Меняю проигрыватель на выигрыватель

Потому что я - дочь врачей, не забывай, ты постоянно этот моментик упускаешь) В том числе, когда диагнозы выставляешь)
ты забываешь: он читает бегло....этот момент он пробежал))) или прогулял в парке)))

Я уже погулял. Сходил купил продавцу ломбарда шавуху, угостил. Опять на улице пристали что бы дал денег. Скинул с карты 170р последние. Пришлось за наличку покупать щас напитки. Чето я слишком в моем положении стал разбрасываться деньгами.
ты чет, уже пол Мск содержишь.. у тебя ЗП-ха писят или питсот????

Если ты находишь тут себе что то полезного, то имеет место быть.
Но если по трезвому, то прока от этого НИКАКОГО, и сама все знаешь)
ну не тебе судить же есть польза или нет. Раз люди общаются со мной и другими, значит польза есть...
твое желание видеть так или иначе...
я же не тебе пишу и не тебе советы даю как жить, с кем, когда...

ну не тебе судить же есть польза или нет. Раз люди общаются со мной и другими, значит польза есть...
твое желание видеть так или иначе...
я же не тебе пишу и не тебе советы даю как жить, с кем, когда...
Все проехали… про письки общаться было содержательнее)

Это ясно все. Но я то уже схему знаю. Я хотел снять 30 тысяч и больше дальше не играть. Думаешь бы не вышло никак? (((
Не знаю братец, не Ванга и не провидец я чтобы давать неоправданные прогнозы, сам же знаешь как заносит когда даже фаворит на последних минутах дополнительного времени проигрывает -аутсайдеру)

Да это все настолько абстрактно, что смысла нет обсуждать. И не в рамках форума, это уже какие то личные выяснения.
Так у нас весь день личные выяснения... не?

... когда ты фотки пса постишь и грибы - ты добрее...

Так у нас весь день личные выяснения... не?

... когда ты фотки пса постишь и грибы - ты добрее...
Какие грибы?) Засуха стоит и конца не видно. А пес че, чилит вот, лежит, на улице жарко, дела сделает и домой бежит, в лишний раз не выйдет на улицу- упирается лапами в дверной проем. Истинное домашнее животное.

@МастерЛюдо, привет. Вижу, идут горячие дебаты...
Да, Илюш, я вот решилась, пойду в преемники Путина (он пока не вкурсе, хотя может догадывается, он ж разведчик)....

@FUN говорит не ходи, ты больно глобально мыслишь, как коммуняки о светлом будущем..(хотя думаю сам туда метит))))
@Lana98, говорит что он баб угнетает, поэтому меня не пускает...
@Рабочий завода, этот понятно, за меня, уже бегает в Москве подписи собирает...

ты как, определился?

Последнее редактирование:
Если ты щас напишешь что играл, я тебя буду ужу ненавидеть. Даже я вчера не стал ставить и показал всему форуму яица титановые. Хотя знал что выиграю на миллиард процентов. Я еще уставшему страннику написал победу Реала и счет 2-0. Так что илюха - теперь я твой кумир. А раньше ты был моим. Все поменялось друг. Подпишись на блог что бы я тебе мог помочь

Нет, не играл. Хотя тоже был уверен в Реале. Просто смотрел. Я с того слива в феврале к играм не прикасался.

Да, Илуш, я вот решилась, пойду в преемники Путина (он пока не вкурсе, хотя может догадывается, он ж разведчик)....

@FUN говорит не ходи, ты больно глобально мыслишь, как коммуняки о светлом будущем..(хотя думаю сам туда метит))))
@Lana98, говорит что он баб угнетает, поэтому меня не пускает...
@Рабочий завода, этот понятно, за меня, уже бегает в Москве подписи собирает...

ты как, определился?
Ты отлично мыслишь и несёшь много пользы. Очень полезный для форума человек.

Все проехали… про письки общаться было содержательнее)
а, так ты поэтому такой бесячий сегодня, не знал как от рекламы БК в сотору писек тему свернуть... мог бы просто попросить, делов то...

А ну-ка дружно: П-И-С-Ь-К-И!!!

Какие грибы?) Засуха стоит и конца не видно. А пес че, чилит вот, лежит, на улице жарко, дела сделает и домой бежит, в лишний раз не выйдет на улицу- упирается лапами в дверной проем. Истинное домашнее животное.
да, когда жара им плохо... мои тоже на пол сползают медленно, половые коты...
грибы ты весной постил - сморчки

LUDOMAH.COM
Сверху