Мечта для лудомана

Пользователь заблокирован
Мир устроен так, что человек повторяя одни и те же действия, привыкает жить одним и тем же образом. Например выкуривая каждый день, привыкает курить.
Привыкшая играть ....
Ну а если нет привычки помогать другим людям, вместо помощи людям, продолжить играть.
 
Мир устроен так, что человек повторяя одни и те же действия, привыкает жить одним и тем же образом. Например выкуривая каждый день, привыкает курить.
Привыкшая играть ....
Ну а если нет привычки помогать другим людям, вместо помощи людям, продолжить играть.
Я не хочу с тобой спорить. Каждый имеет право на собственное мнение, но ты не можешь отвечать за меня. Я не знаю тебя лично и не знаю никого на этом сайте. Какой резон мне "говорить красивые слова". Мне 45 и я не страдаю стереотипным мышлением. Я написал о собственных мечтах: закрыть долги и вернуть деньги лудоманам. Жизнь сделала меня альтруистом: я разочаровался в родственниках (оба брата предали меня, когда решался материальный вопрос, отец - аналогично, он никогда мне не помогал, друзья (бывшие), все как один - "рассосались", ни один из родственников мне никогда не помог (за исключением 2-ух двоюродных братьев). Поверь мне - причина не во мне. Все они живут по принципу "человек человеку волк", "своя рубашка ближе к телу". Я так жить не хочу. Мне это противно. Я завидую форумчанам, у кого есть преданные и верные друзья и родные. Надо это ценить! Они помогают бескорыстно. Эти люди - бриллианты. Ни одному из своих близких я бы не дал и копейки. Отдал бы лучше чужим людям. Я много раз думал куда бы я потратил большой выйгрыш... Так что не греби под одну гребёнку. В одном с тобой соглашусь. Люди привыкают делать одни и те же действия. Но я никогда не тратил деньги на себя. Долги у меня ипотечные. Купил квартиру дочке. Она там с мужем живёт. У самого жилья в собственности нет (живу по соцнайму). А ставки я ставил не от хорошей жизни, а от безысходности на последние деньги (самый крупный выйгрыш - 4500 руб.). Проиграл за 7 лет 350 - 450 000 руб., Ставя каждый день по 200 - 300 рублей и только из заработанных денег. И такие лудоманы есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Я не хочу с тобой спорить. Каждый имеет право на собственное мнение, но ты не можешь отвечать за меня. Я не знаю тебя лично и не знаю никого на этом сайте. Какой резон мне "говорить красивые слова". Мне 45 и я не страдаю стереотипным мышлением. Я написал о собственных мечтах: закрыть долги и вернуть деньги лудоманам. Жизнь сделала меня альтруистом: я разочаровался в родственниках (оба брата предали меня, когда решался материальный вопрос, отец - аналогично, он никогда мне не помогал, друзья (бывшие), все как один - "рассосались", ни один из родственников мне никогда не помог. Поверь мне - причина не во мне. Все они живут по принципу "человек человеку волк", "своя рубашка ближе к телу". Я так жить не хочу. Мне это противно. Я завидую форумчанам, у кого есть преданные и верные друзья и родные. Надо это ценить! Они помогают бескорыстно. Эти люди - бриллианты. Ни одному из своих близких я бы не дал и копейки. Отдал бы лучше чужим людям. Я много раз думал куда бы я потратил большой выйгрыш... Так что не греби под одну гребёнку. В одном с тобой соглашусь. Люди привыкают делать одни и те же действия. Но я никогда не тратил деньги на себя. Долги у меня ипотечные. Купил квартиру дочке. Она там с мужем живёт. У самого жилья в собственности нет (живу по соцнайму). А ставки я ставил не от хорошей жизни, а от безысходности на последние деньги (самый крупный выйгрыш - 4500 руб.). Проиграл за 7 лет 350 - 450 000 руб., Ставя каждый день по 200 - 300 рублей и только из заработанных денег. И такие лудоманы есть.
Как говорят. Хочешь дружить - дружи.
Хочешь верных ,преданных друзей - стань таким.
 
Как говорят. Хочешь дружить - дружи.
Хочешь верных ,преданных друзей - стань таким.
Ну это как повезет! В одной песне есть такие слова: "преданных предают"... Друзья и люди, готовые помогать - это редкость. Потому и ценность их очень высока!
 
Пользователь заблокирован
Ну это как повезет! В одной песне есть такие слова: "преданных предают"... Друзья и люди, готовые помогать - это редкость. Потому и ценность их очень высока!
А сам не пробовал быть верным другом и помогать другим людям?
 
И не понятно, что ты здесь делаешь если мечтаешь о большом выйгрыше. Здесь люди мечтают выздороветь.
 
Пользователь заблокирован
Поверхностный ты человек! Не зная человека делаешь выводы. Стереотипное мышление.
Ты же сам сделал вывод.
Я задал вопрос. Но видимо ты посмотреть в себя не хочешь.
Успехов и здоровья.
 
Пользователь заблокирован
И не понятно, что ты здесь делаешь если мечтаешь о большом выйгрыше. Здесь люди мечтают выздороветь.
Я мечтаю не о большом выигрыше.
Я пытаюсь понять. Какой выигрыш нужен людям. Чтобы было достаточно.
Как в "золотой антилопе"
 
А точно уже знаю, что это никогда не будет моей мечтой. Мне деньги от выигрыша не нужны, они ни разу не сделали меня счастливой. У меня 3 шанса с разницой в месяц два было такое что я чистая и без долгов. Итог один я возвращалась играть...
Теперь есть мечта спокойно жить на свои кровные отдавать по возможности. Главное больше не ставить.
 
Пользователь заблокирован
А точно уже знаю, что это никогда не будет моей мечтой. Мне деньги от выигрыша не нужны, они ни разу не сделали меня счастливой. У меня 3 шанса с разницой в месяц два было такое что я чистая и без долгов. Итог один я возвращалась играть...
Теперь есть мечта спокойно жить на свои кровные отдавать по возможности. Главное больше не ставить.
Чтобы понять сколько достаточно. Видимо необходимо сходить в огонь и воду.
 
Предлагаю помечтать. Что будет после отдачи всех долгов. Или же после очень большого выигрыша
Жить дальше,быть свободным от долгов,что может быть лучше?)
Рассматриваю вариант отдачи, точно не путем выигрыша
 
LUDOMAH.COM
Сверху