Мне очень плохо

Игорек16

Активный участник
Ахах у меня пенсия будет как у вас ЗП. Класс. Приеду к вам в город, буду завидным женихом. Кайф.
Ты будешь обычным жителем, катающимся в пазике, бухающтм пиво за 100-200 рублей.
Успеха.
Вместо моей суммы знаки прописались.
80-90к ЗП у меня, но для этого надо приложить усилия и немного мозга, ноу тебявсе крутится около игры
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну, мне мама покушать не принесёт и квартиру не оплатит. Я сама мама, с меня спрашивают и вкусняшки и одежки
Елена, к вам вопросов нет. Вы умничка. Но какие вопросы ко мне, дегенерату, больному шизофренику? Мне лечиться надо.
 

Игорек16

Активный участник
Автор сам себе противоречит, вкалывает за 30к, но считает конченными тех, кто просто работает за 20к.
Определить, что для тебя конченный?
Тот кто, работает 2/2 за 20к или тот, кто как ты вкалывает 5/2 за 30к
А теперь посчитал свой трудодень по оплате и человеко-часов, затраченных на эту сумму.
Подучи мат часть ,по себестоимости твоих усилий и поймешь, что твоя работа дешевле того, кто раьотаее2/2 за 20к
 

Игорек16

Активный участник
Ты, если не ошибаюсь, у товарища грузанулся на 15к и не можешь ему отдать, а мечтаешь о зарплате в 50+к
Измени своё мышление и изменишь суммы, которые будут приходить к тебе.
Чтобы деньги начали идти к тебе, не держись за те, которые ты должен отдать
 

Игорек16

Активный участник
@Диман, никакой ты не шизофреник, ты избалованный инфантил. Пока тебя будут поить, кормить, оберегать от трудностей, ты будешь сидеть и выдумывать себе болезни и проблемы
У него апатия просто и самобичевание
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты, если не ошибаюсь, у товарища грузанулся на 15к и не можешь ему отдать, а мечтаешь о зарплате в 50+к
Измени своё мышление и изменишь суммы, которые будут приходить к тебе.
Чтобы деньги начали идти к тебе, не держись за те, которые ты должен отдать
Грузанулся...у товарища....сижу ржу не могу . Жаль смайл нельзя вставить.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, никакой ты не шизофреник, ты избалованный инфантил. Пока тебя будут поить, кормить, оберегать от трудностей, ты будешь сидеть и выдумывать себе болезни и проблемы
Елена, а что в этом плохого? Люди разные на земле живут. Есть и такие я. Судить меня будешь?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Елена, а что в этом плохого?
так тебе самому от этого плохо.. нам то что. мы тебя даже не знаем. а тебе и так плохо, и так плохо. и инвалидность, если получишь ( я сомневаюсь), тебе тоже хорошо не станет
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну а какого хера тогда наклепал печальную тему про 15к, возьми и отдай, а не спрашивай, как быть тебе
По фану. Посмотреть как будут пуканы у таких как ты гореть. Интересно почитать что народ скажет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху