Метод Г. А. Шичко применительно к лудомании

Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая заработать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Работа-это востребованный труд, который приносит пользу. Зарабатывать нужно честным путём. Жизненные деньги - это честно заработанные деньги на жизнь. Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Любые незаслуженные деньги развращают. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра забирает все жизненные ресурсы: энергию, внимание, время, деньги, здоровье. Азартная игра разрушает и стирает все, без исключения, человеческие качества, что неминуемо приводит к зависимости и деградации личности. Любая зависимость- рабство. Лудомания- психологическое страдание, где лудоман- игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо. Нормальное состояние человека – гормонально эмоциональный баланс. Азартная игра – это стресс и отклонение от нормальности. Выигрыш-доза, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Выигранные деньги не приживаются и не ценятся, от них лишь горе и разочарование. Выигрыш - условный рефлекс для возврата в игру. Проигрыш – это плата за выигрыш.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я тут же, без обсуждения и рассмотрения, изгоняю прочь, как ложную и вредную, продиктованную зависимостью. Освобождение от зависимости - это выход из плена ложных убеждений в осознанную реальность.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Азартная игра- наркотик, разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от рабства лудомании, жизнь. Я полностью разрушу лудоманскую программу в своём подсознании. Лудомания – это плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, ложь, долги, нищета, болезни, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости - это моя молодость, красота, благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь. Я вылез из лудоманского болота. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я навсегда вышел из игры. Я получил полезный жизненный опыт и знания!

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая заработать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо.. Зарабатывать нужно честным путём. Работа- это востребованный труд, который приносит пользу Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. От них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить деньги, за счёт проигрыша денег, других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Любые незаслуженные деньги развращают. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра забирает все жизненные ресурсы и разрушает человеческие качества, что неминуемо ведёт к деградации личности. Нормальное состояние человека – психологический баланс. Азартная игра – это стресс и отклонение от нормальности. Выигрыш в азартной игре - наркотическая доза, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Выигрыш приводит к зависимости и лудомании. Проигрыш-это плата за выигрыш. Любая зависимость- рабство. Лудомания- психологическое страдание, патологическое влечение, где лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я тут же, без обсуждения и рассмотрения, изгоняю прочь, как ложную , продиктованную зависимостью. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Азартная игра- наркотик, разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от рабства лудомании, жизнь. Я полностью разрушу лудоманскую программу в своём подсознании. Лудомания – это мое плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, ложь, долги, нищета, болезни, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости - это моя молодость, красота, благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь. Я вылез из лудоманского болота. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь. Я беру ответственность за свою жизнь. Я навсегда вышел из игры. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я получил полезный жизненный опыт и знания!
 
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая заработать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо.. Зарабатывать нужно честным путём. Работа- это востребованный труд, который приносит пользу Деньги же в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. От них лишь горе и разочарование. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить деньги, за счёт проигрыша денег, других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Любые незаслуженные деньги развращают. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Азартная игра забирает все жизненные ресурсы и разрушает человеческие качества, что неминуемо ведёт к деградации личности. Нормальное состояние человека – психологический баланс. Азартная игра – это стресс и отклонение от нормальности. Выигрыш в азартной игре - наркотическая доза, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Выигрыш приводит к зависимости и лудомании. Проигрыш-это плата за выигрыш. Любая зависимость- рабство. Лудомания- психологическое страдание, патологическое влечение, где лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал.
И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я тут же, без обсуждения и рассмотрения, изгоняю прочь, как ложную , продиктованную зависимостью. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Азартная игра- наркотик, разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от рабства лудомании, жизнь. Я полностью разрушу лудоманскую программу в своём подсознании. Лудомания – это мое плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, ложь, долги, нищета, болезни, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости - это моя молодость, красота, благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь. Я вылез из лудоманского болота. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь. Я беру ответственность за свою жизнь. Я навсегда вышел из игры. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я получил полезный жизненный опыт и знания!
Что-то ты редко это переписываешь. Бдительность потерял. Смотри, понесёт опять куда не нужно. :)
 
Дата написания дневника, время (обязательно)
1.В каких случаях некоторые люди участвуют в азартных играх?
Некоторые люди участвуют в азартных играх, желая заработать деньги.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартная игра на деньги - это способ заработка.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё неправильно и плохо. Зарабатывать нужно честным путём. Работа- это востребованный труд, который приносит пользу. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш, за счёт проигрыша денег, других, таких же, как ты сам, несчастных игроков. Желание взять чужое, то, что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью, а выигрыш скрытым воровством. Деньги в азартной игре - грязные с отрицательной энергией. От них лишь горе и разочарование. Любые незаслуженные деньги развращают. Азартный игрок - вор, лжец и преступник. Он не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление неизбежно последует наказание.
Игра на деньги забирает все жизненные ресурсы и разрушает человеческие качества, что неминуемо приводит к деградации личности. Азартная игра превращает человека в безумное животное. Нормальное состояние человека – психологический баланс. Азартная игра – это стресс и отклонение от нормальности. Выигрыш денег - наркотическая доза, которая одурманивает сознание и искажает мышление. Выигрыш ведёт к зависимости и лудомании. Проигрыш-это плата за выигрыш. Любая зависимость- рабство. Лудомания- психологическое страдание, патологическое влечение к игре на деньги, где лудоман-это игрозапрограммированный наркоман, одержимый страстью к наживе. Лудоман находится в плену иллюзий. Настоящая реальная жизнь проходит мимо.
Букмекерские конторы и другие игорные залы - это заведения, которые из частичек наших жизней сколачивают себе капитал. И самое главное, на всё это дети смотрят!
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз я откажусь от участия в азартных играх.
Любую мысль, склоняющую к игре на деньги, я тут же, без обсуждения и рассмотрения, изгоняю прочь, как ложную , продиктованную зависимостью. Освобождение от зависимости - это выход из плена иллюзий в осознанную реальность.
Задача разрушения ложной программы:
Господи Благослови!
У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самоутверждения. Я спокойный и уравновешенный человек. Азартная игра- наркотик, разрушающий мою жизнь. Я (ФИО) навсегда прекращаю участие в азартных играх. Впереди у меня прекрасная, свободная от рабства лудомании, жизнь. Я полностью разрушу лудо программу в своём подсознании. Лудомания – это мое плохое самочувствие, стресс, страдания, деградация личности, ложь, долги, нищета, болезни, ранняя старость и смерть. Свобода от игровой зависимости - это моя молодость, красота, благополучие, душевное равновесие, здоровье и жизнь. Я вылез из лудоманского болота. Я выбираю честную, здоровую и полноценную жизнь. Я беру ответственность за свою жизнь. Я навсегда вышел из игры. Я чувствую себя уверенно и спокойно без азартных игр. Я получил полезный жизненный опыт и знания!

P. S Дневник нужно писать строго по графику перед сном. Не на ночь, а перед сном!
График ведения дневника : первые три недели следует вести ежедневно, в течении следующего месяца-через день, в течении следующих двух месяцев-два раза в неделю, в течении ещё двух месяцев - один раз в неделю. Таким образом, общий период получается полгода, он так же был установлен исследованием Шичко
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху