Мне очень плохо

Уставший Странник

Общительный
И вот этот тоже послушай. Вообще тебе творчество этой группы должно зайти.
Там много перекликается с твоим мировоззрением. Хотя они поют скорее в сакркастическом стиле...

Диман

Активный участник
Казалось бы, да. У него вон аватарка с деньгами. Дома наверное в рамках для фотографий стоят, смотрит на них и умиляется, пока на депозит не вынет. Была бы возможность еще бы и иконки из них сделал, молился бы время от времени.

А на самом деле Диману деньги не нужны. Диману нужно чем-то оправдывать свою инфантильность, лень и тотальную зависимость от игры. Вот были бы деньги - я бы не был конченный. Вот, была бы баба - я бы не был конченный. Вот, такая система несправедливая, не заработать нормальным пацанам больше 30-ки. Вот, какое все конченное, я бы мог в п_здатое кресло сесть и нормально зарабатывать, но конченная лудка не дала, а теперь ничего не поделать.

Дело вообще не в деньгах. Они ему нафиг не нужны, когда на депозите что-то есть. Как и многим из нас в активной стадии.
Люблю тебя

No hope

Участник
Если ты готовишься не работать, и не ляжешь в стационар, то можешь попрощаться с бытовой техникой, и познакомишься с ломбардами) в отсутствии занятости тяга то никуда не пропадет + отсутствие дисциплины и вообще каких либо средств путь в петлю

Диман

Активный участник
Если ты готовишься не работать, и не ляжешь в стационар, то можешь попрощаться с бытовой техникой, и познакомишься с ломбардами) в отсутствии занятости тяга то никуда не пропадет + отсутствие дисциплины и вообще каких либо средств путь в петлю
Дело говоришь друг. Я прислушаюсь к вашим советам. Спасибо.

Сверху