Мне полная ****, что делать не знаю!!!!

Умка

Активный участник
А что мне делать? Смириться и жить на 1к в месяц пять лет и всё? А что говорить всем, почему живу как бомж? (( Я просто щас в растерянности.
Найти новую работу, работать больше, брать подработки, 9500 это твой потолок что ли? Даже если бы тебе удалось отыграться, ты бы не остановился, что бы ты не думал. Так что идея выбираться из долгов при помощи игры изначально обречена на фиаско. Советую поменьше задумываться о финансовых проблемах, а вместо этого устранить их причину.
 

AndreyMSK

Активный участник
Тебя всё ещё числа волнуют? 11-11, 13-36 (для рулетчиков), Похоже твои проблемы только начинаются, если вдруг не завяжешь.
Свою историю не писал, но она в чём-то похожа. Я был в похожей ситуации и когда мне было и 25, и 30 лет. Сейчас мне 39 (почти 40). Долгов правда критических не было. Но не семьи, не детей, езжу на корыте 2002 г.в. и ничего стоящего у меня нет, хотя работаю и всегда работал и зарплату получал сколько одному не проесть и не пропить.
Если играть перестанешь, то уже через год всё нормализуется. И часть долга инфляция сожрёт. Но годик потерпеть придётся.
 

mitia.xxx

Активный участник
Да, не понимаю и я, как человек православный не раз писал, что расскажу свои мысли и тк они как раз с этим связаны, я их напишу. Последний год, я часто замечал на часах 11-11 число, удивлялся и не придавал значения. Когда были моменты что просрал зп и брал кредит в бытрозайме, говорил себе и Богу, мол вот, 3000грн ставлю, отбить зп, тк не на что жить и завязую с ставками, клялся, выигрывал, и дальше изредка ставил и проигрывал. Так вот такое было не раз, что я думал ну *** мне это нужно, отдам кредиты потихоньку и все, и как дьявол тянул в ставки, мысли и действия как не мои, как в тумане. Я на следующий день офигевал. Вот есть у меня 1к до зп, я пополнил телефон, осталось 980,думаю округлю, это ж херня и бац, - 80,-300,-600.На следующий день осознаю, что полный идиот и как будто это делал не я, я ж клялся, обещал.. Богу,себе.И вот в той последней ставке, одна мысль только была, мол ну вывели 100+ к, остальное потихоньку отдашь и все, забудешь за бк, так нет, начали мысли кидать демоны, мол ставь и забьешь уже..
Посмотри это видео дружище!
У Меня после него многое изменилось в голове!
 

Александp

Пользователь
@runi, было что-то подобное: 2011 год, проиграл на форексе 300000р(кредитных), продал квартиру, частично расплатится за кредит и далее 700000р туда же, долбаный форекс, не остановился и еще 300000 кредитных, все думал п......ц, а собирался жениться, строил планы...., даже не знаю сколько ломало по времени, все таки женился и потихоньку выбирался из **** которую себе создал(жену в курс не вводил- думала что на счету деньги), но урок я себе из это ситуации не вынес, далее стало еще печальнее, так это я к чему- ТЫ должен видеть только один выход: платить то что есть на текущий момент и не залазить в более глубокую попу, тебе нужно вылазить из нее: работу найти не трудно, самое оптимальное, на мой взгляд, вахта в Москву.
 
  • Like
Реакции: runi

LuckyLoser

Общительный
А что мне делать? Смириться и жить на 1к в месяц пять лет и всё? А что говорить всем, почему живу как бомж? (( Я просто щас в растерянности.
Я не знаю, что тебе делать. Но могу сказать чего тебе НЕ делать!! Еще один необдуманный поход в банк или в другую финансовую организацию и вот тогда ты узнаешь о "всех тяготах и лишениях"
 

Александp

Пользователь
В обозримом будущем создам, свою тему на данном форуме, с целью оказать содействие в контексте возможной работы в москве, вариантов с жильем ну так далее, так что заглядывайте на форум, буду рад помочь.
 

runi

Пользователь
В обозримом будущем создам, свою тему на данном форуме, с целью оказать содействие в контексте возможной работы в москве, вариантов с жильем ну так далее, так что заглядывайте на форум, буду рад помочь.
Спасибо за совет, жду твою тему.
 

runi

Пользователь
Тебя всё ещё числа волнуют? 11-11, 13-36 (для рулетчиков), Похоже твои проблемы только начинаются, если вдруг не завяжешь.
Свою историю не писал, но она в чём-то похожа. Я был в похожей ситуации и когда мне было и 25, и 30 лет. Сейчас мне 39 (почти 40). Долгов правда критических не было. Но не семьи, не детей, езжу на корыте 2002 г.в. и ничего стоящего у меня нет, хотя работаю и всегда работал и зарплату получал сколько одному не проесть и не пропить.
Если играть перестанешь, то уже через год всё нормализуется. И часть долга инфляция сожрёт. Но годик потерпеть придётся.
Спасибо большое, так наверное и буду делать, а ты щас без долгов? Не лудишь уже? Годик это полюбому, будет полная **** у меня, если не больше. Мне ох как щас инфляция выгодна.. Даёшь доллар по 60грн!!))) Зп в миллионах, как раньше))
 

runi

Пользователь
Как же трудно жить на 20гр а день, а ещё когда подумаешь, что это не неделька или две, а года.. А не дай Бог заболеть или ещё чего.. Сразу просрочки, коллекторы, яма.. Страшно. Ужас. Молю Бога, что б все обошлось.
 

runi

Пользователь
Если с города то ищи подработку грузчиком ,эта работа тяжолая но востребованая .Не жди манны небесной ,пир прошол ! Пришло время собирать камни
Та оно то так, но то-ли то у нас как то тупо щас, что даже грузчики везде нужны на постоянку, ну типо в компанию АТБ, оболонь и тд требуется грузчик, с 7 до 17, с, вс выходной или 2 через 2.Вобщем раз в месяц если в вк кто то мебель попросит перевезти, то хорошо, а так тяжко даже при желании подработать (((Не знаю как у вас с этим..
 

Valek

Активный участник
У нас (я живу г.Ковров Владимирская обл.)подработки грузчиком полно я пректически каждый день после работы езжджу на калым.работаю до 19-00 и потом ещё 2часа подработки а это в среднем 600руб = в районе 250 гривен за вечер ,а если посчитать за месец=7500 гривен чистыми калымных денег
 
LUDOMAH.COM
Сверху