Меняю жизнь

KKA

Участник
Здравствуйте, захотел завести тему на форуме, чтобы поделиться с вами моим игроманским прошлым и конспектировать моё выздоровление.
Вчера пришло наконец осознание того, что я больше не хочу делать ставки, буду стараться отписывать сюда то, что происходит со мной, моим поведением, моим мировоззрением и моим организмом. Не буду подробно описывать своё игровое прошлое, так как оно типичное для игрока, вранье, обман, потеря друзей, изменение личности и так далее.. Проиграл около миллиона рублей с 13 лет, сейчас мне 24. На данный момент долги по МФО - примерно 100000, долги физикам 120000.Цель : до 1 июня погасить все свои мфо и вылезти из долговой ямы. Живу и работаю в Москве, работаю почти каждый день с 7 до 19, зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Получается за месяц заработать примерно 50 - 55 тысяч без премии. Сейчас еду в метро на работу и понимаю что я натворил, смотрю в зеркало и ненавижу себя и свои поступки. Почему-то получается так, что умные ребята, коим и себя считаю становятся игроманами, интересная закономерность. Тошнит от одной только мысли от ставок, от майскора, от красной точки, которая появляется рядом с командой когда она забивает гол. Был агрессивным игроком на тоталах больше. Наверное, начинается очищение сознания, головы, разума, тела. Понимаю, что придётся нелегко, путь долгий и терпкий, но уверен, что оно того стоит. Мотивация бешеная. За все игровое время не купил себе ни одной нормальной, хорошей вещи, не считая роллов и походов в кальянную иногда. Просто набросал мысли, что есть в голове, буду следить за собой и отписывать ниже по мере возможности.
 
Пользователь заблокирован
от красной точки, которая появляется рядом с командой когда она забивает гол. Был агрессивным игроком на тоталах больше
А когда появляется "поправка" вообще трындец!
 
Здравствуйте, захотел завести тему на форуме, чтобы поделиться с вами моим игроманским прошлым и конспектировать моё выздоровление.
Вчера пришло наконец осознание того, что я больше не хочу делать ставки, буду стараться отписывать сюда то, что происходит со мной, моим поведением, моим мировоззрением и моим организмом. Не буду подробно описывать своё игровое прошлое, так как оно типичное для игрока, вранье, обман, потеря друзей, изменение личности и так далее.. Проиграл около миллиона рублей с 13 лет, сейчас мне 24. На данный момент долги по МФО - примерно 100000, долги физикам 120000.Цель : до 1 июня погасить все свои мфо и вылезти из долговой ямы. Живу и работаю в Москве, работаю почти каждый день с 7 до 19, зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Получается за месяц заработать примерно 50 - 55 тысяч без премии. Сейчас еду в метро на работу и понимаю что я натворил, смотрю в зеркало и ненавижу себя и свои поступки. Почему-то получается так, что умные ребята, коим и себя считаю становятся игроманами, интересная закономерность. Тошнит от одной только мысли от ставок, от майскора, от красной точки, которая появляется рядом с командой когда она забивает гол. Был агрессивным игроком на тоталах больше. Наверное, начинается очищение сознания, головы, разума, тела. Понимаю, что придётся нелегко, путь долгий и терпкий, но уверен, что оно того стоит. Мотивация бешеная. За все игровое время не купил себе ни одной нормальной, хорошей вещи, не считая роллов и походов в кальянную иногда. Просто набросал мысли, что есть в голове, буду следить за собой и отписывать ниже по мере возможности.
Это
Здравствуйте, захотел завести тему на форуме, чтобы поделиться с вами моим игроманским прошлым и конспектировать моё выздоровление.
Вчера пришло наконец осознание того, что я больше не хочу делать ставки, буду стараться отписывать сюда то, что происходит со мной, моим поведением, моим мировоззрением и моим организмом. Не буду подробно описывать своё игровое прошлое, так как оно типичное для игрока, вранье, обман, потеря друзей, изменение личности и так далее.. Проиграл около миллиона рублей с 13 лет, сейчас мне 24. На данный момент долги по МФО - примерно 100000, долги физикам 120000.Цель : до 1 июня погасить все свои мфо и вылезти из долговой ямы. Живу и работаю в Москве, работаю почти каждый день с 7 до 19, зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Получается за месяц заработать примерно 50 - 55 тысяч без премии. Сейчас еду в метро на работу и понимаю что я натворил, смотрю в зеркало и ненавижу себя и свои поступки. Почему-то получается так, что умные ребята, коим и себя считаю становятся игроманами, интересная закономерность. Тошнит от одной только мысли от ставок, от майскора, от красной точки, которая появляется рядом с командой когда она забивает гол. Был агрессивным игроком на тоталах больше. Наверное, начинается очищение сознания, головы, разума, тела. Понимаю, что придётся нелегко, путь долгий и терпкий, но уверен, что оно того стоит. Мотивация бешеная. За все игровое время не купил себе ни одной нормальной, хорошей вещи, не считая роллов и походов в кальянную иногда. Просто набросал мысли, что есть в голове, буду следить за собой и отписывать ниже по мере возможностне
Здравствуйте, захотел завести тему на форуме, чтобы поделиться с вами моим игроманским прошлым и конспектировать моё выздоровление.
Вчера пришло наконец осознание того, что я больше не хочу делать ставки, буду стараться отписывать сюда то, что происходит со мной, моим поведением, моим мировоззрением и моим организмом. Не буду подробно описывать своё игровое прошлое, так как оно типичное для игрока, вранье, обман, потеря друзей, изменение личности и так далее.. Проиграл около миллиона рублей с 13 лет, сейчас мне 24. На данный момент долги по МФО - примерно 100000, долги физикам 120000.Цель : до 1 июня погасить все свои мфо и вылезти из долговой ямы. Живу и работаю в Москве, работаю почти каждый день с 7 до 19, зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Получается за месяц заработать примерно 50 - 55 тысяч без премии. Сейчас еду в метро на работу и понимаю что я натворил, смотрю в зеркало и ненавижу себя и свои поступки. Почему-то получается так, что умные ребята, коим и себя считаю становятся игроманами, интересная закономерность. Тошнит от одной только мысли от ставок, от майскора, от красной точки, которая появляется рядом с командой когда она забивает гол. Был агрессивным игроком на тоталах больше. Наверное, начинается очищение сознания, головы, разума, тела. Понимаю, что придётся нелегко, путь долгий и терпкий, но уверен, что оно того стоит. Мотивация бешеная. За все игровое время не купил себе ни одной нормальной, хорошей вещи, не считая роллов и походов в кальянную иногда. Просто набросал мысли, что есть в голове, буду следить за собой и отписывать ниже по мере возможности.
Научись себя Любить ценить и не жалей денег купить себеивкусного даж если ты в финансовых долгах позволь себе кушать не боясь купил краба креветки пиваса и не желей на себя а вот на игру да должно быть жалко толку от неё ток деньги на ветер и не сыт
 
просто набросал мысли, что есть в голове, буду следить за собой и отписывать ниже по мере возможности.
Или забьёшь на все с приходом денег и уйдешь в игровой запой, вспомнив про форум когда на счету будет ЗЕРО...
 
Или забьёшь на все с приходом денег и уйдешь в игровой запой, вспомнив про форум когда на счету будет ЗЕРО...
Уверен, что такого не будет. Хочу понаблюдать за процессом восстановления. Я готов к тому, что будет тяжело.
 
Здравствуйте, захотел завести тему на форуме, чтобы поделиться с вами моим игроманским прошлым и конспектировать моё выздоровление.
Вчера пришло наконец осознание того, что я больше не хочу делать ставки, буду стараться отписывать сюда то, что происходит со мной, моим поведением, моим мировоззрением и моим организмом. Не буду подробно описывать своё игровое прошлое, так как оно типичное для игрока, вранье, обман, потеря друзей, изменение личности и так далее.. Проиграл около миллиона рублей с 13 лет, сейчас мне 24. На данный момент долги по МФО - примерно 100000, долги физикам 120000.Цель : до 1 июня погасить все свои мфо и вылезти из долговой ямы. Живу и работаю в Москве, работаю почти каждый день с 7 до 19, зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Получается за месяц заработать примерно 50 - 55 тысяч без премии. Сейчас еду в метро на работу и понимаю что я натворил, смотрю в зеркало и ненавижу себя и свои поступки. Почему-то получается так, что умные ребята, коим и себя считаю становятся игроманами, интересная закономерность. Тошнит от одной только мысли от ставок, от майскора, от красной точки, которая появляется рядом с командой когда она забивает гол. Был агрессивным игроком на тоталах больше. Наверное, начинается очищение сознания, головы, разума, тела. Понимаю, что придётся нелегко, путь долгий и терпкий, но уверен, что оно того стоит. Мотивация бешеная. За все игровое время не купил себе ни одной нормальной, хорошей вещи, не считая роллов и походов в кальянную иногда. Просто набросал мысли, что есть в голове, буду следить за собой и отписывать ниже по мере возможности.
Попробуй сходить на группы АИ, в Москве они есть. Не понравится, всегда можно уйти
 
Еду домой в метро после работы и решил написать как прошел первый день без ставок. Вроде бы нормально, тяги нет никакой, все также отвращение к игре и осознание того, сколько сделал в жизни плохого и неправильного. Готовность к очищению и изменению своей жизни. Планы на вечер : поужинать, посмотреть фильм, прибраться, постираться. Никто за меня не сделает - живу один. Завтра выходной, скорее всего поеду к девушке, захотела накормить меня супом своим фирменным, посмотрим фильм и поеду домой. Послезавтра на работу, подъем в 5:30 утра. Надо ограничить себя в каких-то вещах, так как до зарплаты денег не много осталось, а она 10 марта, плюс нужно придумать и подготовить подарок девушке на 8 марта. Смотрю на людей в вагоне и по-хорошем им завидую, ибо им не приходилось сталкиваться в своей жизни со ставками, ну и счастливые вы же ребята :)
 
А когда появляется "поправка" вообще трындец!
Помню как-то влетел на полтос К, увидел в маскоре красную точку и метнулся в букмекерку, а там лохи не знают про гол ещё. Взял. А потом в маскоре опп и поправка...
 
поеду к девушке, захотела накормить меня супом своим фирменным, посмотрим фильм и поеду домой.
это так сейчас у молодёжи называется приглашение на секс)
с первым днём весны друзья)))
 
Последнее редактирование:
Пошёл второй день без игры, еду в метро к девушке, состояние заторможенное какое-то, вместо того, чтобы пялиться в экран телефона и смотреть счёт на майскоре, гляжу по сторонам, на людей вокруг себя, начинаю замечать какие-то мелочи, больше залипаю на картинки, рекламу в метро и так далее. Ставки глубоко сидели у меня в голове, в моем разуме. Мне это вдруг напомнило сцену из фильма Властелин Колец. Когда Гендальф приехал к королю Рохана Теодену, чтобы очистить его разум и привести его в чувства для подготовки к войне. В нем сидел Саруман, тёмный маг, который пытался завладеть им и лишить его рассудка. Так вот, Гендальфу удалось выкинуть Сарумана из Теодена и он вновь стал нормальным человеком, к нему пришла сила и разум. Выводы может каждый сделать для себя. Опять-таки это для тех, кто помнит эту сцену.
На карте 2500. Перечислил долг коллеге по работе в размере 1000 рублей. Осталось 1500. Хочу зайти в магазин и купить что-нибудь к чаю. Сегодня ожидаю хороший день, вернусь домой поздно, завтра утром на работу. Что-то я заговорился, моя остановка, пора выходить...
 
Ты новичок для форумных излияний?
Да ещё и молодой. Целая жизнь впереди.
Ещё столько дров наломать времени есть. ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху