Мне нужна помощь

ГрафБарон

Участник
Всем привет. Мне 26. Я лудоман на протяжении лет 4-5. Проигрываю свои з/п,авансы, отпускные,в общем все деньги. Ни с кем не общаюсь. Личной жизни нет. Из-за лудомании мне нечем платить за учёбу в университете. Родные знают, что я лудоман, но они не пытпются помочь,такое ощущение что им всё равно.Хочу завязать с этим. Помогите.
 
Ты живешь с ними? Кто тебя содержит, если ты все проигрываешь? Расскажи о себе
 
Мне 26. Живу с родителями. Пока что учусь на заочном отделении в университете. Работаю. Помогают с содержанием родственники (бабушка).
 
Ну что тебе сказать...???
Тебя кормят, поят, одевают, обувают и спать укладывают... какую ты еще поддержку хочешь? Чтоб поговорили, пожалели? В чем поддержали?

Ты сам сделал что-нибудь для того чтобы не играть?
Ты заблокировал аккаунты? Отдал все деньги и карты бабушке? Попросил выдавать тебе деньги только на обучение и даже не выдавать а платить за тебя твоими же деньгами? Ты испортил себе кредитную историю, чтобы банки не давали тебе кредиты для проигрыша?

И как мы тебе можем помочь?

В принципе можем.
Сначала прочитай раздел - Родственники игроков. И ты увидишь, что там пишут о том, что в первую очередь лудоман сам должен осознать и принять какие-то действия для своего "спасения". Родственники не должны за него платить и не должны его содержать. Надо выбросить лудомана одного на улицу и сказать ему - "Выбирайся из дерь.ма сам". Это будет самая лучшая поддержка.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Мне 26. Я лудоман на протяжении лет 4-5. Проигрываю свои з/п,авансы, отпускные,в общем все деньги. Ни с кем не общаюсь. Личной жизни нет. Из-за лудомании мне нечем платить за учёбу в университете. Родные знают, что я лудоман, но они не пытпются помочь,такое ощущение что им всё равно.Хочу завязать с этим. Помогите.
Тебе привет. Мне ... лет. Я читаю лудоманов на протяжении 1-2 лет. Никто не хочет работать. Все хотят на халяву. Чтобы за них решали все проблемы. И чтобы им помогали. А они были свободны от договоров.
Ощущение. Что в основном лудоманы- молодые паразиты.
Хочу пом5нять это мнение. Помоги мне.
 
Тебе не помогать надо, а писд ить по рукам арматурой что бы не мог телефон в руки взять и ставку сделать. Какая поддержка нужна? Кров дают, жрать дают, бабушка содержит в 26.... Стыдоба.
 
  • Like
Реакции: Vova
Родным не всёравно, родные тут ничего с тобой не сделают, только сам
 
Не в обиду тебе, морально я тебя поддерживаю. НО, скажу ОДНО - Умные у тебя родители!
 
  • Like
Реакции: Vova
Банально поговорили,поддержали. Просто у меня чувство, что меня не поддерживают.
в чём именно не поддерживают и как бы ты хотел чтоб тебя поддержали?
И ради чего ты играешь? Отбиваешь долги в лудке или просто заливаешь в ноль свой зароботок?
 
LUDOMAH.COM
Сверху