Минус платеж по ипотеке.

Griezmann31

Участник
Уже даже и не вспомню какой это по счету платеж положенный собственными руками в карман букмекерке,даже нет желания считать и вспоминать это.Играю примерно с 2012 на ставках на спорт,помню как будто вчера свои первые ставки,жил в деревне и ездил в город за 40 км чтобы пошпилить лайв в ппс какая то была своя атмосфера,которая чем то цепляла.До года 16 постоянно сливались свободные средства,но в пределах разумного.Дальше зарегался в трех канторах и начал ставить со знакомым относительно крупные суммы и то ли везение то ли еще что то,но на протяжении полутора лет был в хорошем плюсе,за то время две из трех Кантор порезали кеф,а последняя порезала максиму ставки на мой рынок до 2500.знакомый стал заниматься мультиаккаутингом,а у меня до 18 года просто пропал интерес к этому виду "заработка". дальше ипотека денег стало ужимать и я вернулся до лета 19 года сливал под чистую все средсваа на жизнь и платеж по кредиту,не мог просто уйти в минусе хоть на 100р.ставил последнее время исключительно на футбол,хорошо когда уходил в плюсе до 12 ночи,а если минус то приходилось долбить аргентину и бразилию после часа ночи до утра,а потом не важно плюс или минус быстрее бы это закончилось и подсознательно радовался когда все сливал.организм мог расслабиться и отдохнуть.сейчас долг из за игры около 100000 не ставлю около трех месяцев.сознание потихоньку проясняется,вспоминаю этот ад до сих пор тошно.самое интересное когда на счету было 150000 в букмекерке,не мог купить даже масло в машине поменять,было жалко этих денег.надеюсь что уже смог бросить своими силами и убеждениями.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Привет!
Должно быть действительно это закономерность. 3 стадии ИЗ первая- выигрыши, вторая-проигрыш, третья- безнадежность. Как правило, сюда приходят на второй и третьей. Ты судя по всему на второй и уже понимаешь, что дальше будет только безнадежность.
 
LUDOMAH.COM
Сверху