Миг Кредит как погасить досрочно без процентов ?

ProstoPUF

Общительный
Миг кредит в этом отношении порядочны. тоже гасил досрочно займ у них. на их сайте качаешь заявление.. заполняешь и высылаешь им на электронку. они ответным письмом пришлют подтверждение о получении заявления... вносишь плановый платеж по графику и через 28 дней вносишь сумму остатка (у меня было 72 000 руб) и все... справку об отсутствии задолжности прислали в течении дня.
Что же касается всего остального то Г О Н Д О Н Ы они еще те... проценты прям конские... взял 90к вернул в оконцовке тыщ 210 наврено.
Займ был на 1 год с платежом раз в 15 дней по 10900
Как у меня только пилять ума хватило взять такой займ.....
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Миг кредит в этом отношении порядочны. тоже гасил досрочно займ у них. на их сайте качаешь заявление.. заполняешь и высылаешь им на электронку. они ответным письмом пришлют подтверждение о получении заявления... вносишь плановый платеж по графику и через 28 дней вносишь сумму остатка (у меня было 72 000 руб) и все... справку об отсутствии задолжности прислали в течении дня.
Что же касается всего остального то Г О Н Д О Н Ы они еще те... проценты прям конские... взял 90к вернул в оконцовке тыщ 210 наврено.
Займ был на 1 год с платежом раз в 15 дней по 10900
Как у меня только пилять ума хватило взять такой займ.....
Я их раза три брал, манимен тоже максимальный, квику ****** тоже раза 4, когда в игре пох, где брать и под какой процент.
 

Омэн

Активный участник
Ровно 10 месяцев просрока в мигкредит , прислали смс закрыть целиком с 50% скидкой. Воспользовался, всё списали ! СП не подавали.
 

ProstoPUF

Общительный
Ровно 10 месяцев просрока в мигкредит , прислали смс закрыть целиком с 50% скидкой. Воспользовался, всё списали ! СП не подавали.
Да у тебя брат стальные яйца))) МигКредит одни из самых жестких в плане психологического давления... я кирпичи откладывал после разговора с их взыскателем))) ну может просто на такого попал...
 

Омэн

Активный участник
Да у тебя брат стальные яйца))) МигКредит одни из самых жестких в плане психологического давления... я кирпичи откладывал после разговора с их взыскателем))) ну может просто на такого попал...

Там колхозные тетерева сидят, у меня с ними разговор был коротким как и с остальными.

Сумма какая была ?

30
 

yourun1986

Участник
9месяцев не плачу ! Конские проценты набежали ! Скидку ни кто не предлагает каждые 2 дня Эверест долбит просит вернуть
 

Сссс

Общительный
Они сами не ходят никогда. Продают долг Каллам и те идут.
Помоги пожалуйста , не могу в твоих темах найти , как правильно заблокировать мфо
Типо , попросить удалить личный кабинет, но я так понимаю мое фото с паспортом все равно у них остаётся и что бы выслали справку о том , что займ закрыт. Подскажи пожалуйста
 

CMX

Активный участник
Помоги пожалуйста , не могу в твоих темах найти , как правильно заблокировать мфо
Типо , попросить удалить личный кабинет, но я так понимаю мое фото с паспортом все равно у них остаётся и что бы выслали справку о том , что займ закрыт. Подскажи пожалуйста
Я вот тоже не пойму, многие помойки апеллируют тем что есть фото с паспортом… да пох если честно, есть и есть… что же они так за него держаться
 

Kobolt

Общительный
Помоги пожалуйста , не могу в твоих темах найти , как правильно заблокировать мфо
Типо , попросить удалить личный кабинет, но я так понимаю мое фото с паспортом все равно у них остаётся и что бы выслали справку о том , что займ закрыт. Подскажи пожалуйста
Я отзывал согласие на обработку персональных данных (после того как закрыл) и они удаляли мой личный кабинет
 

CMX

Активный участник
Короче брал 94, теперь приходится закрывать досрочно за144 , кто сталкивался ? Можно что вернуть ? Может пересчет % и тд ?
 

llexasl

Активный участник
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
 

llexasl

Активный участник
Короче брал 94, теперь приходится закрывать досрочно за144 , кто сталкивался ? Можно что вернуть ? Может пересчет % и тд ?
Да можно вернуть - кидай им это если они тупые бараны пиши в Цб жалобу .
Текст -
Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формировнаия личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп. услуг и т.п.). согласно 353-ФЗ (ч. 24 ст. 5, ч. 19 ст. 5, ч.2 ст. 7).

Прошу провести перерасчет все закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты (или в счёт оплаты действующего займа)
В противном случае я вынужден буду обратиться с жалобой в ЦБ.
 

CMX

Активный участник
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
30 дней прошло, вот в чем проблема
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
30 дней прошло, вот в чем проблема
У них 5 платежей по графику одни проценты. Тело не снижается.
Там попадос полный. Если брал 90, то 40к за 2 месяца одни проценты, при том, что сумма тела не снижается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху