Мне полная ****, что делать не знаю!!!!

попробуй на рынке или оптовых базах поработать в свои выходные , у нас в Днепропетровске 400-500 грн можно заработать
 
Посмотри это видео дружище!
У Меня после него многое изменилось в голове!
Я играл 12 лет, кредиты слава богу не давали, испортил истоию в юности. Помню как в 2013 году летом всю ночь играл в бинго бум, на Новом Арбате, проиграл все что было к утру, вышел пьяный в 5 утра, пытался продать прохожим телефон, что бы еще играть.... потом просто побрел куда глаза глядят, пока не увидел храм Христа Спасителя, я подошел к ограде, ворота были закрыты, рядом толпились верующие. Я так же начал вдруг плакать, просто стоял и слезы лелись ручьем. Мне очень захотелось зайти в храм. Ко мне подошла старушка, я ей все рассказал, и она сказала, ты пьян, не надо ходить в храм, сходи в часовню которя рядом. Через пару дней, верующий коллега, вдруг дарит мне крест, который привез с Афона, со словами, ты крещеный, носи крест! Так вот, посе этого я еще два месяца активно играл, потом, как то раз, поехал покупать детям подарки, была осень, я купил два микроскопа, и на обратном пути зашел в бинго бум, начал играть и ничего не почувствовал. Я смотрел на других людей охваченных азартом и понимал, что я освободился!!!!! Сейчас я посмотрел это видео, вспомнил события лета 2013, понял, что тогда со мной произошло и вновь расплакался и поблагодарил Христа за спасение! Только Иисус Христос может вырвать нас из лап дьявола!
 
Runi, сдавай квартиру приличной семье и езжай в Москву, иди именно на стройку! Там не кинут! Будешь жить в бытовке, з.п. разнорабочего от 40 000 т.р. летом вернешся и все у тебя будет хорошо. Ты этого не осознаешь, но очень хорошо, что ты проиграл, поверь, никото не вызаравливал отыгравшись. Дьявол не отпустил бы тебя! Ты отошел бы от стреса, и продолжил бы играть, сперва по немногу..... завел бы семью и сломал бы жизнь себе, жене, детям и.тд. Тебе кажется ты в худшей ситуации из возможных, но на самом деле ты на единственно возможном пути, который может привести тебя к спасению и счастливой жизни, без игры!
 
Да.. Именно такое состояние я и переживал, только вот когда ставил, то как с уверенностью, тк если и забьет гол, будет возврат, а вот когда забили, тогда по 4-5 сиг курил.. Но сейчас это в прошлом, мне нужно думать как жить и нормализовать жизнь, я щас даже зимние ботинки купить не могу себе ((
Играть продолжишь можно и белые тапочки купить будет
 
Runi, сдавай квартиру приличной семье и езжай в Москву, иди именно на стройку! Там не кинут! Будешь жить в бытовке, з.п. разнорабочего от 40 000 т.р. летом вернешся и все у тебя будет хорошо. Ты этого не осознаешь, но очень хорошо, что ты проиграл, поверь, никото не вызаравливал отыгравшись. Дьявол не отпустил бы тебя! Ты отошел бы от стреса, и продолжил бы играть, сперва по немногу..... завел бы семью и сломал бы жизнь себе, жене, детям и.тд. Тебе кажется ты в худшей ситуации из возможных, но на самом деле ты на единственно возможном пути, который может привести тебя к спасению и счастливой жизни, без игры!
Совершенно верно!!!
Лучше попасть в ситуацию,которая заставляет задуматься и решить проблему раз и навсегда, чем как я на протяжении долгого времени проигрывал суммы денег ,которые сильно не били по карману но за год это подержанный автомобиль!!а за все время квартира ....
 
Спасибо большое, так наверное и буду делать, а ты щас без долгов? Не лудишь уже? Годик это полюбому, будет полная **** у меня, если не больше. Мне ох как щас инфляция выгодна.. Даёшь доллар по 60грн!!))) Зп в миллионах, как раньше))
В кредите (из-за игр), но платёж примерно 25% от з.п. с МФО не связывался. НО я играю с 2002 года, а это огромная невосполнимая потеря времени и возможностей. Сам всё понимаю, но... увы, по пол зарплаты дарю, а на работе всё не просто и не легко.
 
Спасибо за советы всем, действительно, я думаю тут нужно просить Бога о помощи, хочу начать молиться, утром и перед сном и просить, просить, просить.. Прощения и сил..
 
Пользователь заблокирован
В кредите (из-за игр), но платёж примерно 25% от з.п. с МФО не связывался. НО я играю с 2002 года, а это огромная невосполнимая потеря времени и возможностей. Сам всё понимаю, но... увы, по пол зарплаты дарю, а на работе всё не просто и не легко.
Потеря возможностей? Это как в анекдоте. Пришёл парень свататься. Невеста полезла в погреб. За соленьями. Пропала. За ней зять , тёще и родня. Он один за столом. Думает посмотрю. Заглядывает. Они все плачут. Он спрашивает. Что случилось? Они. Вот дочка полезла в погреб. А верхняя ступенькам сгнила. Вот она выйдет за тебя замуж. Родит детишек. Пошлют она старшего сынка в погреб. А он наступит. И шею свернёт. Вот горе то какое. Ууууууууу!!
 
Пользователь заблокирован
Ты бы столько успел бы. Можно было на луну слетать. Наверное.
 
А мне кажется, что действительно, тут без потусторонних сил никак, и ставишь из 15 матчей на тот, который не зайдет, как мысль навязанная идет, поставь туда.. От дьявола это все, загнать нас в рабство и возможно до самоубийства довести.
 
Потому что зависимость предполагает увеличение дозы и риска. Чем выше риск, тем больше кайфа получаеш в ожидании результата. Проще говоря, - проигрыш даёт по максимому дозу
p. sВ конечном итоге ты вообще специально ставишь или пробиваешь, чтобы проиграть
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@runi, рекомендую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... В течение дня читайте Иисусову молитву, она убирает неподобающие мысли всякого рода! Советую сходить в церковь, покаяться в маловерии, гибельной страсти, тогда у вас будут силы на душевную реанимацию! Фактор молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью чрезвычайно важен, и это не преувеличение!
Попросите ближних обеспечить молитвенную поддержку, насколько возможно, чтобы вы чувствовали, что есть благодатная помощь в вашей ситуации!
 
@runi, рекомендую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... В течение дня читайте Иисусову молитву, она убирает неподобающие мысли всякого рода! Советую сходить в церковь, покаяться в маловерии, гибельной страсти, тогда у вас будут силы на душевную реанимацию! Фактор молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью чрезвычайно важен, и это не преувеличение!
Попросите ближних обеспечить молитвенную поддержку, насколько возможно, чтобы вы чувствовали, что есть благодатная помощь в вашей ситуации!
А какие именно молитва оптинских старцев? Их же много, я вот загуглил, нашло 15 молитв старцев..
 
Получил зп, больше чем ожидал, премию дали. Попил пивка, залил 4к,это премия, которую дали не ожиданно, выиграл 30,ставил на настольный теннис, на тоталы, от фонаря.. Просто например тотал сета 16, 17,15,то по логике думаю хоть один сет должен в 18 зайти и так до 30-ки дошёл. Вывел. Погасил кредитку, сходил в бильярд с другом, на следующий день решил отбить цену бильярда с пивком и успокоится, а это всего 400 гр. Залил 1000,что б на 1.5 поставить ,проиграл.Потом 2000,4000,,потом залил кредитку 23к и слил всё... Взял в мфо 3к думаю ну может хоть премию отобью и всё, 4к,это всего то в два раза поднять аккуратно... Теперь ещё мфо до 7 декабря 4 отдать нужно, а их то не будет.. Я писал, сколько у меня на день остаётся (((Единственная надежда на премию к новому году.. Больно на душе снова, думал как хорошо, что Погасил кредитку, в понедельник думал пойду в банк напишу заявление о закрытии.. В итоге ни премии ничего.. Еще и увеличил долг. Это ****.
 
Простите, не знаю что со мной, вот сидел же, после последнего проигрыша и точно так же думал, ну зачем ты ставишь, идиот, отдавай по крохе, в бедности поживешь 3-4 года и забудешь как страшный сон. Аж залез, как писал выше, в мфо ещё. Если я получу меньше, долг начнёт расти круглым комом и что потом? Конец!? ((((
 
Простите, не знаю что со мной, вот сидел же, после последнего проигрыша и точно так же думал, ну зачем ты ставишь, идиот, отдавай по крохе, в бедности поживешь 3-4 года и забудешь как страшный сон. Аж залез, как писал выше, в мфо ещё. Если я получу меньше, долг начнёт расти круглым комом и что потом? Конец!? ((((
Ты думаешь, мы тут в бирюльки играем?? Дурацкие советы тебе даем?? Я практически был уверен, что будет так, как ты сейчас описал!!! Ты еще ничего не осознал... Начинай искать, где одолжить по друзьям, чтобы закрыть мфо и кредиты. Но будь готов, что ты и те деньги зальешь...Все по шаблону, все по алгоритму!! Все, как у всех! Готовь себя к тому, что где-то через пол года у тебя будет примерно тысяч 400-500 тыс грн долга!!Дерзай!! Еще все впереди
 
Пользователь заблокирован
@runi, на сайте www.k-istine.ru я нашла искомое! Итак, «Молитва Оптинских старцев на начало дня» начинается словами: «Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой»... Зайдите сюда, и вы не пожалеете!
На вышеупомянутом сайте есть поиск, забейте «Молитва Оптинских старцев на начало
дня» и все найдёте, учтите это
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху