Меняю жизнь

Пошёл третий день без ставок, настроение на удивление хорошее, хотя проблем еще куча. Меняются жизненные приоритеты, начинаешь понимать чего ты хочешь и как этого добиться. Надоела зима и холод, хочется уже тепла и солнца. Покататься на самокате по набережной Москвы-реки, зайти потом покушать чего-нибудь новенького, пообщаться с еще большим количеством людей, провести весело и подвижно выходные. Хочется забыть все то, что было в моей жизни, попросить прощения у тех, кому сделал неприятно и больно, у тех, кого я обманывал и у тех, кто во мне разочаровался. Смело признать свои ошибки, вынести из них опыт и никогда больше не возвращаться к тому образу жизни, который у меня был, к той личности, на которую было противно смотреть на отражение в зеркале. Уверен, что я могу добиться в жизни хороших результатов и наверное давно уже смог бы, если бы не ставки на спорт. Прочь от меня, не хочу больше слышать о вас, не хочу иметь даже одну самую маленькую точку соприкосновения с вами, вы остались там, в прошлом, а впереди меня ждет совсем другая жизнь, с другими планами и приоритетами. Еду на работу, время 10:40. Всем добра и хорошего дня!
 
5 дней. Откровенно говоря, для меня это рубеж. За эти дни не было ни единого желания вернуться в игру, хотя небольшие деньги были на карточке. Вчера после работы пошёл погулять с девушкой в музей-заповедник "Царицыно". Очень понравилось, красиво, как раз успели закат поймать. Когда смотришь на природу и её красоту, тебя это наполняет энергией, желанием и силой. Вчера я понял это окончательно и прочувствовал на своей шкуре. Пришёл домой уставшим, но довольным. Прочитал статью про Юрия Розанова, пересмотрел "Жмурки" Балабанова и довольно быстро заснул. Еду на работу, время 6:37, погода в Москве плохая. Единственное, что сейчас меня беспокоит - это что подарить своей девушке на 8 марта. Точнее не что, а как. Деньги будут только 10 числа. Будем думать, но есть ощущение, что все будет хорошо. Прекрасного дня!
 
Почему-то получается так, что умные ребята, коим и себя считаю становятся игроманами, интересная закономерность.
Насмешил))) умные ребята))) ленивые, инфантильные и недисциплинированные становятся игроманами, коими и тебя, и себя, и ещё многих здесь считаю.
 
Не знаю точно, сколько уже не ставлю. Не хочу считать, не вижу в этом смысла. Прекрасно себя чувствую, настроение хорошее, работаю. Есть деньги на карте, трачу только на себя и свою девушку. Очень здорово ощущать и знать, что у тебя есть деньги, а не вечный ноль на сбербанке. Слов особо немного, устал на работе, меня не тянет и это круто. Живём, развиваемся, улыбаемся, думаем. Всем всего!
 
LUDOMAH.COM
Сверху