Мне очень плохо, это край

Миша Игрок

Общительный
100 процентов, сейчас понимаю, что угрохал в контору столько путешествий, мог бы треть мира посмотреть, но меня никогда это не интересовало.
Я сейчас четко понимаю, что я даже жизнь заграницей проиграл. Можно было уехать и первое время ходить просто на языковые курсы, потом пройти какие-нибудь курсы повара за 5 тыс евро и работать и жить в Европе / Америке - дело в шляпе
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Я сейчас четко понимаю, что я даже жизнь заграницей проиграл. Можно было уехать и первое время ходить просто на языковые курсы, потом пройти какие-нибудь курсы повара за 5 тыс евро и работать и жить в Европе / Америке - дело в шляпе
Что ж вы свою страну то не любите?
 

Алинка

Общительный
Писец Диман,у тебя зп ненамного меньше чем у меня, живёшь и кормишься с маминой ладошки ,детей жены нет и ноешь тут что куево тебе ....просто немного обрисую свою жизнь чтоб паралель была какая то ,зарплата сотка,жена ребёнок ,тачку взял подержанного немца в позапрошлом году за 150К ,гольфа 4, квартира в ипотеке отдаю каждый месяц щас после рефинансирования 35К, было до этого 45К...также кредитов около ляма ,по 20 штук отдаю ,и я не считаю это норм конечно всё это мало и хотелось бы больше ,но в твоём случае вообще не понимаю тебя ,ходишь ноешь что всё плохо ,хотя заработок неплохой ,живёшь с родителями ни на чё тратиться не надо ,просто охуевщий ты ,давно пора повзрослеть ,а то все как маленький сыночек,отбиться от маминой тити, в 32 года давно пора отвечать за свою жизнь Диман самому
Он, грубо говоря, за бесплатно работает, какая разница, какую зарплату проигрывать.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Мы же не на форуме борьбы с депрессией сидим. Тут ребята лудоманы, которые работают, чтоб играть. Неинтересны путешествия кроме путешествия на дно
Миша, нам отчасти проще, иллюзий минимум, уже хапнули по не балуйся, сложнее живущим со скелетами в шкафу, совсем недавно узнал о трагедиях в двух знакомых состоятельных семьях, при внешнем лоске наши беды весьма условны, не в качестве самолечения,
выработанный иммунитет уже отторгает дурные мысли, у многих же совсем наоборот
 

Илюха

Общительный
Микро рассказ о Димоне

"Индивидуальный ад"

Димон после очередного проигрыша. сдаёт свою жо пу в азиатский ломбард.
Жоп а торчит в специальном вырезе и обильно смазана вазелином.

Сам Диман в процессе работы-епли пишет слезные истории на форуме...

300 рублей час...

Народная цена)....

Трахают его все, кто ни попадя...

Всё довольны, конечно не аульный ишак, но все же лучше пятерни. ..

Есть и свои постоянные клиенты.

Диман их не видит, но мысленно благодарит за постоянство...

Вечером Диман берет заработанные жопой крохи выкупает телефон, делает ставку...

Всё естественно проебывается.

Снова телефон в ломбард, следом туда же отправляется многостральное очко...

И так каждый день, из месяца в месяц, из года в год, из века в век...

И все это добровольно...

Индивидуальный ад так сказать....
 
Последнее редактирование:

Миша Игрок

Общительный
Микро рассказ о Димоне

"Индивидуальный ад"

Димон после очередного проигрыша. сдаёт свою жо пу в азиатский ломбард.
Жоп а торчит в специальном вырезе и обильно смазана вазелином.

Сам Диман в процессе работыпишет слезные истории на форуме...

300 рублей час...

Народная цена)....

Трахают его все, кто ни попадя...

Всё довольны, конечно не аульный ишак но все же...

Вечером Диман берет заработанные жопой крохи выкупает телефон, делает ставку...

Всё естественно проебывается.

Снова телефон в ломбард, следом туда же отправляется многостральное очко...

И так каждый день, из месяца в месяц, из года в год, из века в век...

И все это добровольно...

Индивидуальный ад так сказать....
К сожалению для любого здравомыслящего человека это так и выглядит, и на самом деле это так и есть. Нужно менять мышление, картину мира видеть иначе. На словах легко, на деле практически невозможно (статистики нет у меня, но из 100 человек проигравших всё, как минимум 95 человек будет продолжать играть)
 

Илюха

Общительный
Поэтому скоро напишу очередной рассказ
"Диман и неожиданный ****....
 

Илюха

Общительный
Что - то вчера перебрал я пива.
Юмор черный так и прёт.
А по факту-ни одного действия для остановки в игре.

Одно нытье и скулеж.

Хотя на форуме более чем достаточно информации для понимания, что и как делать...
 

Миша Игрок

Общительный
Что - то вчера перебрал я пива.
Юмор черный так и прёт.
А по факту-ни одного действия для остановки в игре.

Одно нытье и скулеж.

Хотя на форуме более чем достаточно информации для понимания, что и как делать...
Информация - это одно. Люди ведь все разные. Я вот нисколько не альфа-самец и с трудностями справляться особо не умел, с настоящими трудностями. И ударов судьбы не получал. А тут такое. Ты понимаешь, что лучший вариант - отпустить и начинать сначала. Но характер не крепкий, не цепкий, поэтому и начинается скулёж.
 

Илюха

Общительный
Информация - это одно. Люди ведь все разные. Я вот нисколько не альфа-самец и с трудностями справляться особо не умел, с настоящими трудностями. И ударов судьбы не получал. А тут такое. Ты понимаешь, что лучший вариант - отпустить и начинать сначала. Но характер не крепкий, не цепкий, поэтому и начинается скулёж.
Не уверен. Лудка п издит Димана похлеще любой мачехи, а он обратно идёт на плаху...

Так что характер и цепкий и крепкий.
А вот голова с изьяном...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты реально такой? Возьми автокредит или откладывай, у тебя ни долгов ни расходов нет особо. Накопить на тачку за полгода можно.
Ахах если бы за полгода. На какую? Киа спектра? Убожество. Да и цены посмотри - щас все взлетело в разы. Минимум надо 500. Меньше даже смотреть нет смысла. За 500 можно хотя бы аккорда взять. Прилично смотрится. Мне всегда нравилась эта Хонда. Что бы 500 накопить это 2 года. Не меньше.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты никогда не бросишь, потому что сидишь тут и триггеришь от бк, МФО, или Реб центров.. Чел который попал в @пу он бы бросил давно.. А ты пишешь постоянно как про@ал очередную зарплату.. Тебе сколько платит контора или мфо скажи честно за триггерство?!
Хватит писать чушь. Ну правда.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Бедный Диман, эхх, как жаль, как обидно, ой держись, Дима-Дима...охх.эхх.ухх..
Это ещё что за под#ебки. Если он реально пишет дичь. Такой простой, будто бы играть бросить так просто. Не зря это считается почти неизлечимым. Мало кому удается бросить.
 

RusskiyOG

Общительный
Это ещё что за под#ебки. Если он реально пишет дичь. Такой простой, будто бы играть бросить так просто. Не зря это считается почти неизлечимым. Мало кому удается бросить.
Согласен, у тебя такие серьёзные проблемы, как ты ещё держишься, во мужик!
 

Витек

Общительный
Пользователь заблокирован
Самому то не смешно? Что ты можешь сделать на 70? Ничего. Даже машину не купить. А она могла бы меня вытащить из депрессии.
У меня аналогичные эмоции, не вижу смысла вообще работать за те крохи которые мне платят, я получаю еще меньше, все равно при таких зарплатах не возможно заработать на хорошее существование, ни хорошую машину, ни нормальную квартиру на зарплату не купишь, ипотека и кредиты это кабала, и еще большая нищета.
 

Витек

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну, к примеру, займи денег, только не залуди их, а сходи на свидание (как я помню эта тема красной нитью идёт через всю твою историю). Или, на край, воспользуйся услугами девушек с низкой социальной ответственностью.
Начни решать вопросы, которые беспокоят.
Само свидание не гарантирует успешное его завершение, особенно если девушка прекрасная сексуальная богиня, а ты совсем не альфа-самцовый ловелас спортивного телосложения, с такими в лучшем случае светит только френд-зона, если ты не перспективный жених с ресурсами. Попросту деньги на ветер потратишь, которые после придется отдавать. Второй вариант разумнее, но тоже не по карману, если выбирать лучших и дорогих, к таким один часовой визит стоит как ползарплаты, а секса хочется каждый день, а не раз в три месяца.
 

Илюха

Общительный
Микро рассказ о Димоне

"Индивидуальный ад"

Димон после очередного проигрыша. сдаёт свою жо пу в азиатский ломбард.
Жоп а торчит в специальном вырезе и обильно смазана вазелином.

Сам Диман в процессе работы-епли пишет слезные истории на форуме...

300 рублей час...

Народная цена)....

Трахают его все, кто ни попадя...

Всё довольны, конечно не аульный ишак, но все же лучше пятерни. ..

Есть и свои постоянные клиенты.

Диман их не видит, но мысленно благодарит за постоянство...

Вечером Диман берет заработанные жопой крохи выкупает телефон, делает ставку...

Всё естественно проебывается.

Снова телефон в ломбард, следом туда же отправляется многостральное очко...

И так каждый день, из месяца в месяц, из года в год, из века в век...

И все это добровольно...

Индивидуальный ад так сказать....
Диман, ещё раз для тебя.
Философская зарисовка так сказать....
 

Yanchik

Активный участник
Дима ремонт на кухне сделай, на подоконике весь хлам унеси в мусор ку!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху