Мне очень плохо

Уставший Странник

Общительный
И вот этот тоже послушай. Вообще тебе творчество этой группы должно зайти.
Там много перекликается с твоим мировоззрением. Хотя они поют скорее в сакркастическом стиле...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Казалось бы, да. У него вон аватарка с деньгами. Дома наверное в рамках для фотографий стоят, смотрит на них и умиляется, пока на депозит не вынет. Была бы возможность еще бы и иконки из них сделал, молился бы время от времени.

А на самом деле Диману деньги не нужны. Диману нужно чем-то оправдывать свою инфантильность, лень и тотальную зависимость от игры. Вот были бы деньги - я бы не был конченный. Вот, была бы баба - я бы не был конченный. Вот, такая система несправедливая, не заработать нормальным пацанам больше 30-ки. Вот, какое все конченное, я бы мог в п_здатое кресло сесть и нормально зарабатывать, но конченная лудка не дала, а теперь ничего не поделать.

Дело вообще не в деньгах. Они ему нафиг не нужны, когда на депозите что-то есть. Как и многим из нас в активной стадии.
Люблю тебя
 

No hope

Пользователь
Если ты готовишься не работать, и не ляжешь в стационар, то можешь попрощаться с бытовой техникой, и познакомишься с ломбардами) в отсутствии занятости тяга то никуда не пропадет + отсутствие дисциплины и вообще каких либо средств путь в петлю
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Если ты готовишься не работать, и не ляжешь в стационар, то можешь попрощаться с бытовой техникой, и познакомишься с ломбардами) в отсутствии занятости тяга то никуда не пропадет + отсутствие дисциплины и вообще каких либо средств путь в петлю
Дело говоришь друг. Я прислушаюсь к вашим советам. Спасибо.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Насчёт больницы, какая-то глупость очередная.
В чём отличие между лежать дома на диване, или лежать на кровати в ребе (только ещё и за деньги)? И там, и там, одна деградация.
По поводу всего остального, за 2 года тебе уже тысячи раз здесь всё объясняли и разжёвывали, с чего начать и что делать, но ты все равно ни к чему не прислушиваешься, не делаешь никаких выводов, а только лишь проявляешь сам к себе жалость.
Вот кстати да. Меня всё отправляют на лечение. По факту просто нет доступа к игре. Только что это дает если мышление остается прежним? Правильно ничего. Поэтому не буду этого делать. Хотя все сильно настаивают.
 

Ватага

Пользователь
Друзья, все кто меня знаю все тут давно, я больше так не могу. Очередная зарплата проиграна. Я не знаю что уже делать. Работать бесполезно. Я уже несколько лет работаю "бесплатно". С работы я уволился. Ложусь в больницу. Просто не хочу ничего, жизнь загублена настолько, что я не понимаю как вылезать. Пишу это, взрослый мужик и плачу. Это просто какой то сон наяву. Это игра меня просто уже довела, все мысли о ней, все деньги туда, все ради игры и только нее. Никакого развития, сплошное дно. Собираю убогие работы, потому что нет нормально одежды, зачастую даже денег на проезд, просто лютый ****##ц. Какая девушка, какая работа...ничего уже не будет. Я не просто больной, мне уже ****#ц, с головой конкретные проблемы. Не знаю, выберусь ли. На данный момент надо ехать и ложиться в стационар. Пока других путей не вижу.
Вот ты смотри. Ты пришел в мою тему и понабрал. Мол мои проблемы не проблемы, потому что я очередной миллион не проиграл. Сам при этом полностью описал свою "проблему", но не видишь эллементарнейшего выхода (перестать ***** играть).
Тут как бы только стрелять такого человека остается, если он себя даже на время в руки взять не в состоянии.
Присядь и задумайся сам, зачем ты это делаешь. Хочешь что то выиграть? А дальше то что? Ты же и выиграешь если, обратно все засунешь. Так в чем смысл тогда? Ты кайфуешь от игры? Судя по твоим сообщениям ты только страдаешь от нее. Так возьми де себя в руки и не играй. Начни с малого.
 
LUDOMAH.COM
Сверху