Меня зовут Александр и я компульсивный игрок

Абстрактность современных городских памятников порой поражает. Красиво, но вне всякого контекста. К чему например около нового офисно-жилого комплекса 10 метровая фигура обезьяны в скафандре? Если археологи будущего такое обнаружат, наверняка будут строить теории о пришельцах. Второе произведение очень красиво, тут проглядываються какие-то индейские мотивы - тотемные столбы, вигвамы. Но я в силу своей испорченнсти в первую очередь вижу вагину из которой растут какие-то стебли. Что это есть на самом деле и к чему оно стоит там на углу, объяснить не в силах!

IMG_20190929_131550.jpgIMG_20190929_163538.jpg
 
  • Haha
Реакции: Nika
Вот уж действительно, каждый думает в меру своей испорченности. Мне это росянку напомнило.
 
  • Like
Реакции: Silk
Нахожусь в очередном депрессняке... Играть абсолютно не хочется. Но и всего остального тоже делать не хочется. Общаться тоже ни с кем не хочу. В доме бардак. Отчего со мной периодически случаются эти депрессивные состояния? Порой, я не могу из них выйти по 2-3 недели.

Вчера вечером заставил себя побегать, искупался в озере. Вода относительно теплая, по ощущениям +8 (это конечно для тех кто купается круглогодично). Слегка полегчало. Но всё равно как-то всё не так. Ничего не происходит. Да и сам я не хочу, чтобы что-то происходило...
 
Правильно, я ж литератор, у меня параллели могут быть весьма неожиданными с точки зрения других людей :ROFLMAO:
Да, уж... Художники слова они такие...

Не порть мне депрессию, своими ассоциативными головоломками! :cool:

Залез на ФБ, а там собрат по АА забухал. :( Осень!..
 
Да, уж... Художники слова они такие...

Не порть мне депрессию, своими ассоциативными головоломками! :cool:

Залез на ФБ, а там собрат по АА забухал. :( Осень!..
Ну а чего ты хотел, алкоголик будет пить, а лудик - играть. Так что депрессуй на здоровье :cool:
 
Дааа, ресурс развивается)) , тут не тока смотрю нытики, по типу айбетика и юрки лудососа, они на самом деле гибель для ресурса, попаны мажоры, их кривое тырнет общение, основанное на вампирском нытье, как зубная боль, но и их надо лечить(() браття жэ, кули) но и с правильной головой и горячим серцем, пацаны!!) тоже, постепенно, буду, де анонимизирваццо, с фотками, то круто, позитивно, креативненько, спасибо, хороший дневничок)
 
Дааа, ресурс развивается)) , тут не тока смотрю нытики, по типу айбетика и юрки лудососа, они на самом деле гибель для ресурса, попаны мажоры, их кривое тырнет общение, основанное на вампирском нытье, как зубная боль, но и их надо лечить(() браття жэ, кули) но и с правильной головой и горячим серцем, пацаны!!) тоже, постепенно, буду, де анонимизирваццо, с фотками, то круто, позитивно, креативненько, спасибо, хороший дневничок)
Красиво вы*рал, но мимо, ни разу тут я не ныл никогда, но тебе ж простительно, ты лудос, факты - это не про тебя
 
Привет, автор, пиши больше, интересно , прочитал всю ветку ) И скидывай побольше фото, красивые места у вас в Латвии. Я как-нибудь закину фото своих вело прогулок)))
 
  • Like
Реакции: asmi
Писать о какой-то там игре и личных переживаниях по этому поводу, нет никакого желания. Играть не тянет. Скорее участие в этом форуме напоминает мне об игре.

Вчера, опять же с дочкой, совершили осенний велопробег. Примерно 50 км на велосипедах + 10 км пешком. Ездили из Риги в местечко Приедайне, по велодорожке Рига-Юрмала. Кое что сфотографировал по дороге.

1) Переезжаем реку Даугава (Западная Двина). У причала кораблик для бухания, вдали какой-то паром. 2) Современные города теряют своё лицо - снимок мог быть сделан где угодно. Но это Рига.

IMG_20191005_104959.jpgIMG_20191005_110924.jpg
 
Последнее редактирование:
1) Велодорожка Рига-Юрмала вдоль железной дороги туда-же. 2) Забытая всеми станция Приедайне, в вольном переводе "Сосновка".IMG_20191005_120054.jpgIMG_20191005_172532.jpg
 
Виды на реку Лиелупе (в переводе просто "Болшая река"). Кто-то из дачников устроил себе место медитаций и созерцания. Красивые места!

IMG_20191005_151503.jpgIMG_20191005_152335.jpgIMG_20191005_154321.jpgIMG_20191005_165354.jpg
 
1) В сосновом лесу скрываются дачные посёлки. О домиках которые там есть, можно делать отдельный репортаж - фантазия строителей не имеет границ! Вот один из представителей. Многие дачи не имеют забора. Я зачем? В лесу ведь живём. 2) Берёзовая роща благодаря дикому винограду превращаеться в джунгли с лианами!

IMG_20191005_155603.jpgIMG_20191005_161315.jpg
 
Сегодня была сильная тяга зайти в игровой зал. Поехал вечером на рыблку, ничего не поймал и промёр у реки бросая спиннинг. А на обратном пути неожиданно сильно захотелось оказаться за игровым автоматом. Чтобы полы из мягкого ковролина, кофе хороший и все эти звуки, которые издают ящики. Короче, минут пятнадцать погонял тягу... :(

Формально я заблокировал себе туда вход, подписав бумажку о внесении в базу азартно-зависимых игроков. Но до НГ, когда эта ситсема полностью заработает, ещё два с лишним месяца и в залах пока не проверяют паспорта. В один момент была мысль, заехать в какой-нибудь где меня не знают, прикинуться ветошью и сыграть. Потом отпустило. Всё это говорит о том, что надо всегда быть начеку, чтобы случайно не поддаться этому безумию.

В остальном всё хорошо. Выплачиваю по графику кредиты, осталось совсем не много, до НГ рассчитываю с этим расквитаться. Тяги приходят всё реже и реже. Перед сегодняшней, наверное две недели небыло никакого желания играть.

Вернусь на форум, когда у меня уже будет 3 полных месяца без игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху