будет делать дальше, речь шла о том, что не надо тратить своё время на эгоистичную личность.
Так я ведь не говорю жертвовать собой и терпеть всю жизнь. Но если человек ей дорог, то попытаться всё же стоит. Если попытка окажется бесполезной, то тогда уже конечно надо бежать
 
Пользователь заблокирован
Так я ведь не говорю жертвовать собой и терпеть всю жизнь. Но если человек ей дорог, то попытаться всё же стоит. Если попытка окажется бесполезной, то тогда уже конечно надо бежать
Да ради бога!
Только эти попытки все равно не оценят.
189.jpg
 
Расскажите о своём опыте, интересно.
У брата долгое время была зависимость и, конечно же, никакие просьбы, предложения сходить к психологу, мольбы, истерики матери - не помогали. И когда все уже были готовы просто, грубо говоря, открестится от него, то каким-то чудным образом, он сам дошёл до того, что болен и что нуждается в помощи. Так вот общими усилиями и комплексным лечением он уже более полугода как вернулся к нормальной жизни.
 
  • Like
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
У брата долгое время была зависимость и, конечно же, никакие просьбы, предложения сходить к психологу, мольбы, истерики матери - не помогали. И когда все уже были готовы просто, грубо говоря, открестится от него, то каким-то чудным образом, он сам дошёл до того, что болен и что нуждается в помощи. Так вот общими усилиями и комплексным лечением он уже более полугода как вернулся к нормальной жизни.
Здорово! Я искренне рад, что он до этого дошёл и всё получается.
Но только брат это совсем другое, родной человек, которого точно никогда не оставишь в беде.

Кстати, а что за комплексное лечение?
 
Здорово! Я искренне рад, что он до этого дошёл и всё получается.
Но только брат это совсем другое, родной человек, которого точно никогда не оставишь в беде.

Кстати, а что за комплексное лечение?
Регулярное посещение психиатра ( подчёркиваю, именно психиатра, а не психолога) + Первое время - антидепрессанты, для снятия напряжённого состояния. Но это только по назначению врача, ни в коем случае не надо заниматься самолечением
 
Пользователь заблокирован
Регулярное посещение психиатра ( подчёркиваю, именно психиатра, а не психолога) + Первое время - антидепрессанты, для снятия напряжённого состояния. Но это только по назначению врача, ни в коем случае не надо заниматься самолечением
А он сам на него согласился, без уговоров?
Как часто посещает?
 
Пользователь заблокирован
он уже более полугода как вернулся к нормальной жизни.
Общепризнанный факт только после 7 лет ремисси можно сказать что человек избавился от зависимости , но и то навсегда или нет этого никто не сможет сказать!
 
А он сам на него согласился, без уговоров?
Как часто посещает?
Мне кажется, что именно из-за того, что он сам пришёл к этому, терапия и была успешной. Первый месяц +-три раза в неделю. Потом раз-два в неделю. Сейчас не могу сказать посещает ли вообще, поскольку ми уже ушли от этой темы
 
  • Like
Реакции: Till
Не хочу быть токсичной, но ТС насмешила своей жертвенностью))): Пишу это как бывшая лудоманка (ну или не играющая более двух лет).

Ветеран (если не ошибаюсь) написал, что "она влюблена и это покруче лудомании будет"))): и я согласна! Автор сама под действиями "гормонов любви" и критическое мышление у неё на нуле. К тому же, если сама не была зависима от игр, то не поймёт, какой это наркотик.

Удивляет то, что ей денег не жалко. А ещё говорят, что женщины меркантильны))):

Ну-ну. Спасайте его дальше. Это ещё покруче будет, чем быть женой алкоголика. А ведь вы ему даже не жена.
 
Общепризнанный факт только после 7 лет ремисси можно сказать что человек избавился от зависимости , но и то навсегда или нет этого никто не сможет сказать!
У меня знакомый через шесть лет " слетел ". Карантин , случайно всплыло в ФБ онлайн , решил попробывать. Итог- проиграна квартира и кредиты. Как и наркоманов , игроманов бывших не бывает. (
 
Ты больной?! Человек который играл длительное время например в ставки на спорт и бросил рано или поздно опять начнёт ставить... Меня подсадили на ставки в 2012году в Павлодаре (Казахстан) и с тех пор ставлю... Ты думаешь я не бросал играть?! Ещё как бросал!!! Но опять потом начинал... Только одно отличие от многих на форуме лудоманов я никогда не связывался с мфо с кредитами... Только один раз связался и до сих пор жалею что взял кредит на ставки... Но благо мать приехала и закрыла кредит... И что я бросил играть после этого?! Нет просто был годовой перерыв и опять срыв. Игра перерыв срыв игра перерыв срыв... Тогда я одно понял точно:
"ЛУДОМАН БРОСИТ ИГРАТЬ ТОГДА, КОГДА ЕМУ ОТРУБЯТ ГОЛОВУ!"
То что она тут такая блэть наивная верит ему.. Завтра будет плакать когда он придёт пьяным и без денег и признается что проиграл очередной кредит из МФО и теперь она и дети затянут пояса и будут год жить на дошираке... Она не понимает что если человек был азартен не один месяц, а годы, то он рано или поздно опять начнёт играть...
Брат, во первых ты тюрк, ты запутался в жизни, изучи Коран, там первый харам, это азартные игры, наряду с прелюбодействием,будь сильным
 
LUDOMAH.COM
Сверху