Мне полная ****, что делать не знаю!!!!

Миша

Активный участник
В твоем случаи читай все 15 молитв подряд
Да здесь надо просто перестать играть.Понять что с помощью игры ты не решишь своих проблем. А только загонишь себя ещё в большую яму. Просто откинь игру на второй план и вспомни как раньше жыл без игры.
 

Илюха Пустота

Активный участник
Ох мужик, представь теперь сколько лет ты будешь получать на руки свои кровные, и заливать полностью в банки... Ещё и мфо.. Наверное в тебя уже микрозерно посеяно продать квартиру, купить поменьше, на разницу погасить долг, остальное залить... Научись любить шелест деньжат, побольше налички, из-за того что постоянно они на счету, а мы то тут в основном все из 90х, все эти кредитки, виртуальные счета появились относительно не давно, и когда баблицо заводим насчёт, мы теряем осознанность, как будто просто, *****, в тетрис шпилим и все
 

ax1le

Участник
Простите, не знаю что со мной, вот сидел же, после последнего проигрыша и точно так же думал, ну зачем ты ставишь, идиот, отдавай по крохе, в бедности поживешь 3-4 года и забудешь как страшный сон. Аж залез, как писал выше, в мфо ещё. Если я получу меньше, долг начнёт расти круглым комом и что потом? Конец!? ((((
Ты просто конченый клоун. Как можно быть настолько тупым?! У тебя куча долгов, просто не играй и все наладится. Ок, тебе повезло, ты поднял 30к, выведи и больше не играй! Но нет, ты *******.
 

batysik

Активный участник
Ты просто конченый клоун. Как можно быть настолько тупым?! У тебя куча долгов, просто не играй и все наладится. Ок, тебе повезло, ты поднял 30к, выведи и больше не играй! Но нет, ты *******.
А ты ведь так же как и этот парень пытался отыграться наверное?
Продолжение
конченый ты клоун.
 

batysik

Активный участник
Ты просто конченый клоун. Как можно быть настолько тупым?! У тебя куча долгов, просто не играй и все наладится. Ок, тебе повезло, ты поднял 30к, выведи и больше не играй! Но нет, ты *******.
Выводят твои комментарии из себя меня, ну давай оскорблять чтоль тут будем друг друга все?Кто нибудь напишет свою историю,а мы в комментариях напишем:ах ты урод,ненормальный,гнидок конченный и тд.Смысл тогда этого форума.Бред,много тут умников очень,хотя все в одной яме сидим
 

Konstantin

Общительный
Ты просто конченый клоун. Как можно быть настолько тупым?! У тебя куча долгов, просто не играй и все наладится. Ок, тебе повезло, ты поднял 30к, выведи и больше не играй! Но нет, ты *******.
Второй раз читаю оскорбления не в тему. Малыш иди с этого форума от греха, пока не огреб.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты просто конченый клоун. Как можно быть настолько тупым?! У тебя куча долгов, просто не играй и все наладится. Ок, тебе повезло, ты поднял 30к, выведи и больше не играй! Но нет, ты *******.
Почитал твои сообщения. Что то все у тебя конченные. Один ты в шоколаде. В любой момент можешь завязать ставить. Ещё достоинство - молод. Как минимум умён. Наверное. Тогда чего ты делаешь среди отбросов общества? Это опасно. Можно испачкаться.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты просто конченый клоун. Как можно быть настолько тупым?! У тебя куча долгов, просто не играй и все наладится. Ок, тебе повезло, ты поднял 30к, выведи и больше не играй! Но нет, ты *******.
Кстати. Почитай и тему" Моя история. Она не выдающаяся. Скорее уныла до безобразия". У вас с автором много общего. Говорить и не делать. Если так легко тебе бросить- брось ставить.
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хочу тебе сказать, Руни, что ты похоже ещё пойдёшь за кредитом. Весь твой стиль повествования указывает на то что ты в жесточайшей замазке и хочешь отбить своё. Ты так все смачно расписал, что даже мне захотелось поставить.
Шляпа это все - футбол, хоккей - тошнит.
Ох мужик, представь теперь сколько лет ты будешь получать на руки свои кровные, и заливать полностью в банки... Ещё и мфо.. Наверное в тебя уже микрозерно посеяно продать квартиру, купить поменьше, на разницу погасить долг, остальное залить... Научись любить шелест деньжат, побольше налички, из-за того что постоянно они на счету, а мы то тут в основном все из 90х, все эти кредитки, виртуальные счета появились относительно не давно, и когда баблицо заводим насчёт, мы теряем осознанность, как будто просто, *****, в тетрис шпилим и все
Братан, ты прям мои мысли как увидел - я тоже хочу хату продать и переехать в однушку, но мать не разрешает - и это все от отчаяния, просто сил нет так жить. А умирать из за денег тоже глупо, вот и ищет мозг ЛЕГКИЙ путь выхода из этих проблем с деньгами. Быстрее бы на работу выйти. Посмотрел тут интервью Джонибоя у Дудя (если кто не знает это рэпер), так вот у него был долг 25000 евро и он уехал в Англию и работал и жил там 1.5 года - зарабатывал 2000 фунтов. Блин как же мне захотелось так же - тупо свалить и жить там и работать, а по вечерам гулять, смотреть город и т.д. А потом через пару лет вернуться с хорошими деньгами, купить классную тачку, обустроиться - и жить дальше честно и праведно, без долгов.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Шляпа это все - футбол, хоккей - тошнит.

Братан, ты прям мои мысли как увидел - я тоже хочу хату продать и переехать в однушку, но мать не разрешает - и это все от отчаяния, просто сил нет так жить. А умирать из за денег тоже глупо, вот и ищет мозг ЛЕГКИЙ путь выхода из этих проблем с деньгами. Быстрее бы на работу выйти. Посмотрел тут интервью Джонибоя у Дудя (если кто не знает это рэпер), так вот у него был долг 25000 евро и он уехал в Англию и работал и жил там 1.5 года - зарабатывал 2000 фунтов. Блин как же мне захотелось так же - тупо свалить и жить там и работать, а по вечерам гулять, смотреть город и т.д. А потом через пару лет вернуться с хорошими деньгами, купить классную тачку, обустроиться - и жить дальше честно и праведно, без долгов.
В фантазиях всё легко и просто. Классика. Адам Козлевич из " Золотой ребёнок. " Херувим без крыльев.
 

Илюха Пустота

Активный участник
Шляпа это все - футбол, хоккей - тошнит.

Братан, ты прям мои мысли как увидел - я тоже хочу хату продать и переехать в однушку, но мать не разрешает - и это все от отчаяния, просто сил нет так жить. А умирать из за денег тоже глупо, вот и ищет мозг ЛЕГКИЙ путь выхода из этих проблем с деньгами. Быстрее бы на работу выйти. Посмотрел тут интервью Джонибоя у Дудя (если кто не знает это рэпер), так вот у него был долг 25000 евро и он уехал в Англию и работал и жил там 1.5 года - зарабатывал 2000 фунтов. Блин как же мне захотелось так же - тупо свалить и жить там и работать, а по вечерам гулять, смотреть город и т.д. А потом через пару лет вернуться с хорошими деньгами, купить классную тачку, обустроиться - и жить дальше честно и праведно, без долгов.
Пока я тебе братан, но как же хочеться что бы все лудики мне стали чужими!) )
 

Ludoman31

Участник
Сдавай квартиру и уезжай на вахту, заработки. И когда приедешь и работу найдешь, мужикам скажи что на спорт ставил и чтоб не давали ставить. Зарплату перечисляй родителям чтобы они гасили кредиты а не ты. Иначе ****. Оправдывая свои действия бесовщиной ты не бросишь играть. У тебя получается что не ты больной идиот как мы все тут, а бесы виноваты. Это даже не путь к богу, это жалкое оправдание себя.
 

Алексей18/18

Участник
Не знаю , как кому что помогает , я таких по **** в долгах , родственников и у родителей брал деньги , на вещи , на права , и все слил в дно , микрозаймах набрал , у друзей набрал , воровал инструмент с гаража ,что своими силами зарабатывал (телефон , ноутбук , часы )все ломбарде ,с микрозайма звонят все родным ели как то отмазываюсь , вообщем вчера дали денег медицинскую справку денег что б на работу пошел , но я слил деньги , все , это дно , депресия , страх , хочу умереть . Я посидел подумал что это замкнутый круг нету выхода , проблема в том что очень жадны , ты заработал примеру 5000-150 р сигареты -100р насчет телефон кинул 1500 р продуктов купил осталось у тебя порядке 3250 думаешь залью 1000р отыйграю 500 или хоть 1000 , и будет гуд , там уже выхода нет , ты все сольешь кровное , мы настолько жадные на себе экономим , лучше потратить свои деньги на себя чем отдать дяде конторе , не будет успеха , наоборот себе этим самооценку губим и уничтожаем . После слитых денег на медицинскую справку , я тормознулся , я мог ломбард еще что то сдать , я понимал отобью деньги , но придеться отбить деньги за вещь ломбард , отбить кредиты и всего много - я понимал что это не реально не как , и опять крутить ком лжи и долгов не хотел, и прзнаться в таком тяжело , я ходил по городу по парку думал , я понимал если не дать щас заднюю , то меня будут иметь в заднюю всю жизнь . Я пришел к родителям признался во всем , когда признавался душа наизнанку выворчавалась , весь трусился , тяжело было что то говорить , ну да , врать и брать деньги это легче на много , я просто подвел их , до ставок был успешен и активен во всем и не ленился работать , а щас , лежал днями залипал конторе думал что умнее всех .
Итог: признался всем стало на много лечге проснулся стимул , прошел сегодня больницу , сэкономил 1300 р , играть не хочу , боюсь потерять хорошее настроение и рвение к цели , сэкономленые деньги отдам другу за долг , после завтра ехать москву на вахту настроение отличное , как же хорошо что не придеться врать , долги долгами дело времени буду отдавать , надо вернуть прежнее уважение окружающих . Мой совет не пытайтесь отбивать деньги которые потратили на нужды , это приведет к новым проблемам ,а из за проблем , комплексы и полное разрушение личности.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Алексей18/18, я искренне рада за вас!Вы на правильном пути, главное- не отчаиваться; уважение окружающих вернёте со временем, хорошую репутацию тоже заработаете (а это тоже капитал и поважнее, чем обычно думают)... Все у вас будет отлично!
 
LUDOMAH.COM
Сверху