Мне очень плохо

Vartan

Пользователь
Пользователь заблокирован
Почему думаешь Диман не хочет больше работать, он уже обеспечил себе старость. Теперь будет валяться на диване и получать за это деньги всю жизнь.
А если в офлайне в слоты около 10 лет пролудил как стаж теперь взять ?
 

Олег zh

Общительный
Друзья, все кто меня знаю все тут давно, я больше так не могу. Очередная зарплата проиграна. Я не знаю что уже делать. Работать бесполезно. Я уже несколько лет работаю "бесплатно". С работы я уволился. Ложусь в больницу. Просто не хочу ничего, жизнь загублена настолько, что я не понимаю как вылезать. Пишу это, взрослый мужик и плачу. Это просто какой то сон наяву. Это игра меня просто уже довела, все мысли о ней, все деньги туда, все ради игры и только нее. Никакого развития, сплошное дно. Собираю убогие работы, потому что нет нормально одежды, зачастую даже денег на проезд, просто лютый ****##ц. Какая девушка, какая работа...ничего уже не будет. Я не просто больной, мне уже ****#ц, с головой конкретные проблемы. Не знаю, выберусь ли. На данный момент надо ехать и ложиться в стационар. Пока других путей не вижу.
Почему ты просто не хочешь работать за одежду/еду/жилье?!
Ну если не умеешь ты деньгами пользоваться, что паралитик мальбертом и кистью, смирись на какое то время, пусть будет бартер. Одежду проиграть сложнее, еду тоже!!
Хотя... если мозгов нет, просто напади на патрульных с кулаками. На зону тебя бесплатно. И статья уважаемая.
А там ни денег, ни еды, ни прав, ни свободы, ни искушений. Не, свинья везде грязь найдет,но там сразу за щеку тебе
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
А если в офлайне в слоты около 10 лет пролудил как стаж теперь взять ?
Неофициальный стаж не учитывается, увы(
Нужно было раньше подумать о своей будущей пенсии
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
С пенсией акуяная тема, я тоже так хочу,коменты:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:огонь
Можете дальше смеяться. Я серьезно написал. Моя подруга получает 18000 в мес. Будем с ней два больных парочка. Уж лучше я дома буду сидеть за 18000 чем работать за 30. Тем более как известно эти 18 мы будем умножать в 2 раза. И больше ни ни. Так и буду жить, доживать.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Нормальная такая пенсия у лудоманов - 18000))
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Можете дальше смеяться. Я серьезно написал. Моя подруга получает 18000 в мес. Будем с ней два больных парочка. Уж лучше я дома буду сидеть за 18000 чем работать за 30. Тем более как известно эти 18 мы будем умножать в 2 раза. И больше ни ни. Так и буду жить, доживать.
Откуда у тебя подруга появилась? :unsure:
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Или это уже шиза началась?...
Вымышленная подруга, оформившая пенсию 18000, и теперь вы с ней парочка.
Бред какой-то короче :) Ну вас.
 

Елена1979

Общительный
@Till, откуда-откуда? Из больнички. Многоходовочка. Диман ложится в больничку, ему там ставят шизофрению, матери опеку, Диману пенсию и вуа-ля
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
@Till, откуда-откуда? Из больнички. Многоходовочка. Диман ложится в больничку, ему там ставят шизофрению, матери опеку, Диману пенсию и вуа-ля
Гениально!
Это случайно не ты план для него разрабатывала? :unsure:
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Лудоманы могут выходить на пенсию уже после 30...
Конечно. Надо в бк обратится, в любой будке оформляют по ЦУПИСу такие пенсии.
Но нужно в легале было играть, если в забугорных играл, в стаж не пойдет!! )))
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Или это уже шиза началась?...
Вымышленная подруга, оформившая пенсию 18000, и теперь вы с ней парочка.
Бред какой-то короче :) Ну вас.
По шизе кстати ещё и инвалидность дадут, будут к пенсии доплачивать!
 
  • Like
Реакции: Till

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Till, откуда-откуда? Из больнички. Многоходовочка. Диман ложится в больничку, ему там ставят шизофрению, матери опеку, Диману пенсию и вуа-ля
Хоть один умный человек объявился в теме и без приколов. Спасибо что всем все объяснили. А подруга была уже давно. Мы с ней общаемся уже 2 года. У нее тоже проблема с игрой.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Господа, вообще не смешно. Я реально больной урод, который уже не способен ходить на работу, да и смысл? Зарабатывать выше 30 тысяч мне уже не светит, тратить время на тупую низкооплачиваемую работу тоже нет смысла, тем более эти копейки проигрываются. Остаётся немного вариантов - дожить эту жизнь как есть, убого и никчемно. Либо взять себя в руки и все наладить. А так как я больной шизофреник, инфантильный м*дак, то самым лучшим способом будет оформить пенсию и спокойно бухать и гулять и даже играть, пока тупо не сдохну. Зато не придется работать и жизнь пройдет в кайфе. Семьи уже все равно не будет. Ничего уже не будет. Поэтому как все будет оформлено, я вернусь и все расскажу. Не судите строго. Я больной человек, и не только из за игры. А в целом по жизни. Я всегда таким и был. Просто игра усугубила все. Всем счастья и добра.
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
Господа, вообще не смешно. Я реально больной урод, который уже не способен ходить на работу, да и смысл? Зарабатывать выше 30 тысяч мне уже не светит, тратить время на тупую низкооплачиваемую работу тоже нет смысла, тем более эти копейки проигрываются. Остаётся немного вариантов - дожить эту жизнь как есть, убого и никчемно. Либо взять себя в руки и все наладить. А так как я больной шизофреник, инфантильный м*дак, то самым лучшим способом будет оформить пенсию и спокойно бухать и гулять и даже играть, пока тупо не сдохну. Зато не придется работать и жизнь пройдет в кайфе. Семьи уже все равно не будет. Ничего уже не будет. Поэтому как все будет оформлено, я вернусь и все расскажу. Не судите строго. Я больной человек, и не только из за игры. А в целом по жизни. Я всегда таким и был. Просто игра усугубила все. Всем счастья и добра.
Ты просто ленивая *опа :cautious:
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты просто ленивая *опа :cautious:
Господа, вы можете считать как угодно. У меня такая жуткая депрессия и апатия, что мне не уперлось ездить через весь город за 30 тысяч рублей. Это несправедливо. Я против. Тем более когда они улетают за 1 час после получения. Все бай бай работа.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Господа, вы можете считать как угодно. У меня такая жуткая депрессия и апатия, что мне не уперлось ездить через весь город за 30 тысяч рублей. Это несправедливо. Я против. Тем более когда они улетают за 1 час после получения. Все бай бай работа.
Да это твоя жизнь. Хочешь остаток дней своих валяться на диване, бухать и играть, дело твоё.
Самому только не смешно? 30 лет, и такой фигнёй заниматься.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да это твоя жизнь. Хочешь остаток дней своих валяться на диване, бухать и играть, дело твоё.
Самому только не смешно? 30 лет, и такой фигнёй заниматься.
Я больной. Точка. У нас уже один отмучался. Сосед знакомый умер. Тоже пенсию получал. 43 было...
 
LUDOMAH.COM
Сверху