Меняю проигрыватель на выигрыватель

Жму руку. Если будет плохо пиши в блог я оперативно спасу тебя. Мне тоже тяжело но я хочу радовать вас своим примером. Горжусь тобой !
Да мне перманентно плохо, но я вроде оклемался немного после того падения.
Работаю, борюсь. Рад что и ты не опустил руки.

Ты отлично мыслишь и несёшь много пользы. Очень полезный для форума человек.
Да, Илюш, все так, но время идет, надо расти, на форуме мне тесно, пора нести добро в масштабах страны))))

А жить когда? Завтра? Пойми - надо ценить здесь и сейчас пока ты жив. Я щас поел шашлыка и овощей и мне кайф. На остальное пох*й
Косарь можно быстро заработать, понимаешь? Брать так миллиард долларов, епать так королеву, зачем по мелочам размениваться

Автор надеюсь остановится, вчера когда Боруссия в первом тайме запорола выход 1на1 и в конце матча забили гол но отменили из-за офсайда, я сразу же вспомнил эту тему
Там еще штанга была в 1 тайме.

Это проблема его. Не наша. Нам пох*й мы через это прошли. Теперь его очередь. Да @FUN мы уже преисполнились жизнью. Фан живет с зп 350 как король. Я живу с зп 30 тысяч точно так же. В своих пределах. И кому теперь плохо, нам или автору? Я ТОЖЕ ПРЕИСПОЛНИЛСЯ нормальной жизнью.
Я бы с зп 350 к с вами бы даже не общался

Не понял. Он писал что с зп 350 здесь бы не сидел. А я бы сидел несмотря на любую зп
Ты раньше говорил, что с такой за вообще бы ни с кем тут не общался, не сидел и ставки не делал))) забыл уже)))) ну это на тебя лудка так влияла, это давно было, в прошлой жизни, ты тогда ещё ставки ставил)))))

LUDOMAH.COM
Сверху